Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже про сон.

Приснилось на днях, что едем мы с мужем на машине по какой то проселочной дороге. По направлению к некоей деревне. Темнеет. И вдруг свет фар выхватывает небольшую фигурку на дороге, похожую на детскую. В светленьком комбинезончике, ручки в карманчиках, стоит к нам вполоборота спиной, на звук мотора никак не реагирует. Вижу светленькие вихрастые волосенки. чуть кучерявые на макушке. Муж резко по тормозам, высовывается в окно и начинает громко выговаривать, почти кричать: что ж дескать по темноте по лесу шляешься? Ну ко быстро домой беги! - Фигура никакой реакции не выдает. Муж выходит из машины - может, напугался малыш или заболел? И едва он ступил на гравийку - фигура разворачивается к нам. А лицо то там совсем недетское. Огромная окровавленная пасть, вся усеянная клыками и кровища из нее льется, струится аж по груди. Пасть раззявливается, чудище достает из карманов когтистые лапы и с недвусмысленными намерениями вперевалочку надвигается на нас.
Муж вздыхает и несколько устало лезет на заднее сиденье. Достает оттуда световой посох и деловито, привычно без особых эмоций бело-голубым лучом сжигает мерзкую тварь. Когда свет касается монстра, вся человекообразность с него слетает и из земли начинают лезть буровато-багровые щупальца. Но свет выжигает их до "корней", если можно так сказать. Я с облегчением вздыхаю, гляжу на мужа с уважением и одобрением:
- Молодец! ты делаешь большие успехи. Мне даже не пришлось ввязываться.
Он осматривает посох, протирает его словно удочку или ружье, складывает его как телескоп. Мы едем дальше
К чему бы это?
rufina.venetskaya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
если вы это не видели и вам недоступно,то это не означает ,что этого нет и это не дано другому
СсылкаПожаловаться
История переписки17
какой ты жалкий и никчемный.
Просто волшебникВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
какой ты жалкий и никчемный.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
правда????
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
правда????
СсылкаПожаловаться
История переписки19
увы(
Просто волшебникВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки20
увы тебе ,увы-теперь понятно все про вас ...
МуяссарВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
увы тебе ,увы-теперь понятно все про вас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хахаха вы такие прикольные! А про сон, это не сон, это целая эпопея))))
Просто волшебникВ ответ на Муяссар
Муяссар
Хахаха вы такие прикольные! А про сон, это не сон, это целая эпопея))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
кис-кис-кис,МУСИК!!!!где гусик???
юлия иордан
А мне часто снятся вещи сны(
Тамара Лаптева
Это был не сон, это просто фантазии , один из способов общения, довольно не приятный сюжет. А если даже это сон, то надо обратиться к психиатру. Есть проблема со здоровьем.
СВЯТОЙ КИПЕЛОВ
описание сна слишком профессионально,как будто списано с какого-то рассказа. ТЕМА УЖАСТИКА))))
g. m.
извените, что с опозданием, но я не знала об этом форуме...мне частоприходится толковать чьи-то сны...мне кажется, что ваш муж будет иметь какое-то дело с человеком двуличным...он (супруг) и вы воспринимаете этого человека как родного, как младшего брата, как сына, но он готовит вам какую-то подлость, с которой нелегко будет боротся. и хотя вроде бы всё будет закончено, но опять будут всплывать укусы того подлого человека...вы выйдете из трудностей с высоко поднятой головой, но на душе останется осадок....
Vladimir Kachanov
Ехать в машине -- успешный ход дела.

Если Вам в конце приснилось, что вы едете дальше,
то всё должно кончиться благополучно...

А нечто ужасное и живое -- трудно интерпретировать, пока...
Надо записать сон и ждать событий будущего -- чтобы связать его
(правильно!) с этим событием. После этого можно будет отождествить
что-то... Но не ислючено, что это будет и нечто приятное, поскольку
"ужас во сне -- это приятный сюрприз" (наяву).
надежда осипчук
Мне часто снится В.В.Путин - аж устала. Последний раз приснился,что отбирает огороды.Мой забрал и соседки на подходе.До половины выкопал картошку.Говорит: "Я пришлю помощь,что бы до конца подчистить и убрать." Я ему говорю: " А вот сзади ещё огороды,почему эти не забираете?" А он : " Мне те не нужны " ВСЁ. Я так поняла,что 2 области -"уплывут от нас " Извините,мне просто страшно свои сны рассказывать.
надежда осипчук
Мне часто снится В.В.Путин - аж устала. Последний раз приснился,что отбирает огороды.Мой забрал и соседки на подходе.До половины выкопал картошку.Говорит: "Я пришлю помощь,что бы до конца подчистить и убрать." Я ему говорю: " А вот сзади ещё огороды,почему эти не забираете?" А он : " Мне те не нужны " ВСЁ. Я так поняла,что 2 области -"уплывут от нас " Извините,мне просто страшно свои сны рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Я с Путиным ,тоже часто общаюсь уже привыкла, а вот вчера Обама приснился кушать просил,а еще тайну хотел какую то отрыть,да меня кот разбудил!
надежда осипчукВ ответ на olga
olga
Я с Путиным ,тоже часто общаюсь уже привыкла, а вот вчера Обама приснился кушать просил,а еще тайну хотел какую то отрыть,да меня кот разбудил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга,Видно и Обама хочет поживится у нас на Украине,раз кушать просит.
Ирина Шевцова
приснилась крыша а на ней местами дым шел я показываю людям они не реагируют пытаюсь сказать а голоса нет..
Vladimir Kachanov
Согласно соннику, "Коронованых особ видеть -- переменчивое счастье".

"Дым -- Опасность"
Валентина Вырупаева
ехать а машине это скоро будет ссора ,шум, а видеть чудовище ,кровь-это у вас есть родственник кровный он для вас опасен,ваш муж -защитит вас.
Неизвестно
Не помню, какой- то поэт сочинял стихи во сне,а утром переносил на бумагу Я думаю у Вас талант писательницы попробуйте!
Валентина Тимофеева ( Смирнова.)
Вы просто фантазёрка! А если это действительно вам снилось,то просто будут известия ,очень удивительные для вас.И развеет все удивления ваш муж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем