Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже по жалуюсь

Сегодня с мужем все переругались. Вернее я все нервы , наверно ему вымотала. Наверно зря. Дура я конечно. Сейчас сижу себя ругаю. Началось все с того. Что он приехал из командировки и мол он устал. Ну ладно я понимаю.
Хотя они не так уж там и уробатывается так уж . Работают до 18 иногда до 16 . Потом каждый день ходят в ресторан. Иногда в ночные клубы. Потом он в гостинице в отдельном номере спит. Смотрит телик .
А я с маленьким ребенком с ута до вечера одна. С двумя детыми один уже большой, хоть немного помогает. У меня еще младший очень активный. С утра до вечера скачет , то что в рот засунет, то что то сломает. Один не на минуту не остается. Играй с ним и все. Гулять ходим и то то ревет, домой не хочет идти, то одеваться не хочет что бы выйти на улицу. В магазин вообще не возможно . Все ему надо. Орет на весь магазин. Да я еще работаю по вечерам . Спать он даже один не ложиться, не дне мне ночью. Надо с ним сидеть. Пока не уснет. А он час засыпает.
Во общем ждала мужа думала приедет легче будет. Не т он устал. Ну ладно день отдыхал , два . Потом прошу погуляй с ребенком мне надо обед приготовить, прибраться. Он еще чемодан вещей стирки привез. Надо все почти рать погладить. Не не пошел. Устал он. А у него неделя выходного теперь. Вообщем лежит на диване и все. Поест поспит и телевизор смотрит. Блин так разозлилась. Ну ладно думаю. Потом звонят мне девчонки мол пошли на хелоуин сходим. Девчонка одна приглашает. С трех до семи. Днем. Ну я говорю схожу прогуляюсь с девчонками .
Хорошо говорит. Вообщем никуда я не пошла.
Ребенок начал реветь , я даже на красться не смогла, просила его поиграй мол, или мультики включи. Он нет . Сидит новости смотрит, а я бегаю с ребенком на руках его успокаиваю. Девчонки приехали, внизу мне посигналили. Я даже не одета. Сказала им что мол не пойду.
Они же не будут меня час ждать пока я оденусь и на крашусь . А одна я не смогу доехать , не знаю где они живут .
Я тут в этом городе никого не знаю . Наконец то познакомилась с девчонками , ну они меня зовут то в гости то в магазины и вечно я так. Не могу пойти. Потому что его или нет, или он просто телик смотрит.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
МюмзикВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
да она тут недавно истерила ревностью исходя аж слюни летели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зря....ох, не зря он по командировкам мотается....я бы с таким ором в квартире точно сбежала куда глаза глядят
Мир Даша
Мужу видимо в роли еще одного ребеночка удобно и комфортно !
Чтоб у него так совесть болела . Душевного разговора вам не хватает .
Не поймет , скалкой не грех помахать !
SVAN
Идите работать.
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Идите работать.
СсылкаПожаловаться
дык она работает
detka1720@mail.ru
дык она работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего ты взяла?
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
С чего ты взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) ты пост читал....или тоже как когда то меня упрекнул не читая пошел всех куесосить
detka1720@mail.ru
)))))) ты пост читал....или тоже как когда то меня упрекнул не читая пошел всех куесосить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто ответишь на вопрос?
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Может просто ответишь на вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Да я еще работаю по вечерам..."

Вроде как переводчиком.
detka1720@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"Да я еще работаю по вечерам..."

Вроде как переводчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
Марина Горбунова
"Да я еще работаю по вечерам..."

Вроде как переводчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьёзная работа...по вечерам...)))
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Может просто ответишь на вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бля ты тупить не перестанешь? . "Да я еще работаю по вечерам ." или это не говорит о ее проф занятости
detka1720@mail.ru
бля ты тупить не перестанешь? . "Да я еще работаю по вечерам ." или это не говорит о ее проф занятости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"работаю по вечерам" - это как "я немножко ниньзя".
"бля ты тупить не перестанешь?" - сказал человек, каждый второй коммент которого "ыыыыы";)
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
"работаю по вечерам" - это как "я немножко ниньзя".
"бля ты тупить не перестанешь?" - сказал человек, каждый второй коммент которого "ыыыыы";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ыыыыыыыы....про тибя давно не пишут и ты как бы уже ни в тренде....и это пройдет
detka1720@mail.ru
ыыыыыыыы....про тибя давно не пишут и ты как бы уже ни в тренде....и это пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорей бы уже, а то как то неудобно писать в темах которые посвящены тебе)
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Скорей бы уже, а то как то неудобно писать в темах которые посвящены тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чета не припомню таких в последнее время
detka1720@mail.ru
чета не припомню таких в последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отлично. Значит всё налаживается.
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Отлично. Значит всё налаживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дык все и так было гладко )) за всех канешно гаварить не буду
ДушечкаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
дык все и так было гладко )) за всех канешно гаварить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Работаю , переводчиком. А по вечерам . Это когда зовут. Что то в этом месяце все по вечерам у них переговоры. Днем они отсыпаются наверно.
маша
прям усе как у мну....
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты куйней целыми днями страдаешь
Сраказма ты непоняла
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
ты куйней целыми днями страдаешь
Сраказма ты непоняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это был не сарказм а патъебка
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
это был не сарказм а патъебка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это был не сарказм а патъебка
Может, стьйоб?
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
это был не сарказм а патъебка
Может, стьйоб?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стеб можит быть от чела абсолютно довольного своей жизнью... а не от бешеной "домохозяйки" которая типолуче живет
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
стеб можит быть от чела абсолютно довольного своей жизнью... а не от бешеной "домохозяйки" которая типолуче живет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стеб можит быть от чела абсолютно довольного своей жизнью... а не от бешеной "домохозяйки" которая типолуче живет
Нинаю...
Кто с ней в реале тусили (банда алкоголичек) - вроде ничего странного не заметили.
Значит, обычная.
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
стеб можит быть от чела абсолютно довольного своей жизнью... а не от бешеной "домохозяйки" которая типолуче живет
Нинаю...
Кто с ней в реале тусили (банда алкоголичек) - вроде ничего странного не заметили.
Значит, обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Чикатило тоже херувима видели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем