Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже ужасно хочу секса, не знаю уже что делать 18+

3 месяца назад рассталась с мужчиной, встречались 4 года. Сейчас отношений вообще не хочется, прямо воротит от одной мысли. Хочется наконец-то потратить хоть год на себя, работой заняться, курсов парочку присмотрела, в зал записалась. В плане именно личной жизни и отношений чувствую себя безумно счастливой. Но секс... Боже, я описать не могу как хочется. Возбуждаюсь уже от всего просто. В пятницу была на дне рождения подруги, выпивали в клубе. Я совсем чуть чуть на веселе, и всё равно, единственное, что остановило меня от того, чтобы "снять" кого-то, это то что я пришла с подругами. Вчера думала, как хорошо, что я удержалась. А сегодня.. Думаю, почему бы и нет блин! Всячески гоню от себя эту мысль, совершенно не хочу случайного секса. Но... Ар, такое чувство, что в какой-то момент сорвусь и пересплю просто с первым попавшимся((( что делать, дамы? Правда, я в панике
П.С. вибратор есть, но хочется именно секса, с живым человеком. (и бывший не вариант)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Аноним
Держите меня в курсе.
Мари Фарт
Ну вот, опять , паникёры
Совесть
на лифте иди покатайся, там грят насилуют сегодня...
Sam FisherВ ответ на Совесть
Совесть
на лифте иди покатайся, там грят насилуют сегодня...
СсылкаПожаловаться

СовестьВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher

СсылкаПожаловаться
История переписки2
несколько тем ниже, конкретные рекомендации)))
Sam FisherВ ответ на Совесть
Совесть
несколько тем ниже, конкретные рекомендации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СовестьВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher

СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашел? Почему мужчины насилуют.
она вот не прочитала, страдает сидит...
Твой повод напиться )))В ответ на Совесть
Совесть
на лифте иди покатайся, там грят насилуют сегодня...
СсылкаПожаловаться
Я кофе на клаву вылила, не издевайтесь
Твой повод напиться )))
Я кофе на клаву вылила, не издевайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо, я ей конкретный совет даю

не Выкай мне)))
Твой повод напиться )))В ответ на Совесть
Совесть
а чо, я ей конкретный совет даю

не Выкай мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады ещё адрес того лифта надобно выяснить
Твой повод напиться )))
Тады ещё адрес того лифта надобно выяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама не знаю... аноним говорил, в новостях передавали
Твой повод напиться )))В ответ на Совесть
Совесть
сама не знаю... аноним говорил, в новостях передавали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во паразиты, только раздразнили зря, а адрес не написали бегущей строкой)))
Совесть
на лифте иди покатайся, там грят насилуют сегодня...
СсылкаПожаловаться


КатеринаВ ответ на Совесть
Совесть
на лифте иди покатайся, там грят насилуют сегодня...
СсылкаПожаловаться
Болельщики из других стран?
Вест Брюшок
Чтобы такого не произошло, нужно держать для этих целей человека во френдзоне. Или покупка услуг
Галина КотоваВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Чтобы такого не произошло, нужно держать для этих целей человека во френдзоне. Или покупка услуг
СсылкаПожаловаться
Хороший совет!!)
Она НимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Чтобы такого не произошло, нужно держать для этих целей человека во френдзоне. Или покупка услуг
СсылкаПожаловаться
Вооот, а она от бывших отказывается. Бывшие для таких целей очень хороши и совершенно не опасны. Во всяком случае прививка от них уже есть. Люди проверенные в боях.
Галина КотоваВ ответ на Она Ним
Она Ним
Вооот, а она от бывших отказывается. Бывшие для таких целей очень хороши и совершенно не опасны. Во всяком случае прививка от них уже есть. Люди проверенные в боях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. Бывшие фу( хотя... смотря какие ;-))
Вест БрюшокВ ответ на Она Ним
Она Ним
Вооот, а она от бывших отказывается. Бывшие для таких целей очень хороши и совершенно не опасны. Во всяком случае прививка от них уже есть. Люди проверенные в боях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не про бывших речь. А о друзьях, которые могут выручить с сексом. А потом забыть про этот эпизод
Она НимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не про бывших речь. А о друзьях, которые могут выручить с сексом. А потом забыть про этот эпизод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так хорошо устроиться никогда не получалось. Были попытки с моей стороны. А потом вплоть до делегаций общих друзей - "ты что он же тебя любит, страдает". А вот такие просто хорошие знакомые с которыми когда-то был секс на раз и выручают.
Вест БрюшокВ ответ на Она Ним
Она Ним
У меня так хорошо устроиться никогда не получалось. Были попытки с моей стороны. А потом вплоть до делегаций общих друзей - "ты что он же тебя любит, страдает". А вот такие просто хорошие знакомые с которыми когда-то был секс на раз и выручают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто очень практична и стараюсь все предусмотреть наперед. Всегда имею запасные варианты по возможности
Excellent
в Тиндере вам помогут))
Sam Fisher
тебе дорога на СЗ
Ягодка Яга
А на что бразильские футболисты приехали??????
Маришка
Не дай Бог так изголодаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем