Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже общение с цыганкой

как-то цыганка предложила погадать, а я в ответ сам предложил погадать, - умеешь? -конечно!  говорю, но вижу мнётся, взял её руку, вожу по линиям бормочу и выношу вердикт: - вижу я денег ты от меня не получишь ! до свидания ! она ничего не сказала, заулыбалась и ушла
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
black soul
Меня они почему то стрроной обходят
Анники ВиртаненВ ответ на black soul
black soul
Меня они почему то стрроной обходят
СсылкаПожаловаться
тоже ни разу ни одна не подошла
Анники Виртанен
тоже ни разу ни одна не подошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня одна со спины окликнула, при параде цыганка, черная страшная и черная собака у нее в наморднике, я повернулась, а она время спросила...
А кричала злостно так. Повелительно. А потом - милейший человек оказалась. Всего то время спросить))
Анники Виртанен
тоже ни разу ни одна не подошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо деньги предлагаешь )
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
плохо деньги предлагаешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они по психотипу выбирают)
по мне сразу видно, что пошлю)
Мари Мари
Что там за цыганка ко всем пристает ,может одна и та же
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Что там за цыганка ко всем пристает ,может одна и та же
СсылкаПожаловаться
родственницу узнала ? )
Виктория Л
А я бы побрезговала цыганку за руку держать.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А я бы побрезговала цыганку за руку держать.
СсылкаПожаловаться
просто за ногу было неудобно держать
Комментарий удален.Почему?
black soulВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Они все наркобороны
Ludmila StepanovaВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Со мной вместе цыганка училась. Певицей стала. И семья у них нормальная. Нет ни жуликов, ни наркоманов.
ЛарЫсса
:D
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
:D
СсылкаПожаловаться

Samant
Цыгане давно выродились,мало настоящих осталось,я люблю беседовать со старыми цыганками,они милые и добрые))
Анна СавельеваВ ответ на Samant
Samant
Цыгане давно выродились,мало настоящих осталось,я люблю беседовать со старыми цыганками,они милые и добрые))
СсылкаПожаловаться
Да есть они, есть. Ничего милого, правда, я не замечала.
Анна Савельева
Да есть они, есть. Ничего милого, правда, я не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики у них тупые как ослы и кайфожоры,а женщин мне жаль,вот прям цыганок чистокровных
Анна СавельеваВ ответ на Samant
Samant
Мужики у них тупые как ослы и кайфожоры,а женщин мне жаль,вот прям цыганок чистокровных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной в музыкальной школе мальчик цыганский учился - вовсе не тупой, и пел очень хорошо) И всем постоянно объяснял, как бы извиняясь, что он принадлежит к этой нации, при этом добавляя: "Мы культурные цыгане";))) Что дальше с ним сталось - к сожалению, сказать, не могу..А вот насчет взрослых мужиков, пожалуй, соглашусь с вами. Кайфожоры это еще мягко сказано)
Samant
Те цыгане,которые наркотой торгуют давно с катушек съехали))злые и всего боятся...
Анна Петрова
На педикулез теперь проверьтесь)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
На педикулез теперь проверьтесь)
СсылкаПожаловаться

Алена Алена
В феврале этого года ко мне в офис заглянула цыганка, искала кабинет УЗИ, в нашем здании на втором этаже расположен медицинский центр. Увидев меня, спросила, знаю ли я, что меня ждут перемены. Я давно задумала поменять работу и сказала, что знаю))). Она продолжала, говорит, ты будь спокойна, перемены будут к лучшему. Денег никаких не просила, сказав мне это, ушла. А у меня и правда произошли перемены, теперь у меня новая работа с зарплатой, о которой я даже не могла мечтать. Спасибо цыганке, придала мне сил и смелости)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Алена Алена
Алена Алена
В феврале этого года ко мне в офис заглянула цыганка, искала кабинет УЗИ, в нашем здании на втором этаже расположен медицинский центр. Увидев меня, спросила, знаю ли я, что меня ждут перемены. Я давно задумала поменять работу и сказала, что знаю))). Она продолжала, говорит, ты будь спокойна, перемены будут к лучшему. Денег никаких не просила, сказав мне это, ушла. А у меня и правда произошли перемены, теперь у меня новая работа с зарплатой, о которой я даже не могла мечтать. Спасибо цыганке, придала мне сил и смелости)))
СсылкаПожаловаться
жадина какая, могла бы и мне ее прислать)))
Алена АленаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
жадина какая, могла бы и мне ее прислать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений Васильков
Цыгане ,не такие уж безобидные . Но есть и знающие .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем