Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажу про своих подруг из детства

Первая - лять лятью, каждый день пьянки, новый мужик, замужем была 3 раза, 3 раза развелась, потому что гулять любила. Но вуз закончила с красным дипломом, устроилась на хорошую работу, денег куры не клюют. Вторая была заучка и монашка, но звезд с неба не хватала, диплом с тройками, работала продавщицей, потом вообще уволилась. Все время жалуется на безденежье, но работать не хочет, хранит типа домашний очаг. Зато глубоко замужем, муж у нее первый мужчина, без образования, сам обеспечивает семью как может. Кому из обеих женщин больше повезло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Тоесть чтоб добиться успеха, надо по уям больше скакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя, Ананий, судя по яду, коим пропитана тема, ни один к у й не хочет. Вот и бесишься!)))
марина иванова
Им обеим не повезло. С вами. С такой подругой врагов не надо
Анастасия
им обоим не повезло,что вы были их подругой
Комментарий удален.Почему?
black opium
если не давали , кули ты тему открыло?
марина ивановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может тебе самой хоть на одном уе поскакать?!! Ато че то совсем на изжоге фся и страшная небось как крыса облезлая)))
Vahmurka
Никому не повезло с такой подругой
Дудоленька Обмановна
повезло дуракам, верящим в такие сказки.
иван васильев
Кто счастливая)
Татьяна Рогачкова
Никому из них с подругой не повезло... С такими подругами, как Вы, врагов не надо.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и молчите, коли Вам слова не давали ) авось за умную и сойдете )
Маришка
Вам точно не повезло, чужой личной жизнью интересуется только тот у кого своей нету.
Ульяна Касьянова
Скажи мне, кто твой друг, и я отвечу, кто ты ... ( )
Красивая Я
а критерии какие? у каждой своя жизнь, у каждой свои радости и проблемы....я считаю, что в жизни каждого человека все уравновешивается: сколько плюсов, столько и минусов....
Василена
А почему кому-то из них должно везти? К тому же со стороны ситуация видится не так как есть на самом деле. Даже не знаю, где надо работать, чтобы бухать каждый день и много денег зарабатывать.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ****В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, по типу "зелен виноград"
Комментарий удален.Почему?
Лариса ****В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

ZaraZa
Эк тя зависть скрутила-то...
Юлия-я
откуда столько злобы то в вас? никому из них не повезло,они сами выстроили свою жизнь так,как хотели..
Лариса ****
это по-вашему лять, а так свободная независимая счастливая женщина, живущая в свое удовольствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем