Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже о зарплате

У меня зп 60 тыс, а у моей девушки 95. Оба москвичи. Как вы думаете, я по сравнению с ней нищеброд и неудачник?
Сможет ли она меня уважать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Darionara Miron
Уважают за поступки, за слова. Если не будете жить за её счёт или ныть о том, что недостойны её и проч.- будет конечно
Татьяна Иншакова
У вас отношения построены только на деньгах? Только они- главное для вас?
Т.е. если, допустим, завтра, кто-то из вас останется без работы, то все, конец отношениям?
Лю
тьфу на такого мужика
alex alex
если в приоритете бабосы то ты лошара, если в приоритете другие ценности то есть шанс.
Искорка
Главное в семье любовь, уважение и взаимопонимание, а достаток величина непостоянная. Всё может измениться в один момент. Почитала комменты, если не будете обращать внимания на разных д ураков, всё у вас будет замечательно.
Наташа Новожилова
Да ну нет конечно!!!!
Татьяна Зенина
Вы на одинаковом уровне.
VitaPi
то что она ваша девушка вам ни о чем не говорит?
С М
По любому нищеброд и неудачник)))))))))))
Татьяна Милютина
Вас уважают и любят - за поступки, а не за размер кошелька. Когда вы это уже поймете - юноши)))) Причем тут ваша зарплата??? Если вы мужчина - способный любить и уважать свою избранницу, она всегда это будет чувствовать и на ваши заработки внимания не обратит. А если чм ошник - то вам и миллион не поможет.
Татьяна Милютина
Вас уважают и любят - за поступки, а не за размер кошелька. Когда вы это уже поймете - юноши)))) Причем тут ваша зарплата??? Если вы мужчина - способный любить и уважать свою избранницу, она всегда это будет чувствовать и на ваши заработки внимания не обратит. А если чм ошник - то вам и миллион не поможет.
СсылкаПожаловаться
Любят и уважают тем, что тратят деньги, разве не так? Любая трата денег гораздо весомее и говорит о большем, чем все красивые слова на свете, не так разве? Сказать не стоит ничего, в отличие от траты денег и современные девушки это отлично понимают...
Татьяна МилютинаВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Любят и уважают тем, что тратят деньги, разве не так? Любая трата денег гораздо весомее и говорит о большем, чем все красивые слова на свете, не так разве? Сказать не стоит ничего, в отличие от траты денег и современные девушки это отлично понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве что - то сказала о красивых словах? Я сказала о поступках - однако. разница)) А потом, Юр, я не знаю, что там у совеременных девушек в голове, я точно знаю, что свою дочь я воспитала совершенно в другом ключе. Я сказала - никакого богатого урода в моем доме не будет никогда, все и всегда вы со своим лыцарем будете добиваться вместе, меня устроит инженер или программист))) ну как то так. и самое смешное - что она нашла себе именно инженера)) из очень хорошей, интеллигентной семьи. И чего то там вместе себе копят)), зарабатывают, ну ругаются , конечно, но очень не плохо у них все это получается))))
tatiyna korneva
Зарплаты меняются, то больше у одного то у другого, какая у вас перспектива? Можете вы, если возникнет необходимость, подработать? Содержать семью?
casatimarchese
Данил, это ты?
Константин
Если вы так думаете- то да.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем