Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже про секс :(

Секс был с парнем, мне очень сильно хотелось....ну и после предварительных ласк я на него набросилась..и как бээээ (по его словам) очень интенсивно двигалась....он кончил буквально через 2 минуты...я даже во вкус войти не успела...(извиняюсь за такие подробности) но думала сначала у него выскользнул просто...начинаю опять...а он меня отстраняет и лыбится...говорит - подожди чуть-чуть...блин...какой подожди..у меня физическое возбуждение зашкаливает...он - ну немножко потерпи....закурили... ждем-с....я начинаю опять приставать...говорю..ну что там у нас....трогаю...НИ-ЧЕ-ГО...он опять лыбится - я не могу так сразу....начинаю целовать его, а он улыбается на поцелуи не отвечет...ну я обидилась и ушла(((( Как думаете почему такое получилось? И вообще что он сейчас по этому думает?
До этого у нас с ним вроде все нормально было....
И главное после всего молчит - не звонит не пишет!!!!Я наверное разочаровала его, ему больше не интересно со мной, да?!(
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Dmitry Sergeev
С его вы взяли, что проблема в вас, а не в нем? Это ведь у него не стоит.
А не звонит он потому что ему стыдно что он такой лошара.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. Я еще и пидагог младших классов.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По сцылке вирусняк?
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Напомнил мне такого гниленького интеллигента, который лезет со своим мнением, при том, что его мнение абсолютно пустое и никому не нужное.
OlgaOlgaВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
.не смог не прокомментировать...уж звиняй ))))
а зато у нас весело)))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С его вы взяли, что проблема в вас, а не в нем? Это ведь у него не стоит.
А не звонит он потому что ему стыдно что он такой лошара.
СсылкаПожаловаться
почему не стоит то? все стоит, просто он эякулировал и чего ты взял, что прям сразу можно то?
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
почему не стоит то? все стоит, просто он эякулировал и чего ты взял, что прям сразу можно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй то раз не стоит, а девушка вообще-то даже близко своего не получила.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Второй то раз не стоит, а девушка вообще-то даже близко своего не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что, так часто бывает на стадии притирки, а есть ваще скорострелы и теперь капризничать, мужик то не виноват
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну и что, так часто бывает на стадии притирки, а есть ваще скорострелы и теперь капризничать, мужик то не виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть? Мужик свое получил, девушка нет. Разве она не имеет права требовать, чтобы теперь он постарался?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть? Мужик свое получил, девушка нет. Разве она не имеет права требовать, чтобы теперь он постарался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну по сути, он наверняка почти ее не знает, недавно познакомились, а когда тащишься с малознакомым в койку, вряд ли он станет для тебя стараться, тем более, ему нечем особо
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну по сути, он наверняка почти ее не знает, недавно познакомились, а когда тащишься с малознакомым в койку, вряд ли он станет для тебя стараться, тем более, ему нечем особо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать, что Маринка его потащила в постель ради его удовольствия, а не своего.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Можно подумать, что Маринка его потащила в постель ради его удовольствия, а не своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так не угадала возможности мужика, что ж поделать, он ее не любит, чтоб особо стараться, а тут физиология не позволила..
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну так не угадала возможности мужика, что ж поделать, он ее не любит, чтоб особо стараться, а тут физиология не позволила..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ответить то можно было, раз уж Маринка старалась? Неужели настолько влом постараться для девушки лишний раз?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Но ответить то можно было, раз уж Маринка старалась? Неужели настолько влом постараться для девушки лишний раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты прям как не мужик, честное слово, ну не мог он сразу, она лезть начала, капризничать, ваще настрой пропал, бывает, не получается второй раз
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Но ответить то можно было, раз уж Маринка старалась? Неужели настолько влом постараться для девушки лишний раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мАлАдец Димон....ты прав....и не слушай импотента под ником ДОБРЫДЕНЬ ))... не мог трахнуть... пущай бы отлизывал пока она не кончила....а то ить несправедливо получаецца ))
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а чО ты так распереживался....импотентишко?а? )))... да что ты можешь знать о мужчинах? ..у тебя они были?)))... так вот сиди и помалкивай....мужиГ который кончает за 2 мин... а потом у него час не встает....ИМПОТЕНТ....)))
пЫ сЫ а лизать те оч скоро придецца учицца....с твоим то недугом ))) гЫыыы))
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
хи-хи....)) потрахайся хотя бы раз... дружочеГ))... и желательно с нормальной женщиной... а не с резиновой зиной )))... а по поводу "Нормальный половой акт длится от 1 мин 14 сек (при 68 фрикциях, т.е. маятникообразных возвратно-поступательных движений полового члена во влагалище) до 3 мин 34 сек (при 270 фрикциях) и средней продолжительности 2 минуты 2 сек (при 62 фрикциях) " ипала я в рот такие "НОРМАЛЬНЫЕ" )))) п.а. гЫыыыы))
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Будь здорова!!!
пока не жалуюсь....ттт... чего не скажешь о тебе )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем