Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже расскажу вам правдивую историю любви

Два учителя московской школы были любовниками. Физкультурник и русичка. Оба они состояли в браке, имели детей. Чтобы встречаться, они часто организовывали экскурсии для детей (в том числе и на два- три дня), сопровождали их в поездках. Если честно, родителям это даже надоело. Потому что все это стоило не малых денег. (Идеи поездок лились, как из рога изобилия). 
Так вот, в одну из таких экскурсий возвращались на автобусе, когда уже смеркалось. Остановились у обочины для туалетных дел. Учителя перешли через дорогу в лес, а дети - около автобуса. И когда учителя возвращались к автобусу, их сбила машина. ( не заметил водитель). Ее сразу насмерть. Он еще какое-то время посмотрел на происходящее, но тоже умер. Вот так. Умерли в один день. Экскурсии прекратились, конечно. Но жаль влюбленных было всем. Вся школа гудела, обсуждая это. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Nelly
Он еще какое-то время посмотрел на происходящее, но тоже умер.

Это что??
NellyВ ответ на Nelly
Nelly
Он еще какое-то время посмотрел на происходящее, но тоже умер.

Это что??
СсылкаПожаловаться
В вообще с первого предложения не верится в правдивость истории: Учитель физкультуры и учитель русского языка???))))
МорскаяВ ответ на Nelly
Nelly
В вообще с первого предложения не верится в правдивость истории: Учитель физкультуры и учитель русского языка???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если б трудовик с математичкой
kwa kwaВ ответ на Морская
Морская
вот если б трудовик с математичкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или трудовик с физруком
NellyВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
или трудовик с физруком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в таком тандеме скучновато))
kwa kwaВ ответ на Nelly
Nelly
А в таком тандеме скучновато))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому скучновато?
NellyВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
кому скучновато?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты в этой паре женщину предусматриваешь?))) или именно Он+Он?)))
kwa kwaВ ответ на Nelly
Nelly
А ты в этой паре женщину предусматриваешь?))) или именно Он+Он?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное, что любили друг друга
NellyВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
главное, что любили друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну это да) но искры нет!- какая тут любовь?))
не зли котикаВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
главное, что любили друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неправильно. «Что характерно: любили друг друга. Я ей - Санюшка, а она мне Митюнюшка
Труфакин В ответ на Nelly
Nelly
А ты в этой паре женщину предусматриваешь?))) или именно Он+Он?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На форуме уже немало приверженцев таких отношений..
NellyВ ответ на Труфакин
Труфакин
На форуме уже немало приверженцев таких отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пофиг
LucyВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
или трудовик с физруком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудовик?! с физруком?! А как бы на это посмотрели их жёны?
Светлана Ч.В ответ на kwa kwa
kwa kwa
или трудовик с физруком
СсылкаПожаловаться
История переписки4

NellyВ ответ на Морская
Морская
вот если б трудовик с математичкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот там бы дело спорилось!)) но опасно, точно бы искры летели)
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
В вообще с первого предложения не верится в правдивость истории: Учитель физкультуры и учитель русского языка???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Он татарин был. Спортивный, симпатчный
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Он татарин был. Спортивный, симпатчный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть узбек) у них дыни вкусные и курага)))
КатринВ ответ на Nelly
Nelly
В вообще с первого предложения не верится в правдивость истории: Учитель физкультуры и учитель русского языка???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей школе была семейная пара учительница русского языка и литературы и физрук.
NellyВ ответ на Катрин
Катрин
В моей школе была семейная пара учительница русского языка и литературы и физрук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо он слишком начитанный либо она слишком спортивная))))
КатринВ ответ на Nelly
Nelly
Либо он слишком начитанный либо она слишком спортивная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не спортивная, но он не дурак. Что в таком союзе криминального? В любом пед. вузе парни с физвоза круче всех. Полно браков когда один имеет в/о, а другой ПТУ и таких было не мало. А чем сейчас лучше некоторые де билы с купленными корками?
NellyВ ответ на Катрин
Катрин
Она не спортивная, но он не дурак. Что в таком союзе криминального? В любом пед. вузе парни с физвоза круче всех. Полно браков когда один имеет в/о, а другой ПТУ и таких было не мало. А чем сейчас лучше некоторые де билы с купленными корками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Криминального? Абсолютно ничего! Но для меня - загадка как люди могут быть вместе в таком варианте) но это мое мнение, и оно разумеется не претендует на истину в последней инстанции))
Парни с фак-та физвоспитания Круче? Ну, может только статью?)) думала, что все же С физмата ценнее кадры)
Вот про ВО+ПТУ - тут я пас! Не могу себе представить как уживаются!)) хотя безусловно и такие тандемы есть.
Не, вот про тех кто с корками, даже и разговор не нужен!)
КатринВ ответ на Nelly
Nelly
Криминального? Абсолютно ничего! Но для меня - загадка как люди могут быть вместе в таком варианте) но это мое мнение, и оно разумеется не претендует на истину в последней инстанции))
Парни с фак-та физвоспитания Круче? Ну, может только статью?)) думала, что все же С физмата ценнее кадры)
Вот про ВО+ПТУ - тут я пас! Не могу себе представить как уживаются!)) хотя безусловно и такие тандемы есть.
Не, вот про тех кто с корками, даже и разговор не нужен!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, что думаете мальчик с детства занимающийся спортом дурак дураком и ему не о чем поговорить с девочкой с филфака? Не сравнивайте всех спортсменов, выбравших факультет физического воспитания педвуза, с мэром Киева Кличко. Да, и парни с физвоза круче тщедушных и сколиозных очкариков физмата, которые не поступили на айтишные специальности технических вузов и пристроились в пед на бюджет, чтобы в армию не загреметь.
Julia SmirnovaВ ответ на Nelly
Nelly
В вообще с первого предложения не верится в правдивость истории: Учитель физкультуры и учитель русского языка???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в школе наблюдали роман между физруком и англичанкой, уххх...красавица! Разошлись со своими супругами, и живут до сих пор счастливо.
NellyВ ответ на Julia Smirnova
Julia Smirnova
Мы в школе наблюдали роман между физруком и англичанкой, уххх...красавица! Разошлись со своими супругами, и живут до сих пор счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кидает же народ ))
ОстапВ ответ на Nelly
Nelly
Он еще какое-то время посмотрел на происходящее, но тоже умер.

Это что??
СсылкаПожаловаться
Это сильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем