Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тоже не буду отвечать - сама не понимаю!

история тоже не высассанна из пальца! девке нашей заводцкой 33 ей ному мужу 25! есть ребёнок 2 года....( раньше девонька был сажителем с " девонькой";) говорит что одиумалася...весь завод ржёт..она всех мужиков " запрягает" а я смеюся! извеняйте за ортографию я с работы
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
LETОВ ответ на незабудка
незабудка
фуф,значицца не дура я)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канечна нет )))
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
ха ха ха смеюся вместе со всем заводом
СсылкаПожаловаться
мне объясни....о чем она? куда мужиков запрягает и над чем все ржут?
LETОВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне объясни....о чем она? куда мужиков запрягает и над чем все ржут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё раз перечитала, ну вот думаю так, что шаболда у них есть на заводе одна гуляшшая 33 года, с ребёнком, стала она жить с мужиком 25-ти годов и всем стала доказывать, что всё, амба, не шаболда она боле, стала честная, одумалася )))
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
ещё раз перечитала, ну вот думаю так, что шаболда у них есть на заводе одна гуляшшая 33 года, с ребёнком, стала она жить с мужиком 25-ти годов и всем стала доказывать, что всё, амба, не шаболда она боле, стала честная, одумалася )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оборжаться.
LETОВ ответ на Маргоша
Маргоша
оборжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я об этом )))
Irina K.В ответ на LETО
LETО
ещё раз перечитала, ну вот думаю так, что шаболда у них есть на заводе одна гуляшшая 33 года, с ребёнком, стала она жить с мужиком 25-ти годов и всем стала доказывать, что всё, амба, не шаболда она боле, стала честная, одумалася )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё раз перечитала, ну вот думаю так, что шаболда у них есть на заводе одна гуляшшая 33 года, с ребёнком, стала она жить с мужиком 25-ти годов и всем стала доказывать, что всё, амба, не шаболда она боле, стала честная, одумалася )))

А я поняла,что баба сожительствовала с бабой,а потом одумалась и стала жить с мужиком.А вот куда запрягает других мужиков и зачем-не поняла ..
Марица
Теперь попробуйте из пальца историю высосать, надо бы сравнить их качество )))
Безешка
ничего не поняла
МаргошаВ ответ на Безешка
Безешка
ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
не ты одна.
дело не в нике
фантастика!
Дмитрий
Она на конезаводе работает?
Норма Иванова
из за вас юмористов в стране производство встало))) Сталина на вас нет))))
Наталья
Весь завод ржет, а Вы смеетесь....не правильно как- то это. Не отбивайтесь от всего завода....
Екатерина Счастливая
тоже в прострации, ничего не поняла)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем