Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже платье хочу

К счастью пригласили меня на свадьбу не в качестве непосредственной участницы, но тем не менее проблем от этого не меньше... Платьематьиво... Мне нужно платье! Все что я видела мне не нра... категорически... В фулярах приходится изображать ребра стиральной доской... длинное и синтетическое - жарко... че нибудь с открытыми плечами - загар у меня темно шоколадный и ровный без полосочек. И такое чтоб я его после этой свадьбы не выкинула, а смогла еще пару раз примениить.. Вобщем не бальное, чтоб и в пир и в мир и в добрые люди. Цвет.. ну предпочитаю я черное, но... этожсвадьба!! единственное пожелание - никаких холодных оттенков... Желтое одевает мама, я с ней шерочкой-машерочкой смотреться не хочу. Поможете?
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Метелица
Тип фигуры какой?)
Солнечный слонВ ответ на Метелица
Метелица
Тип фигуры какой?)
СсылкаПожаловаться
песочные часы, размер 42
РыжаякрасоткаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
песочные часы, размер 42
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где вы найдёте красивое платье на детский размер?в детском мире, что ли?)
Солнечный слонВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ну и где вы найдёте красивое платье на детский размер?в детском мире, что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему детский?
Солнечный слон
почему детский?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что взрослые время умеют определять по циферблатам со стрелками, детцсад. а не по песочным часам
МетелицаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
песочные часы, размер 42
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправила варианты Вам на почту.)
Сюда не вставляются фотки.
Солнечный слонВ ответ на Метелица
Метелица
Отправила варианты Вам на почту.)
Сюда не вставляются фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое, я уже посмотрела!!! Очень клевые варианты
KAZА-DEREZA
На такую фигуру любое будет хорошо.
Солнечный слонВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
На такую фигуру любое будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
может и хорошо, но мне не нравятся всяческие финтифлюшки, сильно в обтяжку и многие фасоны. А еще у меня хрудь. В широком смысле этого слова
Солнечный слон
может и хорошо, но мне не нравятся всяческие финтифлюшки, сильно в обтяжку и многие фасоны. А еще у меня хрудь. В широком смысле этого слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща обзавидуются. 42 и грудь))
Солнечный слонВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ща обзавидуются. 42 и грудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чему обзавидовать?? лифчик не купить на маленький объем и большую чашку... и все время приходится напоминать чтоб в глаза смотрели
Любовь ЛисинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
может и хорошо, но мне не нравятся всяческие финтифлюшки, сильно в обтяжку и многие фасоны. А еще у меня хрудь. В широком смысле этого слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно! С моей сеструхой- худышка! У неё - 12-й номер груди! Ну!!!! Кто тут сравнится!!!!! Красота несравненная!!!!!!!
Олеся В.В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да, ладно! С моей сеструхой- худышка! У неё - 12-й номер груди! Ну!!!! Кто тут сравнится!!!!! Красота несравненная!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12й номер-это сколько?
Любовь ЛисинаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
12й номер-это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , вы не можете никак измерить!!!! Муж- ехидник- лямки для рюкзака!!!!! В итоге - ни с кем не ужилась харАктерная!!!!!
Солнечный слонВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да, ладно! С моей сеструхой- худышка! У неё - 12-й номер груди! Ну!!!! Кто тут сравнится!!!!! Красота несравненная!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о Боги! Вот это ж дали красотууу!!! как она ходит бедная?
Любовь ЛисинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
о Боги! Вот это ж дали красотууу!!! как она ходит бедная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бюсты только на заказ !!!!! Муж мой - ехидна - лямки , как для рюкзака! В итоге - несчастная жнч, похожа на Семенович, даже голос и ужимки!
Любовь Лисина
Да, ладно! С моей сеструхой- худышка! У неё - 12-й номер груди! Ну!!!! Кто тут сравнится!!!!! Красота несравненная!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это 12?
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
как это 12?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марфа! Это в объёме- -120 см!!!! В размере - 62 размер!!!! Да! Вот такая красота! Я ж тебе уже писала.... Ну, вот так вот выросло... Муж- однолюб , несчастный, всю ему судьбу попортила... Племянница ничего с родителями не может сделать....
Любовь Лисина
Марфа! Это в объёме- -120 см!!!! В размере - 62 размер!!!! Да! Вот такая красота! Я ж тебе уже писала.... Ну, вот так вот выросло... Муж- однолюб , несчастный, всю ему судьбу попортила... Племянница ничего с родителями не может сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я вспомнила! просто меня всегда удивляет такая цифра
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Да, я вспомнила! просто меня всегда удивляет такая цифра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое- не забудешь!!!! Стоко - не наешь!!!!!
Любовь Лисина
Такое- не забудешь!!!! Стоко - не наешь!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня всегда поражает, как это носят! это же тяжело!
Рыжаякрасотка
Ну при чём тут вы, вообще?всё внимание будет привлечено к молодым,к красивой невесте,а вы наряжайтесь себе, как вам угодно, вас всё равно никто особо не заметит.
Солнечный слонВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ну при чём тут вы, вообще?всё внимание будет привлечено к молодым,к красивой невесте,а вы наряжайтесь себе, как вам угодно, вас всё равно никто особо не заметит.
СсылкаПожаловаться
да я б туда с удовольствием вообще не ходила, но родня сказала надо... дресс код - в платье
Солнечный слон
да я б туда с удовольствием вообще не ходила, но родня сказала надо... дресс код - в платье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда белое, чтоб неве6а обиделась и больше ни одна родня не позвала))
Солнечный слонВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Тогда белое, чтоб неве6а обиделась и больше ни одна родня не позвала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага) я уж присматривала белое, ну кремовое)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем