Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тоже про няню

Решили установить камеру и проследить за ней. Нет ребенка она не бьет не кричит, но.....утром приходит они делают зарядку, джилианс майклз
 она делает он повторяет как может...может вообще не делать но она делает всегда! потом завтрак каша, потом уходят гулять...долго гуляют всегда до самого обеда, приходят обедают, она все время в наушниках учит английский, вслух повторяет пимслера, ест из своей торбочки, на диете явно.. В час спать...вместе спят! часа три-четыре. Вечером играют, тут без нареканий. Еще...она после прогулки его моет и сама в душ ходит....это норма? полотенце свое носит. Вот! это нормальная няня или нет? за наш счет моется учится худеет. Еще знаю что после работы у нее есть ребенок которого она платно с садика провожает до дома. Сама она работает в ночные смены поваром. тоесть она после работы идет к нам, конечно спать хочет и спит с ребем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Динка
Спит с ребенком и что? Найдите другую, если эта не нравится
Кормашова Ольга
Все обязанности и права няни должны быть прописаны в договоре , обсудите все с ней ,
Зануся
Что значит за ваш счет она учится и худеет?
КосмеяВ ответ на Зануся
Зануся
Что значит за ваш счет она учится и худеет?
СсылкаПожаловаться
худеет ваще шедевр
999lda 999lda
у вас ревность
KS
Что вас конкретно не устраивает? Никакого непотребства в её действиях нет. Нормальная, активная, чистоплотная. Вы просто ещё не нарывались на нянек, сравнить не с чем.
Шизгара
вас бесит, что она не страдает и мучается(укладывая шпалы), а проводит время взаимовыгодно с вашим ребенком?
999lda 999lda
я тоже работала няней но правда с проживанием - а вообще разные случаи бывает то ребенок описается то обрыгается на тебя то кашу по волосам размажит сок на тебя выльет. Мне хозяйка сама говорила если что тебе надо сходи в душ и полотенца сама давала.
Аленушка Иванушкина
Ну вы и дура и сквалыга))) сидите сами со своим дитем.
Аленушка Иванушкина
Ну вы и дура и сквалыга))) сидите сами со своим дитем.
СсылкаПожаловаться

Яковлева Анна
наверное, лучше та, которая с головой ребенка у метро прогуливалась, выкрикивая лозунги радикалов...
Яковлева Анна
наверное, лучше та, которая с головой ребенка у метро прогуливалась, выкрикивая лозунги радикалов...
СсылкаПожаловаться
Жесть это правда??? Которые аллах акбар???
Яковлева АннаВ ответ на Dracula S
Dracula S
Жесть это правда??? Которые аллах акбар???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ужас. ужас нашей жизни.
Галина)))
Нормальная няня у вас,что вам не нравится?
Патологоанатом
ага, лучше нанять старую жабу, которая будет смотреть без отрыва сериалы по вашему телику и ногой играть с вашим ребенком!
Придираетесь к пустому месту! Хотите идеальную няню для своего киндера - сидите дома сами! Или вы тоже не идеальная?!
Юлия Горбатенко
на сколько знаю, если вы устанавливайте камеру то должны предупредить няню. что вы ее снимаете. то что она питается так как хочет - с хрена ли за ваш счет? она еду с собой приносит, то что она делает после своей работы у вас - вообще не касается вас (тем более что не стриптиз танцует). то что в душ ходит, думаю ничего страшного нет, лучше в душ сходить чем после долгой прогулки с ВАШИМ ребенком пованивать, да и полотенце свое носит.
красаваВ ответ на Юлия Горбатенко
Юлия Горбатенко
на сколько знаю, если вы устанавливайте камеру то должны предупредить няню. что вы ее снимаете. то что она питается так как хочет - с хрена ли за ваш счет? она еду с собой приносит, то что она делает после своей работы у вас - вообще не касается вас (тем более что не стриптиз танцует). то что в душ ходит, думаю ничего страшного нет, лучше в душ сходить чем после долгой прогулки с ВАШИМ ребенком пованивать, да и полотенце свое носит.
СсылкаПожаловаться
Юля- чем стриптиз то плох-для молодых... если тело позволяет. ..Я последний раз на подтанцовку в 49 лет выходила- уже на пенсии была...Муж помогал одеваться- я на живот накидку нахлобучила-он Наташ-надо уже и попу драпировать... Потанцевала и вот после его слов больше в авантюры не вступала...
Юлия ГорбатенкоВ ответ на красава
красава
Юля- чем стриптиз то плох-для молодых... если тело позволяет. ..Я последний раз на подтанцовку в 49 лет выходила- уже на пенсии была...Муж помогал одеваться- я на живот накидку нахлобучила-он Наташ-надо уже и попу драпировать... Потанцевала и вот после его слов больше в авантюры не вступала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам по себе не плох (если без вытекающих). главное что с ребенком занимается, и он накормлен, чистый и выспавшийся и гуляют с ним много.
красаваВ ответ на Юлия Горбатенко
Юлия Горбатенко
сам по себе не плох (если без вытекающих). главное что с ребенком занимается, и он накормлен, чистый и выспавшийся и гуляют с ним много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только про стриптиз...
Юлия ГорбатенкоВ ответ на красава
красава
Я только про стриптиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как ответила не плох, думаю просто после трудовой ночи сил должно мало оставаться, таки это думаю энергозатратное увлечение
Том Ка
У вас хорошая няня. Делает зарядку - приучает ребёнка к здоровому образу жизни. Душ после прогулки - приучает ребёнка к чисто плотности. Учит английский - что то и у ребёнка в памяти отложится. Дети очень хорошо запоминают.
Дарья Кошка
Вам повезло, у вас хорошая няня.
Юля Шеремет
Отличная няня. Даже мне с ребенком порой в лом поиграть,и кашу я не варю,а про зарчдку вообще молчу.
Юля Шеремет
Отличная няня. Даже мне с ребенком порой в лом поиграть,и кашу я не варю,а про зарчдку вообще молчу.
Евгения Калужская
Чтоб ребёнок спал три часа его на прогулке надо выкопать так, что мама дорогая, значит он там бегает прыгает и она с ним. Молодец девчонка, работает, учится.... Что надо то ещё? Чем питается не ваше дело. Ваш ребёнок сыт, обласкан, выгулян. Какие вопросы к ней вообще???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем