Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже про день сурка

ранее я создавала тему про день сурка. примерно в марте. одни и те же мысли-маршруты-лица. и ниже такая же темы от другого автора. Так вот, что я хочу вам сказать, дорогие мои.
Попала я в больницу. на 2 недели. в карантин. Вот где реально ДЕНЬ СУРКА. 
И я поняла, что  день сурка у нас в голове. И ни какие отпуска этого не изменят. Ну может если только на пару тройку дней/неделю/месяц. Надо менять что то в жизни. В мышлении. Очень много поняла в стенах больницы, переосмыслила. 
И результат - вроде все тоже самое, и тот же маршрут на работу и те же лица коллег. Но каждый мой день стал наполнен каким то смыслом. Какими то интересными событиями. Каждый день стал по своему интересен. И нет больше СУРКОВ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Председатель Колхоза
Две недели в дурдоме? На пользу не пошло!
ПроСТО Я
Night FuryВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Нуууу, вообще то у женщин есть выбор...)
Rico.Hub +
Тебя нужно было в места не стольотдаленные запереть, вот бы прониклась иснинной своего существования. И после освобождения вот был бы приплыв для жизни.
Ленок
Угу, я так неделю лежала в больнице, чуть не свихнулась.
Жасмин
Или дома с переломом посидеть месяц)) Даже ненавистных соседей расцеловать хочется))
Марина Счастливая
Я после такого лежания в больнице (только месячного, я не двухнедельного) + месяц на больничном еще дома - поменяла свою профессию:) Тоже вот так лежала, думала, много размышляла о своей жизни...и поняла, что не хочу больше работать по своей профессии. После того, как больничный закончился, пошла на курсы, отучилась, сдала экзамены и теперь я люблю свою работу!))
Марина СчастливаяВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Я после такого лежания в больнице (только месячного, я не двухнедельного) + месяц на больничном еще дома - поменяла свою профессию:) Тоже вот так лежала, думала, много размышляла о своей жизни...и поняла, что не хочу больше работать по своей профессии. После того, как больничный закончился, пошла на курсы, отучилась, сдала экзамены и теперь я люблю свою работу!))
СсылкаПожаловаться
А если по теме: да, в больничке реально День Сурка)) И правильно автор поста написала: мышление свое надо менять. Тогда и дни сурков будут в самом минимальном количестве)
Марина Счастливая
Я после такого лежания в больнице (только месячного, я не двухнедельного) + месяц на больничном еще дома - поменяла свою профессию:) Тоже вот так лежала, думала, много размышляла о своей жизни...и поняла, что не хочу больше работать по своей профессии. После того, как больничный закончился, пошла на курсы, отучилась, сдала экзамены и теперь я люблю свою работу!))
СсылкаПожаловаться
Переоценка ценностей ещё раз доказывает, что желание - тысяча воможностей, нежелание - тысяча причин.
Марина СчастливаяВ ответ на Mcloed
Mcloed
Переоценка ценностей ещё раз доказывает, что желание - тысяча воможностей, нежелание - тысяча причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%

Где коты?
день сурка теперь про этот день ещё 10 тем будет
Любовь Пяткова
Как это сурков нет??? Куда они делись??? Сурки должны быть!
Allammа
... до следующего дня сурка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем