Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже про секс :(

Секс был с парнем, мне очень сильно хотелось....ну и после предварительных ласк я на него набросилась..и как бээээ (по его словам) очень интенсивно двигалась....он кончил буквально через 2 минуты...я даже во вкус войти не успела...(извиняюсь за такие подробности) но думала сначала у него выскользнул просто...начинаю опять...а он меня отстраняет и лыбится...говорит - подожди чуть-чуть...блин...какой подожди..у меня физическое возбуждение зашкаливает...он - ну немножко потерпи....закурили... ждем-с....я начинаю опять приставать...говорю..ну что там у нас....трогаю...НИ-ЧЕ-ГО...он опять лыбится - я не могу так сразу....начинаю целовать его, а он улыбается на поцелуи не отвечет...ну я обидилась и ушла(((( Как думаете почему такое получилось? И вообще что он сейчас по этому думает?
До этого у нас с ним вроде все нормально было....
И главное после всего молчит - не звонит не пишет!!!!Я наверное разочаровала его, ему больше не интересно со мной, да?!(
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ступерд у него.
Вампоказалось
ой насмешили)))))))))))) честно!
Никтаринка
Оплашался...вот и не звонит)
Сергей mik
Думает, кто и где научил вас так интересно двигаться.
Остатки мозгаВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Думает, кто и где научил вас так интересно двигаться.
СсылкаПожаловаться
действительно, может он просто щекотки боится ...
Сергей mikВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
действительно, может он просто щекотки боится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может голова внезапно заболела. Олень рога годами отращивает, а тут вдруг одномоентно: это вам не вилку сглотнуть.
Остатки мозгаВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
а может голова внезапно заболела. Олень рога годами отращивает, а тут вдруг одномоентно: это вам не вилку сглотнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ...или еще хуже : может прапора случайно вспомнил ...
Сергей mikВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну да ...или еще хуже : может прапора случайно вспомнил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прапор тоже, когда курил, всегда целоваться лез.
Остатки мозгаВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Прапор тоже, когда курил, всегда целоваться лез.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и контузия у прапора сказывалась - дергался частенько ...а иногда и интенсивно ...
Сергей mikВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Да и контузия у прапора сказывалась - дергался частенько ...а иногда и интенсивно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И он всегда так трогательно, заглядывая в глаза: "Тебе со мной больше неинтересно, да?"
Остатки мозгаВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
И он всегда так трогательно, заглядывая в глаза: "Тебе со мной больше неинтересно, да?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....но шрам от приклада чесался ,мешая откровенно ответить , поэтому приходилось всегда лыбиться ...
Сергей mikВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
....но шрам от приклада чесался ,мешая откровенно ответить , поэтому приходилось всегда лыбиться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Шрам от приклада" не годится, нельзя изобретать обстоятельства; только причины и мотивы.
Дичайшая Мяу Мяу
Вы его обидели, вообще то, надо быть более чуткой. Кстати, почти у всех поначалу преждевременная эякуляция случается, тем более. в страсти..хотя. многие с таким диагнозом живут до определенного возрастаю. не, вру некоторые всю жизнь
мария титчева
забудьте этот эпизод...
. .
Отправьте его в соседнюю тему опыта набираться )))))
Ангелок Джулай
Терпеливее надо быть, девушка. Вы довольно странно себя повели, не могли подождать что ли?
Ангелок Джулай
Терпеливее надо быть, девушка. Вы довольно странно себя повели, не могли подождать что ли?
СсылкаПожаловаться
))) До сих пор ждёт.
*Allusik*
народная мудрость гласит " Относись к сексу с юмором. Не встал? - похохатали и баиньки"
detka***
лошара ты Марина....надА было взять с него пару косарей за услугу и уйти....в след раз бы знал что перво-наперво девушку надо удовлетворять )))
Ник Валуев
У меня так бывало....В таких случаях я включал высший пилотаж демагогии, в результате женщина становится абсолютно уверенной, что лежачий член лучше стоячего в 100 раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем