Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дешевых подарках

Сразу ко всем праздникам!
Тут часто спрашивают, а что оригинального можно купить, но бюджет ограничен! 200-600 руб!? Хочется сразу оптомответить Ни Че Го!!!! Ничего оригинального вы не купите, как голову не ломайте! Оригинальное будет от 200 тысяч и выше, тогда, да? Можно будет удивить! Так что покупайте ваши гельки, рюмки, вазочки, фляжки и не парьтесь!!! Ну нельзя высосать из пальца оригинальность! Ещё как вариант сделать что то своими руками!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Сумерки БоговВ ответ на Moonlight
Moonlight
Флешек много не бывает.
Они выходят из строя, они теряются. В нужный момент на них не бывает места. Если бюджет приличный, то мужу можно подарить и переносной жесткий диск. У меня даже таких дисков штуки четыре. Чего говорить о флешках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вещь, мы пользуемся такими жёсткими дисками
pam 86
я бы была рада конфетам с марципаном, а вот всякому хламу была бы огорчена.
Сумерки БоговВ ответ на pam 86
pam 86
я бы была рада конфетам с марципаном, а вот всякому хламу была бы огорчена.
СсылкаПожаловаться
за 600 р сейчас только один несчастный батончик марципановый купишь...Обожаю эти конфеты)))
Сумерки Богов
за 600 р сейчас только один несчастный батончик марципановый купишь...Обожаю эти конфеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама обожаю... у нас можно за 400 купить
Vyache Slavkin
- Папа, папа, а что ты подаришь нам с мамой на 8 Марта?
- Линейку.
- Папа, а зачем нам с мамой линейка?
- Измерить тот член, который вы подарили мне с мамой на 23 февраля.
Cherry
ой, дайте я вас расцалую, мона?
прям гора с плеч. тоже вот все думала, чего такого подарить.....только труселя с носками и приходят на ум (самые дефицитные вещи у него) тоже насчет стоимости и оригинальности переживала...
Самая счастливая
Дело вообще не в деньгах: можно и за 200 тысяч(кстати,а почему именно 200?) купить "шедевр",который на хрен не сдался.Все зависит от вкуса.Деньгами сейчас удивить вообще сложно,да и неприлично.Обычный офисный подарок согласно правилам хорошего тона не должен превышать суммы,равной 15 долларов:чтобы и в голову никому не могло придти(даже умельцам высасывать события из пальца),что кто-то кому-то решил взятку дать.Своими руками делать ничего не надо:это тоже противоречит правилам хорошего тона,равно как и парфюмерия.В подарках не должно быть ничего личного.Оптимальными вариантами считаются ручки,настенные календари,картины(не из Эрмитажа),альбомы по истории и искусству,книги(не манускрипты).Так что выбор довольно небольшой,но напрягать фантазию никто и не просил:обычный знак внимания,ничего больше.А для этого вполне хватит и 600Р(например,хороший блокнот в красивом переплете в "Комусе" стоит около 650Р).
Елена Петрова
какие 200 тысяч?)) я мужу заказывала шоколадный набор с нашими фотками всего за 600 р! и шоколад вкусный , и оригинально. так что здесь я с Вами поспорю))
НаталиВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
какие 200 тысяч?)) я мужу заказывала шоколадный набор с нашими фотками всего за 600 р! и шоколад вкусный , и оригинально. так что здесь я с Вами поспорю))
СсылкаПожаловаться


Snow fire
А вы оригами сделайте)))
Шум
А вообще считаю, что мужик, ждущий от женщины на 23-е подарок - это не вариант ни разу! Мне каждый год талдонит, чтоб ерундой не страдала. А я, как дурак, продолжаю каждый год какую-нить ерунду дарить... Зафига?
МилаВ ответ на Шум
Шум
А вообще считаю, что мужик, ждущий от женщины на 23-е подарок - это не вариант ни разу! Мне каждый год талдонит, чтоб ерундой не страдала. А я, как дурак, продолжаю каждый год какую-нить ерунду дарить... Зафига?
СсылкаПожаловаться
Нууу! Они же все равно ждут!?
Ямужу не люблю дарить, от него никакой благодарности, дарю обычно фигню банальную.
ШумВ ответ на Мила
Мила
Нууу! Они же все равно ждут!?
Ямужу не люблю дарить, от него никакой благодарности, дарю обычно фигню банальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала, что все ждут. Есть люди, которые обрастают только необходимыми вещами. Чаще мужчины. Сегодня в машине мой спросил, купила ли я ему подарок. Думаю, это жжж, не к добру... На 23-е то я купила, а на ДР через месяц ещё нет. Говорю, ну давай, заказывай. Он заказал. Только на ДР. Говорит на 23-е даже не парься, не надо. Оказалось, что то, что он попросил на ДР (необходимая штука) совпало с тем, что я планировала... Приятственно... Но факт остаётся фактом. У меня такой. Может у кого другие... )
Инна Сидякова
Папа,а что ты нам подаришь на 8 марта?-Линейку! -А зачем она нам? -Чтобы измерить тот член,который вы мне с мамой на 23 февраля подарили!!!
Алевтина Пырова
Путину собак дарили, он дарил кота. Зельдину подарили спортивный костюм. Что оригинального в 200 шт?
А вот помолвочное кольцо, импульсивно свернутые из шоколадной фольги - оригинально)))) правда потом все равно придется нормальное дарить)
Алевтина Пырова
Путину собак дарили, он дарил кота. Зельдину подарили спортивный костюм. Что оригинального в 200 шт?
А вот помолвочное кольцо, импульсивно свернутые из шоколадной фольги - оригинально)))) правда потом все равно придется нормальное дарить)
СсылкаПожаловаться
Это лет до 20 может прокатить!
Алевтина ПыроваВ ответ на Мила
Мила
Это лет до 20 может прокатить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да.
а после 20 - дорогой я беременна, женись на мне)))) очень оригинально))))
Метелица
Не, выбрать-то можно, на самом деле. Только искать придётся долго, не один час явно.
Натали
Практичный и нужный подарок можешь купить себе только ты сам. А подарок от других - это, прежде всего знак внимания, практичности от которого ожидать слишком практично
мария титчева
фикс прайз за нас подумает.. и неплохо, порой...
мария титчева
фикс прайз за нас подумает.. и неплохо, порой...
СсылкаПожаловаться
Сижу и соображаю, что там неплохого придумали по подаркам? Набор отвёрток, который сломается через месяц? )))
мария титчеваВ ответ на Шум
Шум
Сижу и соображаю, что там неплохого придумали по подаркам? Набор отвёрток, который сломается через месяц? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чашки с тематическими картинками, подсветку для ноута, на 8 марта - силиконовые формы для выпечки, набор прихваток, фартуки...есть и носки и канцелярские наборы - пустячок а ежедневник для коллег приятен..
alena.sluzbina
Если как не большой презент , то можно придумать. Варианты есть)
Лиза Шницель
зайдите на биглион , там со скидкой походы в музеи, я дарила все довольны, аквапарки,шары, еда
Мюмз 5
хм.. для взрослых не знаю, а вчера такой комплект летний для девочки 3-4 года в магазине видела на распродаже за 299р, что просто прелесть )) штанишки и туника...а по отдельности штанцы почти 2000р и туники по 500р.. ну может материал и чуть лучше, но и здесь хлопок , а дитё вырастет за лето и выбрасывать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем