Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дешевых подарках

Сразу ко всем праздникам!
Тут часто спрашивают, а что оригинального можно купить, но бюджет ограничен! 200-600 руб!? Хочется сразу оптомответить Ни Че Го!!!! Ничего оригинального вы не купите, как голову не ломайте! Оригинальное будет от 200 тысяч и выше, тогда, да? Можно будет удивить! Так что покупайте ваши гельки, рюмки, вазочки, фляжки и не парьтесь!!! Ну нельзя высосать из пальца оригинальность! Ещё как вариант сделать что то своими руками!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Curlysue
Мне кажется все зависит от того насколько ты знаешь человека. У меня вот с мамой вышла такая история на прошлое 8 марта. Она занялась декупажом, просто как хобби. Взяла старую тумбочку и давай творить. Получилось очень круто, ей очень нравится. Она теперь все старые вещи на даче давай переделывать) Ну, в общем, искала она картинки специальные, именно там одни ей понравились особенные какие-то. Несколько месяцев все никак не могла найти где купить. Я полазила и нашла) Не было цели дарить ей дешевый подарок, но вышло совсем недорого) Накупила ей этих картинок, ну и кроме этого цветы, ну остальное у нас традиционно каждый год) Она была счастлива очень, видно было. Я к тому, что не всегда дорогое сердцу стоит огромных денег.
ШумВ ответ на Curlysue
Curlysue
Мне кажется все зависит от того насколько ты знаешь человека. У меня вот с мамой вышла такая история на прошлое 8 марта. Она занялась декупажом, просто как хобби. Взяла старую тумбочку и давай творить. Получилось очень круто, ей очень нравится. Она теперь все старые вещи на даче давай переделывать) Ну, в общем, искала она картинки специальные, именно там одни ей понравились особенные какие-то. Несколько месяцев все никак не могла найти где купить. Я полазила и нашла) Не было цели дарить ей дешевый подарок, но вышло совсем недорого) Накупила ей этих картинок, ну и кроме этого цветы, ну остальное у нас традиционно каждый год) Она была счастлива очень, видно было. Я к тому, что не всегда дорогое сердцу стоит огромных денег.
СсылкаПожаловаться
Это если есть хобби, тогда проще. А если одна работа да семья?
CurlysueВ ответ на Шум
Шум
Это если есть хобби, тогда проще. А если одна работа да семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут конечно сложнее, особенно, через сколько-то лет уже не хватает идей совсем. Мне вот в этом году повезло. У меня у мужа др 23 февраля, так она мне сам сказал, купи мне туалетную воду, ты так хорошо подбираешь, а мне лень тащиться за ней)
ШумВ ответ на Curlysue
Curlysue
Тут конечно сложнее, особенно, через сколько-то лет уже не хватает идей совсем. Мне вот в этом году повезло. У меня у мужа др 23 февраля, так она мне сам сказал, купи мне туалетную воду, ты так хорошо подбираешь, а мне лень тащиться за ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... В этом году вам так повезло, потому что замуж вышли недавно? ))
CurlysueВ ответ на Шум
Шум
Хм... В этом году вам так повезло, потому что замуж вышли недавно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто до этого 3 года что-то придумывала посложнее) Книги выискивала, которые ему нравятся, билеты на мероприятия,на которые мы давно хотели сходить, но что-то не получалось и все в таком духе. Чтобы прямо сюрприз, а не просто нужная вещь. А в этом году все получится проще.
Ольга
кукан или клапан Виноградова - как раз укладывается в данный бюджет, а подводному охотнику очень пригодился - выбрать что то оригинальное можно всегда - если у человека интересы не ограничиваются телеком и выпивкой
Приветик, пукни в пакетик
смотря кому подарок, мы коллеге мужчине на 23 февраля подарили классный набор инструментов из шоколада, всего за 600 рублей))) Оригинально вполне, шоколад вкусный)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем