Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про работу: выживают женщин 50+

Девушка тут давеча жаловалась на непруху с работой, так вот, на нашем примере расскажу. В нашей конторе куча женщин за псят и практически всю молодежь они выжили. Кто- то еще держится, но их либо гнобят, либо они под защитой руководства поэтому не трогают. Вот неправильно же это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ТиночкаВ ответ на Елена Полянских
Елена Полянских
я таких знаю, согласна с вами на все 100, я уволилась не выдержала, а одна до 68 досидела, за мной через полгода уволилась, говорила я еще долго буду работать и остальные посыпались молодежь сменила, а я не смогла на них пахать их третьи квартиры отрабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы внятно сформулируете как пенсионеры молодежь выживают?, а то у автора не получается. Мне реально интересно стало.
Елена ПолянскихВ ответ на Тиночка
Тиночка
Может вы внятно сформулируете как пенсионеры молодежь выживают?, а то у автора не получается. Мне реально интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верх держат, а ты на них работаешь, одна не умеет что делать начальнице подруге нажалуется , та давит чтоб я сделала, я почти 20 лет так отработала , уволилась не смогла больше в этот же день нашла работу
Елена ПолянскихВ ответ на Елена Полянских
Елена Полянских
верх держат, а ты на них работаешь, одна не умеет что делать начальнице подруге нажалуется , та давит чтоб я сделала, я почти 20 лет так отработала , уволилась не смогла больше в этот же день нашла работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тот еще змеиный клубок, получается сидишь делаешь, о ни сплетничают, делаешь, а она морду отвернет и сидит насмехается в зеркало смотрится , губы они все красили
ТиночкаВ ответ на Елена Полянских
Елена Полянских
верх держат, а ты на них работаешь, одна не умеет что делать начальнице подруге нажалуется , та давит чтоб я сделала, я почти 20 лет так отработала , уволилась не смогла больше в этот же день нашла работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня видимо характер не тот, на мне ездить долго не получалось ни у коллег ни у начальства ни у подчиненных. Есть должностная, по ней и работаем, доп.работа только за доп. премию. Поэтому и не понимаю как можно ездить и выживать с работы.
Елена ПолянскихВ ответ на Тиночка
Тиночка
У меня видимо характер не тот, на мне ездить долго не получалось ни у коллег ни у начальства ни у подчиненных. Есть должностная, по ней и работаем, доп.работа только за доп. премию. Поэтому и не понимаю как можно ездить и выживать с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно, начальник меня несколько раз просил остаться ,а я не смогла, перегорела вся, потому что такая дрибидень каждый день, что он не видел, до этого все их устраивало, все незащищенность моя ,за квартиру надо было платить , все терпела, а душа бастовала
ВасиленаВ ответ на Тиночка
Тиночка
У меня видимо характер не тот, на мне ездить долго не получалось ни у коллег ни у начальства ни у подчиненных. Есть должностная, по ней и работаем, доп.работа только за доп. премию. Поэтому и не понимаю как можно ездить и выживать с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По одной должностной несколько специалистов с одной категорией работают, а об'емы разные можно накидать каждому. На усмотрение начальства, которое тоже, например, женщина за 50, которая ещё и подруга этих дам.
ТиночкаВ ответ на Василена
Василена
По одной должностной несколько специалистов с одной категорией работают, а об'емы разные можно накидать каждому. На усмотрение начальства, которое тоже, например, женщина за 50, которая ещё и подруга этих дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это понятно. я понимаю когда начальник может выживать, заваливая работой или просто придираться. но специалиста в той же должности можно послать в пешее эротическое.
RTwtВ ответ на Аноним
Аноним
И главное они кучкуются, сбиваются в стадо, видимо чтобы проще было отбиваться и гнобить других:) чаи гоняют и сплетничают заразы
СсылкаПожаловаться
В сложившемся коллективе - свои, годами сложившиеся устои и конечно, каждый новый сотрудник сталкивается с определенными трудностями, другое дело- когда формируется коллектив вместе с тобой, набирается новый штат и вы все оказываетесь на равных ступенях.
А
им тоже работать надо, и наша компания теперь негласно молодых девочек вообще не рассматривает в качестве кандидаток-в голове все, что угодно, кроме работы, а были, кстати, из хороших ВУЗов
Маргарита ДобрускинаВ ответ на А
А
им тоже работать надо, и наша компания теперь негласно молодых девочек вообще не рассматривает в качестве кандидаток-в голове все, что угодно, кроме работы, а были, кстати, из хороших ВУЗов
СсылкаПожаловаться
незамужних девчонок вообще нельзя брать, им не до работы , им надо жениха найти , не до работы им совсем. лучше уж принять замужнюю женщину лет 35 .
Маргарита Добрускина
незамужних девчонок вообще нельзя брать, им не до работы , им надо жениха найти , не до работы им совсем. лучше уж принять замужнюю женщину лет 35 .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где тем работать?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
А где тем работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в компании у своего папы или брата.
Маргарита Добрускина
в компании у своего папы или брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы? Сами так же начинали? А дети впши?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
в компании у своего папы или брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинала в государств. компании в 80-х г годах , тогда не было частных компаний и не сокращали, всем работы хватало.и молодым и пожилым. с 91 начались сокращения .
Маргарита Добрускина
начинала в государств. компании в 80-х г годах , тогда не было частных компаний и не сокращали, всем работы хватало.и молодым и пожилым. с 91 начались сокращения .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А молодежь теперь в чем виновата, что все по- другому?
Маргарита Добрускина
незамужних девчонок вообще нельзя брать, им не до работы , им надо жениха найти , не до работы им совсем. лучше уж принять замужнюю женщину лет 35 .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот! и я об этом же))) целый день в СС, ищут, свидания назначают, шмотки выбирают покупают, переживают встречи/расставания-ну их нафиг! лучше взять женщину к писят-она будет за место держаться и работать добросовестно
АнонимВ ответ на А
А
вот вот! и я об этом же))) целый день в СС, ищут, свидания назначают, шмотки выбирают покупают, переживают встречи/расставания-ну их нафиг! лучше взять женщину к писят-она будет за место держаться и работать добросовестно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
П те чаи пьют
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
П те чаи пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сплетничают
АВ ответ на Аноним
Аноним
И сплетничают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошего спеца ни одна тетя не выживет, а выживают мусор, на место кот такие же придут
АВ ответ на Аноним
Аноним
П те чаи пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пьют и работают, а не в СС шарятся))) не, реально, накололись несколько раз-сплошные ошибки, ничего не успевают, ничего не помнят, все, теперь или мужчины, или женщины постарше
Маргарита ДобрускинаВ ответ на А
А
вот вот! и я об этом же))) целый день в СС, ищут, свидания назначают, шмотки выбирают покупают, переживают встречи/расставания-ну их нафиг! лучше взять женщину к писят-она будет за место держаться и работать добросовестно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, у меня знакомая менеджер , говорит: это самый трудный контингент , парни еще как то работают , а девчонки ...
Маргарита Добрускина
незамужних девчонок вообще нельзя брать, им не до работы , им надо жениха найти , не до работы им совсем. лучше уж принять замужнюю женщину лет 35 .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внесите предложение в госдуму
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Бензий
Бензий
внесите предложение в госдуму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брать конечнo надо, но смотреть в течении 1-2 месяцев, кто не хочет рабоать- на выход, есть серьезные, целеустремленные , их немного , этих оставлять...
Маргарита Добрускина
брать конечнo надо, но смотреть в течении 1-2 месяцев, кто не хочет рабоать- на выход, есть серьезные, целеустремленные , их немного , этих оставлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и займитесь
Маргарита Добрускина
молодежь на работе : один час с утра работают , потом в телефоне сидят , потом обед , после обеда курить выходят , потом опять в телефоне ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем