Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тоже подойдет для некоторых мужчин) ну и женщин наверно....

баранова ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Marina Lindholm
А сколькими темами вы нас порадуете сегодня? Более чем десятком???
МышкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А сколькими темами вы нас порадуете сегодня? Более чем десятком???
СсылкаПожаловаться
А это еще и типо темы?
МанюняВ ответ на Мышка
Мышка
А это еще и типо темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, есть над чем задуматься, типа)))
МышкаВ ответ на Манюня
Манюня
А че, есть над чем задуматься, типа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, ну тада я задумалась уже...два раза)))
МанюняВ ответ на Мышка
Мышка
аааа, ну тада я задумалась уже...два раза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уже целых четыре))))
МышкаВ ответ на Манюня
Манюня
А я уже целых четыре))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да...я тоже уже четыре))
Ну что ж, остается исчо подождать, мож аффтар порадует словами ...)))
МанюняВ ответ на Мышка
Мышка
да да...я тоже уже четыре))
Ну что ж, остается исчо подождать, мож аффтар порадует словами ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидим, конечно, глядишь, к утру поумнеем)))))))))
Marina LindholmВ ответ на Манюня
Манюня
Сидим, конечно, глядишь, к утру поумнеем)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смеюсь вашим словам...Насмешили... Я думаю, не поумнеем...Тема уж больно сложная...Мозг свихнем...
Вован ИвановВ ответ на Манюня
Манюня
Сидим, конечно, глядишь, к утру поумнеем)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага,когда деревянный конь иго-го скажет)))
поумнеете
Вован ИвановВ ответ на Мышка
Мышка
да да...я тоже уже четыре))
Ну что ж, остается исчо подождать, мож аффтар порадует словами ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и дура.
Marina LindholmВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну и дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... Сказал - отрезал...
Вован Иванов
Ну и дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чого?))
Вован ИвановВ ответ на Мышка
Мышка
А чого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нихуа
Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
СсылкаПожаловаться
Это ей не понять.И вообще Оскара девушке за кол-во тупых тем, (клич вопиющего в пустыне).
Marina Lindholm
Тупой угол

ТУПО́Й, -а́я, -о́е; туп, тупа́, ту́по, тупШы и ту́пы.

<< назад вперед >>
См. также в других словарях:

тупой угол — угол, больший прямого и меньший развёрнутого. ТУПОЙ УГОЛ ТУПОЙ УГОЛ, угол, больший прямого и меньший развернутого. … (Энциклопедический словарь)
тупой угол — мат. obtuse angleobtuse angle… (Большой англо-русский и русско-английский словарь)
ТУПОЙ УГОЛ — ТУПОЙ угол - угол, больший прямого и меньший развернутого.… (Большой Энциклопедический словарь)
тупой угол — obtuse angle … (Англо-русский словарь технических терминов)
Тупой угол — … (Википедия)
ТУПОЙ УГОЛ — угол, больший прямого и меньший развёрнутого. … (Естествознание. Энциклопедический словарь)
Колокольцева КаринаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Тупой угол

ТУПО́Й, -а́я, -о́е; туп, тупа́, ту́по, тупШы и ту́пы.

<< назад вперед >>
См. также в других словарях:

тупой угол — угол, больший прямого и меньший развёрнутого. ТУПОЙ УГОЛ ТУПОЙ УГОЛ, угол, больший прямого и меньший развернутого. … (Энциклопедический словарь)
тупой угол — мат. obtuse angleobtuse angle… (Большой англо-русский и русско-английский словарь)
ТУПОЙ УГОЛ — ТУПОЙ угол - угол, больший прямого и меньший развернутого.… (Большой Энциклопедический словарь)
тупой угол — obtuse angle … (Англо-русский словарь технических терминов)
Тупой угол — … (Википедия)
ТУПОЙ УГОЛ — угол, больший прямого и меньший развёрнутого. … (Естествознание. Энциклопедический словарь)
СсылкаПожаловаться
Ах, тупость, тупость! Тупить - это образ жизни, мышления, это мировоззрение, целая философия. Так оставишь здесь кучу тупых мыслей, а всякие дураки в ней копаются, что-то оттуда выуживают, обсуждают... Очень помогает хотя бы на время восстановить веру в себя и свою значимость (но это до первого похода в паршивую пятую школу).

12/05/01, рыжий дождь
быть глупой с умными лдьми совсем не так выигрышно, как быть умной с глупыми... моя критически завышенная самооценка безущербно позволяет и то, и другое... но иногда потупить - милое занятие...

31/05/02, Chatланин
О, моя тема! Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что ничто в мире не может сравниться с двумя вещами: хорошо поспать и потупить. Со сном все ясно, но вот что же это такое, тупить? Это очень широкое понятие. Как то, придя домой после мрачного рабочего дня, упасть в любимое кресло и бездумно попялиться в голубой экран с бутылочкой-другой прохладного пивка и сушеными кальмарчиками или почитать не сильно отягощенную мудрствованиями лукавыми книжку, полистать глянцевый журнал, не спеша покурить на балконе, глядя на звезды. Главное в грамотном туплении - отключить нафиг голову, чтобы не лезли туда всякие дурацкие мыслишки, заполнить визуальный ряд, и удовлетворить вкусовые рецепторы. И ахтунг, товарищи! Тупить на работе оченно не рекомендуется.

20/06/02, shot in the head
Метод расслабления, невозможно же вечно быть серьезным. Вернее, можно, все можно, но сами понимаете, что обычно к добру такое не приводит. С разными людьми вести себя по-разному надо да и все. Есть такие, в обществе коих я туплю со страшной силы, расслабляюсь, особо не напрягаюсь, а есть такие, с которыми я такой человек, какой есть. Так что все не только относительно, но и с причинами.

26/09/02, Cryel
Хорошо быть тупой! Никоких проблем, париться совсем не надо, делаешь,что хочешь, дибоширить можно. В общем, не жизнь, а малина

10/11/02, Kurdt Cohbaine
Боже, обожаю Тупить!! Лет пять назад я вообще ничего другого не делал, просто ходил и тупил!! Это же так клёво.. Это же так ненавязчиво!! Сейчас я туплю по настроению и по обстановке. Просто мне уже 22 года, и со временем всё чаще возникают ситуации, в которых тупить совершенно неприемлемо.

27/02/03, НиКто
Потому,что ничем другим я не занимаюсь...Быть умной у меня не очень получается,но зато что я хорошо умею делать-так это тупить.Вот это у меня идеально получается!Эт я говорю по результатам таких обращений в мой адрес.Чес слово,скоро буду думать,что меня так и зовут :"Не Тупи":))А что поделать,ну мало у меня интеллекта,не всем же эрудитами рождаться,надо и тупым побыть..в меру..а я не в меру

27/02/03, capitoshka
тупить - это так замечательно и прекрасно, скажешь тупость - и на душе легче и веселее, а еще весело пугать прохожих, ну, в меру, конечно, тупость - это просто стихия моей школы, мы все так привыкли тупить, что если кто-то скажет умность, то все завопят - "ну ты и ступиииил!!&quot;
Катенок
(подперев лапкой щеку) С каждой серией все интересней и интересней!)))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
(подперев лапкой щеку) С каждой серией все интересней и интересней!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я порадовалась, что успела только на последнюю)))
Юлия Михайловна)))
Я порадовалась, что успела только на последнюю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо?! Остальные аФтор уже удалил?!)))))))))))))))))
Юль, а ты не знаешь?! Продолжение будет?!)))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
А шо?! Остальные аФтор уже удалил?!)))))))))))))))))
Юль, а ты не знаешь?! Продолжение будет?!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неее, про удаления я не в курсе, но прочитав каменты в этой ветке, поняла, что открывать смотреть ранние серии ни к чему))))))
Юлия Михайловна)))
да неее, про удаления я не в курсе, но прочитав каменты в этой ветке, поняла, что открывать смотреть ранние серии ни к чему))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Юля, какая ты умнаяяяя!!! А я как дура на все сеасы сходила!!!!))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Ой, Юля, какая ты умнаяяяя!!! А я как дура на все сеасы сходила!!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа, бывают удачные дни))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чувствую себя. как на фильме - "Тупой и еще тупее тупого!!!";)))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем