Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже о зарплате

У меня зп 60 тыс, а у моей девушки 95. Оба москвичи. Как вы думаете, я по сравнению с ней нищеброд и неудачник?
Сможет ли она меня уважать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
АбломоваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а если ТАКАЯ работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая "такая"? которая просто нравится, несмотря на оплату?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Абломова
Абломова
какая "такая"? которая просто нравится, несмотря на оплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять 25!
вот учителем человек работает, или в полиции? Стыдно за такого????
АбломоваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
опять 25!
вот учителем человек работает, или в полиции? Стыдно за такого????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мире с массой возможностей стыдно не уметь зарабатывать (будь ты хоть учитель, хоть полицейский).
Абломова
В мире с массой возможностей стыдно не уметь зарабатывать (будь ты хоть учитель, хоть полицейский).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Госсужащим нельзя подрабатывать. Только преподавать, насколько я знаю.
АбломоваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Госсужащим нельзя подрабатывать. Только преподавать, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видите, и здесь есть возможность. Было бы желание.
Абломова
вот видите, и здесь есть возможность. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы - возможности есть всегда)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Абломова
Абломова
В мире с массой возможностей стыдно не уметь зарабатывать (будь ты хоть учитель, хоть полицейский).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ищите денежный мешок для своих потребностей - у вас все к этому склоняется
АбломоваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ищите денежный мешок для своих потребностей - у вас все к этому склоняется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я только озвучила своё мнение по вопросу автора. И да, два "денежных мешка" - это лучше, чем один.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Абломова
Абломова
я только озвучила своё мнение по вопросу автора. И да, два "денежных мешка" - это лучше, чем один.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, много денег не бывает. Это безусловно важная составляющая, но лично для меня не главная
Юрий СейдВ ответ на Абломова
Абломова
В мире с массой возможностей стыдно не уметь зарабатывать (будь ты хоть учитель, хоть полицейский).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это примерно как рассказать человеку из Кружопинска о выходе из зоны комфорта..
Ирина ФёдороваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
опять 25!
вот учителем человек работает, или в полиции? Стыдно за такого????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё хорошо до тех пор, пока не появляются дети. Их же не накормишь любовью
Vana Toomas
Меньше об этом думай и молодой ещё,сегодня 60,а завтра уже может быть больше.
АЛЕК ВЯТИЧ
все зависит от вас двоих
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
все зависит от вас двоих
СсылкаПожаловаться
только вот надо помнить, что завтра может все поменяться с точностью до наоборот
АЛЕК ВЯТИЧ
только вот надо помнить, что завтра может все поменяться с точностью до наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это по любому! и надо чаще ей об этом напоминать. Что сегодня я сижу с пивасом на диване. А завтра еду на мерсе с телочками... но без тебя,есои будешь себя вести плохо.
А декрет? Вот уйдет в декрет и станет неликвидом. Кто ж ее содержать целых три года будет. Правильно, чувак с пивасом. Надо об этом помнить
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Так это по любому! и надо чаще ей об этом напоминать. Что сегодня я сижу с пивасом на диване. А завтра еду на мерсе с телочками... но без тебя,есои будешь себя вести плохо.
А декрет? Вот уйдет в декрет и станет неликвидом. Кто ж ее содержать целых три года будет. Правильно, чувак с пивасом. Надо об этом помнить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неликвидом??? Да ты соображаешь, что говоришь?она родит ребенка и будет его растить,это тяжелая и важная работа.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Неликвидом??? Да ты соображаешь, что говоришь?она родит ребенка и будет его растить,это тяжелая и важная работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о том же! Какая умница она! Плохо что с такой важной раьотой сложно жизнь потом личную устроить. Ведь времени совсем не останется, а тут вы.. все отлично.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на black soul
black soul
Так это по любому! и надо чаще ей об этом напоминать. Что сегодня я сижу с пивасом на диване. А завтра еду на мерсе с телочками... но без тебя,есои будешь себя вести плохо.
А декрет? Вот уйдет в декрет и станет неликвидом. Кто ж ее содержать целых три года будет. Правильно, чувак с пивасом. Надо об этом помнить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я ни раз говорил, что на время декрета необходимо создавать фин. подушку
АЛЕК ВЯТИЧ
а я ни раз говорил, что на время декрета необходимо создавать фин. подушку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Именно женщине! Поэтому ей надо об этом напоминать,что нынче мужики никому ничего не должны. Да и рассчитывать ей не на кого. Поэтому пусть скажет спасибо.что хоть и такой. С пивом и на диване.Зато рядом и не бросает ее. А ведь может уйти совсем.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на black soul
black soul
Конечно. Именно женщине! Поэтому ей надо об этом напоминать,что нынче мужики никому ничего не должны. Да и рассчитывать ей не на кого. Поэтому пусть скажет спасибо.что хоть и такой. С пивом и на диване.Зато рядом и не бросает ее. А ведь может уйти совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где сказано про пиво и диван?
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Конечно. Именно женщине! Поэтому ей надо об этом напоминать,что нынче мужики никому ничего не должны. Да и рассчитывать ей не на кого. Поэтому пусть скажет спасибо.что хоть и такой. С пивом и на диване.Зато рядом и не бросает ее. А ведь может уйти совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я считаю, что должны, хотя бы на время декрета. Она ж не потму не раьотает,что ей неохота, а потому что растит твоего реьенка. Так что ты обязан обеспечить и ее,и реьенка
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
А я считаю, что должны, хотя бы на время декрета. Она ж не потму не раьотает,что ей неохота, а потому что растит твоего реьенка. Так что ты обязан обеспечить и ее,и реьенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает, что папы сидят с ребёнком, а мамы работают. Каждая семья решает сама для себя.
Ирина ФёдороваВ ответ на black soul
black soul
Конечно. Именно женщине! Поэтому ей надо об этом напоминать,что нынче мужики никому ничего не должны. Да и рассчитывать ей не на кого. Поэтому пусть скажет спасибо.что хоть и такой. С пивом и на диване.Зато рядом и не бросает ее. А ведь может уйти совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лучше одной, чем с таким бы..лом
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на black soul
black soul
Так это по любому! и надо чаще ей об этом напоминать. Что сегодня я сижу с пивасом на диване. А завтра еду на мерсе с телочками... но без тебя,есои будешь себя вести плохо.
А декрет? Вот уйдет в декрет и станет неликвидом. Кто ж ее содержать целых три года будет. Правильно, чувак с пивасом. Надо об этом помнить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у меня было, а у хорошего знакомого. Он получал копейки - она раза в 3 больше него. Надоело ей очень, хоть и 2-й брак был, решила развестись. Психовал он не хило, сама понимаешь - ходил хмурной. А потом бац - её сократили, а ему подняли зарплату. Да не за один день это случилось, но было это лет 6-7 назад, а живут до сих пор. Переосмыслила она тогда многое.
А так конечно проще скакать с одного кола на другой)))
АЛЕК ВЯТИЧ
не у меня было, а у хорошего знакомого. Он получал копейки - она раза в 3 больше него. Надоело ей очень, хоть и 2-й брак был, решила развестись. Психовал он не хило, сама понимаешь - ходил хмурной. А потом бац - её сократили, а ему подняли зарплату. Да не за один день это случилось, но было это лет 6-7 назад, а живут до сих пор. Переосмыслила она тогда многое.
А так конечно проще скакать с одного кола на другой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Вот. Поэтому и надо вас хромых косых пузатых беречь. Такими историями весь мир переполнен. А сколько семей на этой надежде держится. Что вот алкаш пить бросит. Или лентяй в лотерею выиграет. Или изменщик оченит наконец таки верность своей жены. На этом семьи держатся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем