Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже о толковании сновидения

Всем доброго времени суток!
Как вы думаете (или может быть знаете наверняка), к чему снится солнечный день, спокойное море и киты. Киты как бы перепрыгивают из волны в волну,  больше видно их спины.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Печенька
как же надоели то..... есть сонники, их полно всяких в инете-вот и смотрите
Irina
К дождю.
мила мила
мне кажется тут надо самой примечать-у меня сонники не работают, точнее не во всем.
ЕленаВ ответ на мила мила
мила мила
мне кажется тут надо самой примечать-у меня сонники не работают, точнее не во всем.
СсылкаПожаловаться
вот и у меня сонники не работают, да и толкования в них всегда противоречивые. про один и тот же сон абсолютно разное пишут.
T
Мне рыба (в том числе дельфин) всегда снилась к беременности.
ягодка В ответ на T
T
Мне рыба (в том числе дельфин) всегда снилась к беременности.
СсылкаПожаловаться
это пугает, мне уже несколько дней подряд рыба сниться
Сумерки Богов
мне море (и вообще водя, особенно когда всё в светлых тонах) всегда снится к ему то хорошему)))
Сумерки БоговВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мне море (и вообще водя, особенно когда всё в светлых тонах) всегда снится к ему то хорошему)))
СсылкаПожаловаться
вода
Сумерки Богов
мне море (и вообще водя, особенно когда всё в светлых тонах) всегда снится к ему то хорошему)))
СсылкаПожаловаться
по ощущениям было удивленно и приятно как-то)
Сумерки Богов
мне море (и вообще водя, особенно когда всё в светлых тонах) всегда снится к ему то хорошему)))
СсылкаПожаловаться
Молодая,фото спрятано,дерзнула глянуть.Читала тему вашу,поняла что детей нет,может пора,точнее бежать уже за ребёнком и мысли не будут посещать плохие,как в теме сегодня.
Сумерки БоговВ ответ на Элла
Элла
Молодая,фото спрятано,дерзнула глянуть.Читала тему вашу,поняла что детей нет,может пора,точнее бежать уже за ребёнком и мысли не будут посещать плохие,как в теме сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть)
ЕленаВ ответ на Элла
Элла
Молодая,фото спрятано,дерзнула глянуть.Читала тему вашу,поняла что детей нет,может пора,точнее бежать уже за ребёнком и мысли не будут посещать плохие,как в теме сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие плохие мысли - про море и китов или про "если жизнь после смерти"? (2 темы всего создавала).
Фото спрятано, есть причины: размещала как-то много фотографий в разных соц. сетях, здоровье ухудшилось. убрала фотографии - нормализовалось. сделала теперь вывод.
Возраст мой ближе к 40 (но молодой себя считаю), детей нет, так получилось.
Бежать никуда нет желания)
Элла В ответ на Елена
Елена
Какие плохие мысли - про море и китов или про "если жизнь после смерти"? (2 темы всего создавала).
Фото спрятано, есть причины: размещала как-то много фотографий в разных соц. сетях, здоровье ухудшилось. убрала фотографии - нормализовалось. сделала теперь вывод.
Возраст мой ближе к 40 (но молодой себя считаю), детей нет, так получилось.
Бежать никуда нет желания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,нет,это Юлии писала,там тема её ниже.))40 лет самый отличный возраст!!))
ЕленаВ ответ на Элла
Элла
Молодая,фото спрятано,дерзнула глянуть.Читала тему вашу,поняла что детей нет,может пора,точнее бежать уже за ребёнком и мысли не будут посещать плохие,как в теме сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Ошиблась!
Думала Alisa мне пишет. Сообщение пришло на e-mail. Аэто тема моя потому что была наверное
Ольга Н
Вода снится к неисполнению желания ( вот были у вас какие-то желания ,планы до этого сна - и вот: не исполнятся!)
ЕленаВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
Вода снится к неисполнению желания ( вот были у вас какие-то желания ,планы до этого сна - и вот: не исполнятся!)
СсылкаПожаловаться
а если все уже исполнилось и желаний пока никаких нет?
Ольга НВ ответ на Елена
Елена
а если все уже исполнилось и желаний пока никаких нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит ничего и не будет,сон не всегда вещий, сны под пятницу чаще сбываются, а так ....
ЕленаВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
Ну, значит ничего и не будет,сон не всегда вещий, сны под пятницу чаще сбываются, а так ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот на субботу был.
Ольга НВ ответ на Елена
Елена
этот на субботу был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя бабушка говорила: " Праздничный сон-до обеда" т.е.до обеда не сбылось -то и не сбудется .Ваш сон просто отразил спокойное праздничное настроение (выходные же)
ЕленаВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
Моя бабушка говорила: " Праздничный сон-до обеда" т.е.до обеда не сбылось -то и не сбудется .Ваш сон просто отразил спокойное праздничное настроение (выходные же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы в гостях как раз были.
Прекрасное далеко
Море-символ бессознательного, киты- идеи всплывающие на поверхность, солнечный свет-ясное сознание
Прекрасное далеко
Море-символ бессознательного, киты- идеи всплывающие на поверхность, солнечный свет-ясное сознание
СсылкаПожаловаться
интересная трактовка, с психологическим подходом. спасибо.
Надежда Секретарева
ожидают страшные соблазны на фоне спокойствия и доброполучия, будьте осторожнее.
Надежда Секретарева
ожидают страшные соблазны на фоне спокойствия и доброполучия, будьте осторожнее.
СсылкаПожаловаться
буду стараться. спасибо.
Natali
Дорога с большой надеждой .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем