Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже навеяло.. опять же про любовниц и любовников..

Вот почему про мужчин говорят, что из семьи уводят, а про женщин, что из семьи ушла?!! Вроде как женщина в семье как замужем, т.е. ЗА мужем, и это как бы она слабое звено и ее должны уводить. А тут получается, что женщина все решает, а мужчина ведомый теленок...
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Овсянка
мало ли что говорят)))....у нас бабушк тоже многое во дворе говорили)) а все равно девчата не по той специальности работают, какую им навешивали)))))
sВ ответ на Овсянка
Овсянка
мало ли что говорят)))....у нас бабушк тоже многое во дворе говорили)) а все равно девчата не по той специальности работают, какую им навешивали)))))
СсылкаПожаловаться
..))))))))))))...
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
мало ли что говорят)))....у нас бабушк тоже многое во дворе говорили)) а все равно девчата не по той специальности работают, какую им навешивали)))))
СсылкаПожаловаться
прям про моих бабушек у подъезда)))не там я работаю,где они утвердают)))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
прям про моих бабушек у подъезда)))не там я работаю,где они утвердают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не докажешь ведь)))))))
ДмитрийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
прям про моих бабушек у подъезда)))не там я работаю,где они утвердают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушки эти!...Я скамейку у подъезда сломал на фиг!
SandraВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Бабушки эти!...Я скамейку у подъезда сломал на фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они находчивые...со своими табуретами выходят...
Елена
женсчина - она Марфуша, нынче все решает, а мужик ответственности брать не хочет - потому его увели или выгнали, а женщина - все как обычно - сама....

Я вот только удивляюсь - нет тем, где мужик из семьи со старой развалюхой женой к молодой -золотой почему то не уходит, пока коленом под зад не двинут, и ведь не думают почему. видимо нравится партизаном за углом себя ощущать что ли...
Анастасия ПоповаВ ответ на Елена
Елена
женсчина - она Марфуша, нынче все решает, а мужик ответственности брать не хочет - потому его увели или выгнали, а женщина - все как обычно - сама....

Я вот только удивляюсь - нет тем, где мужик из семьи со старой развалюхой женой к молодой -золотой почему то не уходит, пока коленом под зад не двинут, и ведь не думают почему. видимо нравится партизаном за углом себя ощущать что ли...
СсылкаПожаловаться
У большинства тех, кто имеет молодых любовниц, высокая мат.база (ну не видела я ни одного 50-летнего сантехника, с которым спит 20-летняя техничка)))), держит как правило их нежелание оставлять "развалюхе" половину, кого-то страх того, что "люди скажут" (т..к. воспитаны были в совке, когда за аморалку на партсобраниях распекали), почти никто из них не партизанит, "развалюхи" почти у всех в курсе, но молчат, так же из-за страха потерять на закате жизни мат.блага и из-за того же совкового воспитания.
Само СовершенствоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У большинства тех, кто имеет молодых любовниц, высокая мат.база (ну не видела я ни одного 50-летнего сантехника, с которым спит 20-летняя техничка)))), держит как правило их нежелание оставлять "развалюхе" половину, кого-то страх того, что "люди скажут" (т..к. воспитаны были в совке, когда за аморалку на партсобраниях распекали), почти никто из них не партизанит, "развалюхи" почти у всех в курсе, но молчат, так же из-за страха потерять на закате жизни мат.блага и из-за того же совкового воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну собственно в праве ли мы судить их? Живет семья и живет, по каким причинам они вместе - нас совершенно не касается, совковое ли там воспитание или мат. блага, или любовь неимоверная, или член сам по себе - НЕ НАШЕ ДЕЛО.
Анастасия ПоповаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну собственно в праве ли мы судить их? Живет семья и живет, по каким причинам они вместе - нас совершенно не касается, совковое ли там воспитание или мат. блага, или любовь неимоверная, или член сам по себе - НЕ НАШЕ ДЕЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где в моем коменте написано, что я кого-то осуждаю?
Само СовершенствоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
где в моем коменте написано, что я кого-то осуждаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне он показался несколько пренебрежительным. Хз, может показалось.
Анастасия ПоповаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне он показался несколько пренебрежительным. Хз, может показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
). Ни разу не пренебрежительный, все ругательное в кавычках. Как говорила мне моя бабушка: "сначала доживи". Кто знает, что нас ожидат в наших браках.
Анастасия Попова
У большинства тех, кто имеет молодых любовниц, высокая мат.база (ну не видела я ни одного 50-летнего сантехника, с которым спит 20-летняя техничка)))), держит как правило их нежелание оставлять "развалюхе" половину, кого-то страх того, что "люди скажут" (т..к. воспитаны были в совке, когда за аморалку на партсобраниях распекали), почти никто из них не партизанит, "развалюхи" почти у всех в курсе, но молчат, так же из-за страха потерять на закате жизни мат.блага и из-за того же совкового воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на мой взгляд - обычное желание избежать ответственности. за принятые решения в том числе. Это же так красиво - эдаким "петухом" ходить - о, какой я мужик! и дома все на мне - все под каблуком, и за углом - ебу, а мне о любви неземной поют. ну или что то вроде того. А насчет развалюх - так глянешь на такого с женой - и непонятно кто развалюха еще, и действительно - не будь кошелька - дали бы ему за углом или послали бы. Знаю случай, когда у мужика любовница на 10 лет жены моложе заколебалась с нее прическу, манеру одежды и т.п. копировать, да про любовь 50 раз на дню излагаться, да еще и его правила - типа сюда не звони, за углом подожди принимала. Только так и не ушел что то, хотя жене со своим враньем до того надоел, что без вопросов отпускала - так сам всеми лапами от развода упирался как мог
Анастасия Попова
У большинства тех, кто имеет молодых любовниц, высокая мат.база (ну не видела я ни одного 50-летнего сантехника, с которым спит 20-летняя техничка)))), держит как правило их нежелание оставлять "развалюхе" половину, кого-то страх того, что "люди скажут" (т..к. воспитаны были в совке, когда за аморалку на партсобраниях распекали), почти никто из них не партизанит, "развалюхи" почти у всех в курсе, но молчат, так же из-за страха потерять на закате жизни мат.блага и из-за того же совкового воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия, Вам много++++++++наконец самый реальный коммент.
Зимняя вишня
А еще есть высказывание, что мужчина уходит от жены, а женщина уходит к мужчине. Согласитесь, какая-то доля правды в этом есть.
Зимняя вишня
А еще есть высказывание, что мужчина уходит от жены, а женщина уходит к мужчине. Согласитесь, какая-то доля правды в этом есть.
СсылкаПожаловаться
...о том и речь.. .мужик сам.. .а барышню - уводят!!! ))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на s
s
...о том и речь.. .мужик сам.. .а барышню - уводят!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути -то да, но только народный фольклор это сии действия наоборот называет))
ЕленаВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
А еще есть высказывание, что мужчина уходит от жены, а женщина уходит к мужчине. Согласитесь, какая-то доля правды в этом есть.
СсылкаПожаловаться
а по -моему если уходят, то прежде всего от кого то
Мария Карташова
Я в восторге! Сбросила 5 кг совсем не напрягаясь и не ущемляя себя в еде. Ваша диета СУПЕР!
Еще немного и мой вес будет идеальным.
Огромное вам спасибо! http://agl.su/GkE
Олька...Я
Что ж за ветра такие сегодня с утра))))
А по теме, да пусть говорят что хотят.Всех не переслушаешь
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что ж за ветра такие сегодня с утра))))
А по теме, да пусть говорят что хотят.Всех не переслушаешь
СсылкаПожаловаться
И не говори, надуло нашим дамам ))) Проветриться им пора

Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И не говори, надуло нашим дамам ))) Проветриться им пора

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хиии, акробатка прям.как она на шпильках держится, ужжжас
Виктория хххВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И не говори, надуло нашим дамам ))) Проветриться им пора

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо ей, наверное)))))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И не говори, надуло нашим дамам ))) Проветриться им пора

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вона как ее раскорячило-то!
ДмитрийВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И не говори, надуло нашим дамам ))) Проветриться им пора

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спайдервумен!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем