Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тоже про мужиков навязчивых по телефону

вспомнила про мужиков. был у меня такой случай. познакомилась по пьяни....в баре вообщем . с подругой отмечали что то.. или нет... с мужем поссорилась решила напиться....с горя. вот и сидим в баре с подругой. она видит за соседним столиком своего одноклассника с другом. так и познакомились . вот посидели значит... что то про жизнь говорили.. я значит что мой муж козел, ну в обидах вся. ладно . разошлись. и потом началось. этот друг стал мне названивать.сперва пришел на работу. я в беседе сказала где я работаю. потом приперся ко мне дамой , ночью. пьяный и стал барабанить в дверь. и месяца два где то караулил , то около работы, то около подьезда. кое как от него отвязалась. и ведь ничего не обещала,, ничего не говорила, видела только раз ...
второй случай. тоже на праздник. 9 мая, в клубе отмечали с подругами. парень с нами сидел. болтали не о чем.. попросил телефон позвонить. набрал свой номер. у него высветился мой....посмеялись мол теперь я знаю твой номер... я говорю у меня муж ревнивый, так что прошу мне не звонить, да и смысла нет.
дак месяц блин... урод звонил. я не беру...,сбрасываю... он раз пять перезванивает.
хорошо что муж не заметил... а то бы подумал еще что..
бывают ведь такие уроды. или что сейчас даже поговорить.( не флирт) а просто разговор простой , мол жизнь такая, сякая.
неужели не понятно что с тобой не хотят общаться если трубку сбрасывают.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
anna_mariya_1986@mail.ru
Изя ШтольцманВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Бегу ))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Бегу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Галка Галкина
Дочь Самурая
отсюда мораль- нефиг шляться по клубам и барам, сидите дома и варите борщи...как рекомкндуют..
Кристина КарповаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
отсюда мораль- нефиг шляться по клубам и барам, сидите дома и варите борщи...как рекомкндуют..
СсылкаПожаловаться
О боже,нафиг так жить тогда...(((
Волкодав обыкновенный
поэтому по пьяни лучше не знакомиться)
Изя Штольцман
Самая МеркантильнаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
посижу, порешаю
Изя ШтольцманВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
посижу, порешаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть кому-то пригодилось )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Хоть кому-то пригодилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надо ж хоть чемто умным заняться на отдыхе)))
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться

знакомство не состоялось((((
Изя ШтольцманВ ответ на Jalena
Jalena

знакомство не состоялось((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Agatha К.
да, это повод задуматься.
задумайтесь
Душечка
у всех наверно были такие ситуации. мне просто не понятно, ну раз позвони. ну два....если не хотят с тобой общаться , что звонить то по месяцам. что девченок что ли мало. или это специально что бы навредить человеку. ведь знают что муж есть
Изя ШтольцманВ ответ на Душечка
Душечка
у всех наверно были такие ситуации. мне просто не понятно, ну раз позвони. ну два....если не хотят с тобой общаться , что звонить то по месяцам. что девченок что ли мало. или это специально что бы навредить человеку. ведь знают что муж есть
СсылкаПожаловаться
Да фигня, это у меня однажды психический под дверью сел, писал мне письма про розы и слезы, духи пытался втюхать, его маман сказала, что влюбившись прошлый раз он просидел под дверью жертвы 27 дней, а она, в смысле маман носила ему поесть, дабы не умер. Вот тогда я очканула, так и представила реакцию своих родителей на сидельца. Вертелась как уж на сковородке, но нашла нужные слова и псих ушел, более того, решил остаться со мной друзьями. Много потом еще с ним приколов было. Но той своей речью, я горжусь до сих пор )))))))
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да фигня, это у меня однажды психический под дверью сел, писал мне письма про розы и слезы, духи пытался втюхать, его маман сказала, что влюбившись прошлый раз он просидел под дверью жертвы 27 дней, а она, в смысле маман носила ему поесть, дабы не умер. Вот тогда я очканула, так и представила реакцию своих родителей на сидельца. Вертелась как уж на сковородке, но нашла нужные слова и псих ушел, более того, решил остаться со мной друзьями. Много потом еще с ним приколов было. Но той своей речью, я горжусь до сих пор )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фигня, это у меня однажды психический под дверью сел, писал мне письма про розы и слезы, духи пытался втюхать, его маман сказала, что влюбившись прошлый раз он просидел под дверью жертвы 27 дней, а она, в смысле маман носила ему поесть, дабы не умер. Вот тогда я очканула, так и представила реакцию своих родителей на сидельца. Вертелась как уж на сковородке, но нашла нужные слова и псих ушел, более того, решил остаться со мной друзьями. Много потом еще с ним приколов было. Но той своей речью, я горжусь до сих пор )))))))

У меня один вопрос, а куда он ходил в туалет, эти 27 дней??)))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да фигня, это у меня однажды психический под дверью сел, писал мне письма про розы и слезы, духи пытался втюхать, его маман сказала, что влюбившись прошлый раз он просидел под дверью жертвы 27 дней, а она, в смысле маман носила ему поесть, дабы не умер. Вот тогда я очканула, так и представила реакцию своих родителей на сидельца. Вертелась как уж на сковородке, но нашла нужные слова и псих ушел, более того, решил остаться со мной друзьями. Много потом еще с ним приколов было. Но той своей речью, я горжусь до сих пор )))))))

У меня один вопрос, а куда он ходил в туалет, эти 27 дней??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уточняла, надеюсь не под дверь ей ))))))
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не уточняла, надеюсь не под дверь ей ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представила романтичного поклонника читающего стихи про розы- мимозы. А в перерывах между романтиком, гадящего на лестничной площадке, или во дворе дома!))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Представила романтичного поклонника читающего стихи про розы- мимозы. А в перерывах между романтиком, гадящего на лестничной площадке, или во дворе дома!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гала, он реальный псих был, это жесткач...
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Гала, он реальный псих был, это жесткач...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда только таких берете!)))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Откуда только таких берете!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут я? Жил он по соседству с моим одногруппником, меня видел часто у него во дворе в компании, вот и любовь у него приключилась )))) Невиноватая яяя )))))))))
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
При чем тут я? Жил он по соседству с моим одногруппником, меня видел часто у него во дворе в компании, вот и любовь у него приключилась )))) Невиноватая яяя )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно отмазываться-то! Соблазнили парнишку, и бросили!))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ладно отмазываться-то! Соблазнили парнишку, и бросили!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видали бы Вы того парнишку )))))))
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Видали бы Вы того парнишку )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что, хорош?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем