Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже... создам еще тему...

Хожу в местный фитнес-клуб рядом с домом. Маленький коллектив, полностью женский, все с окрестных домов. Ну и недавно приходят два араба (на вид) лет так сорока, один в очочках, второй с лысинкой, и заявляют: "Хотим у вас заниматься!". Ну им объясняют, что занятия только групповые, одни девочки - те непреклонны. И вот представьте: приходят они на первое занятие и попадают на занятие группы, занимающейся украинскими народными танцами))) И вот представьте картину: два таких колоритных черножо... то есть, темнокожих персонажа бодренько выплясывают какую-то "подоляночку";)) А вчера ухожу уже, а они как раз пришли, и я выхожу и вижу, как они с девочками по стэп-платформе скачут - старательно так, пыхтят, кривятся, потеют...)))) Ну вот что, что их привело?))
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
detka1720@mail.ru
это пресловутый мужской маразм ыыыы
СашенькаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
это пресловутый мужской маразм ыыыы
СсылкаПожаловаться
Мужской маразм отличается от женского?))
detka1720@mail.ruВ ответ на Сашенька
Сашенька
Мужской маразм отличается от женского?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у женщин бешенство матки ))
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
у женщин бешенство матки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у женщин бешенство матки ))
Вообще говоря, по замыслу природы, женщина создана такой - постоянно готовой к соитию (ведь мужская активность непредсказуема). Это нормально.
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
у женщин бешенство матки ))
Вообще говоря, по замыслу природы, женщина создана такой - постоянно готовой к соитию (ведь мужская активность непредсказуема). Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню ню
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ню ню
А ещё Солнце круглое. Честно.
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
ню ню
А ещё Солнце круглое. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а луна с дырками... наверное тоже ко всему готова
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а луна с дырками... наверное тоже ко всему готова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а луна с дырками... наверное тоже ко всему готова
Отрицая свою природу, рискуешь кормить психоаналитика. Зачем?
Честность с собой - громадная экономия сил и ресурсов.
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
а луна с дырками... наверное тоже ко всему готова
Отрицая свою природу, рискуешь кормить психоаналитика. Зачем?
Честность с собой - громадная экономия сил и ресурсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
придельна чисна и не только с собой... так чта всем говорю захватить вазелин
Катенок
Передай арабам, что за ними уже выехали ...Ну ты в курсе! ..)))
СашенькаВ ответ на Катенок
Катенок
Передай арабам, что за ними уже выехали ...Ну ты в курсе! ..)))
СсылкаПожаловаться
Ага, помню-помню))))))
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок
Передай арабам, что за ними уже выехали ...Ну ты в курсе! ..)))
СсылкаПожаловаться
Передай арабам, что за ними уже выехали ...Ну ты в курсе! ..))) пафтарюсь - заипла ты сасваим наркакантролем)
КатенокВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Передай арабам, что за ними уже выехали ...Ну ты в курсе! ..))) пафтарюсь - заипла ты сасваим наркакантролем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передай арабам, что за ними уже выехали ...Ну ты в курсе! ..))) пафтарюсь - заипла ты сасваим наркакантролем)



Павтарюся - я ишо и не начинала! ..)
maln
Молодцы мужики.
Наверняка и на русском говорят грамотно. Такие "понаехавшие" мне нравятся.
Какая разница, что их привело? Главное, правила соблюдают.
СашенькаВ ответ на maln
maln
Молодцы мужики.
Наверняка и на русском говорят грамотно. Такие "понаехавшие" мне нравятся.
Какая разница, что их привело? Главное, правила соблюдают.
СсылкаПожаловаться
Ага, говорят... с трудом объяснились. Еще и девченок с раздевалки выгнали - она-то одна. Да я не к тому - смешно просто выглядит))
malnВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ага, говорят... с трудом объяснились. Еще и девченок с раздевалки выгнали - она-то одна. Да я не к тому - смешно просто выглядит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему смешно-то?
СашенькаВ ответ на maln
maln
Почему смешно-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ж видеть надо - упражнения на женщин рассчитаны, да к тому же они так пыхтят забавно... А арабы, танцующие украинские народные - разве не смешно?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сашенька
Сашенька
Так это ж видеть надо - упражнения на женщин рассчитаны, да к тому же они так пыхтят забавно... А арабы, танцующие украинские народные - разве не смешно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Степ-аэробика, вообще-то , рассчитана на всех..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Степ-аэробика, вообще-то , рассчитана на всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, может, стереотипы... Я давно стэп-аэробикой занимаюсь, еще ни разу мужика не видела.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сашенька
Сашенька
Ну, может, стереотипы... Я давно стэп-аэробикой занимаюсь, еще ни разу мужика не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, скажем так, что не самый популярный вид тренировок среди мужчин, но это из-за стереотипов, а не потому, что это упражнения только для женщин..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну, скажем так, что не самый популярный вид тренировок среди мужчин, но это из-за стереотипов, а не потому, что это упражнения только для женщин..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужики вообще аэробные нагрузки у нас не любят, насколько я заметила ((( Похоже на лень и на отсутствие мотивации, а не на стереотипы.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на maln
maln
Мужики вообще аэробные нагрузки у нас не любят, насколько я заметила ((( Похоже на лень и на отсутствие мотивации, а не на стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они просто стесняются..))
malnВ ответ на Сашенька
Сашенька
Так это ж видеть надо - упражнения на женщин рассчитаны, да к тому же они так пыхтят забавно... А арабы, танцующие украинские народные - разве не смешно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, северяне, загорающие вверх голыми тылами - это ведь не смешно? )) Так почему бы арабам не осваивать привычки украинцев?
Упражнения, рассчитанные на женщин, я глядела в Тайланде на пинг-понг шоу. ))) Всё что предлагает фитнес-центр, поверьте, вполне подходит и мужчинам. Так что, IMHO, яркая реакция на этих мужиков куда более смешна, чем их желание двигаться среди красивых женщин ))) ...Ээээээ... А женщины в тренажерке среди штанг - это тоже разве смешно? ..Бедные, бедные мужики... враньё, что тёток притесняют сильней...
СашенькаВ ответ на maln
maln
Ну, северяне, загорающие вверх голыми тылами - это ведь не смешно? )) Так почему бы арабам не осваивать привычки украинцев?
Упражнения, рассчитанные на женщин, я глядела в Тайланде на пинг-понг шоу. ))) Всё что предлагает фитнес-центр, поверьте, вполне подходит и мужчинам. Так что, IMHO, яркая реакция на этих мужиков куда более смешна, чем их желание двигаться среди красивых женщин ))) ...Ээээээ... А женщины в тренажерке среди штанг - это тоже разве смешно? ..Бедные, бедные мужики... враньё, что тёток притесняют сильней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вранье, конечно, а что поделать?))
malnВ ответ на Сашенька
Сашенька
Вранье, конечно, а что поделать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Требовать им выделить чулан под раздевалку, вот что делать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем