Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже по жалуюсь

Сегодня с мужем все переругались. Вернее я все нервы , наверно ему вымотала. Наверно зря. Дура я конечно. Сейчас сижу себя ругаю. Началось все с того. Что он приехал из командировки и мол он устал. Ну ладно я понимаю.
Хотя они не так уж там и уробатывается так уж . Работают до 18 иногда до 16 . Потом каждый день ходят в ресторан. Иногда в ночные клубы. Потом он в гостинице в отдельном номере спит. Смотрит телик .
А я с маленьким ребенком с ута до вечера одна. С двумя детыми один уже большой, хоть немного помогает. У меня еще младший очень активный. С утра до вечера скачет , то что в рот засунет, то что то сломает. Один не на минуту не остается. Играй с ним и все. Гулять ходим и то то ревет, домой не хочет идти, то одеваться не хочет что бы выйти на улицу. В магазин вообще не возможно . Все ему надо. Орет на весь магазин. Да я еще работаю по вечерам . Спать он даже один не ложиться, не дне мне ночью. Надо с ним сидеть. Пока не уснет. А он час засыпает.
Во общем ждала мужа думала приедет легче будет. Не т он устал. Ну ладно день отдыхал , два . Потом прошу погуляй с ребенком мне надо обед приготовить, прибраться. Он еще чемодан вещей стирки привез. Надо все почти рать погладить. Не не пошел. Устал он. А у него неделя выходного теперь. Вообщем лежит на диване и все. Поест поспит и телевизор смотрит. Блин так разозлилась. Ну ладно думаю. Потом звонят мне девчонки мол пошли на хелоуин сходим. Девчонка одна приглашает. С трех до семи. Днем. Ну я говорю схожу прогуляюсь с девчонками .
Хорошо говорит. Вообщем никуда я не пошла.
Ребенок начал реветь , я даже на красться не смогла, просила его поиграй мол, или мультики включи. Он нет . Сидит новости смотрит, а я бегаю с ребенком на руках его успокаиваю. Девчонки приехали, внизу мне посигналили. Я даже не одета. Сказала им что мол не пойду.
Они же не будут меня час ждать пока я оденусь и на крашусь . А одна я не смогу доехать , не знаю где они живут .
Я тут в этом городе никого не знаю . Наконец то познакомилась с девчонками , ну они меня зовут то в гости то в магазины и вечно я так. Не могу пойти. Потому что его или нет, или он просто телик смотрит.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Катя Волкова
предлагаю хороший способ отвлечься... записаться на курсы любителей русского языка...
detka1720@mail.ruВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
предлагаю хороший способ отвлечься... записаться на курсы любителей русского языка...
СсылкаПожаловаться
+++++
TornadoВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Слушай а куда старая Душечка подевалась?))
Явно на Душечек везет ..))
detka1720@mail.ruВ ответ на Tornado
Tornado
Привет.
Слушай а куда старая Душечка подевалась?))
Явно на Душечек везет ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а эта п твоему новая?))
TornadoВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а эта п твоему новая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без всякого сомнения!!
detka1720@mail.ruВ ответ на Tornado
Tornado
Без всякого сомнения!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверь мне та самая
Читающая девушкаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
поверь мне та самая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда у неё маленький ребёнок? Вроде у той Душечки сын взрослый был. И муж - бывший.
detka1720@mail.ruВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
А откуда у неё маленький ребёнок? Вроде у той Душечки сын взрослый был. И муж - бывший.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну может она про него раньше не писала а теперь вот у нее климакс и она выдает тут нам новые падробности
TornadoВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
поверь мне та самая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет..
У той один и взрослый сын..
Она в Италии из сибири .. и без мужа
У этой двое деток и муж..
и она в Италии из Москвы..
Но самое главное она совсем недавно в Италии ..,та давно..
И еще эта Душечка отвечает только на те вопросы, которые ей нравятся..
Та отвечала всегда и всем! И написание у них очень разнится))
Хотя и общего много но это другая
detka1720@mail.ruВ ответ на Tornado
Tornado
Нет..
У той один и взрослый сын..
Она в Италии из сибири .. и без мужа
У этой двое деток и муж..
и она в Италии из Москвы..
Но самое главное она совсем недавно в Италии ..,та давно..
И еще эта Душечка отвечает только на те вопросы, которые ей нравятся..
Та отвечала всегда и всем! И написание у них очень разнится))
Хотя и общего много но это другая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это она....хотя спорить не буду
TornadoВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
это она....хотя спорить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не не нет!)))
ДушечкаВ ответ на Tornado
Tornado
Не не нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак у меня двое детей. Один большой уже14 лет. Второму 2 года. Живу в Италии. Только 5 лет. Ну вроде давно. Но пока еще не нашла как то нормальных друзей. Оказывается не так то просто их найти. В принципе для меня 5 лет это не давно. Не 20 же. И не из Сибири я. А из совсем другого города.
TornadoВ ответ на Душечка
Душечка
Дак у меня двое детей. Один большой уже14 лет. Второму 2 года. Живу в Италии. Только 5 лет. Ну вроде давно. Но пока еще не нашла как то нормальных друзей. Оказывается не так то просто их найти. В принципе для меня 5 лет это не давно. Не 20 же. И не из Сибири я. А из совсем другого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я и не о Вас говорила..))
У нас до Вас была Душечка..-это о ней!
svisdaivannaВ ответ на Душечка
Душечка
Дак у меня двое детей. Один большой уже14 лет. Второму 2 года. Живу в Италии. Только 5 лет. Ну вроде давно. Но пока еще не нашла как то нормальных друзей. Оказывается не так то просто их найти. В принципе для меня 5 лет это не давно. Не 20 же. И не из Сибири я. А из совсем другого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дебильные отмазки ну ревет и пусть поревет, уедешь так папа и успокоит а в магазы и старший смотается.проблемы какие выдуманные
Марина ГорбуноваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
предлагаю хороший способ отвлечься... записаться на курсы любителей русского языка...
СсылкаПожаловаться
А детей куда девать?
Катя ВолковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А детей куда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк... вот я лохушка... тогда замутить роман в сети с учителем русского языка и литературы...
Марина ГорбуноваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
точняк... вот я лохушка... тогда замутить роман в сети с учителем русского языка и литературы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Это гораздо лучше!
Марина Горбунова
Вот! Это гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же - детей куда? )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
опять же - детей куда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так роман-то в сети! Практически не отрываясь от детей.
Марина Горбунова
Так роман-то в сети! Практически не отрываясь от детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марин, ты идеализируешь поведение активных детей ))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Марин, ты идеализируешь поведение активных детей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я, может быть, по собственному опыту и сужу! :-))
Вера КоноваловаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
опять же - детей куда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять же - детей куда? )))

Роман с детьми. Тогда и в школе проблем будет меньше.
Катя Волкова
предлагаю хороший способ отвлечься... записаться на курсы любителей русского языка...
СсылкаПожаловаться
))Ей это незачем ))-она переводчиком работает))(
Правда я уже дважды интересовалась с какого на кокой переводит..
ответ не получила))
Катя ВолковаВ ответ на Tornado
Tornado
))Ей это незачем ))-она переводчиком работает))(
Правда я уже дважды интересовалась с какого на кокой переводит..
ответ не получила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие мы тут все меркантильные... у человека горе, а мы все - расскажи да расскажи...)
Катя Волкова
какие мы тут все меркантильные... у человека горе, а мы все - расскажи да расскажи...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь по этому поводу не озабочиватся ..Автор отвечает только на полюбившиеся вопросы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем