Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже вопрос к собачникам. Куда пропали болонки и колли?


Irina Bykova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Kozza-derezzaВ ответ на Танюха
Танюха
Мне почему-то попадаются одни масюльки карманные практически,а о крупных(5-6 кг кто-то написал) даже не слышала,поэтому я о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой 3,5 кг. Стандарт.
Кстати, такс был, тот да. Писался... Это от нервной системы зависит. Не от породы.
Барханная КошкаВ ответ на Irina Bykova
Irina Bykova
У меня они неприятные чувства вызывают. Издевательство на зверем, что-то непонятное, на грызуна больше похожее. Чихухи тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это собачки для квартиры. Или вы считаете нормой держать в квартире алабая или хася? Самый смак - в однушке с мужем и детьми (фейспалм)
фи какие вы тут всеВ ответ на Танюха
Танюха
А йоркширские терьеры лучше?Я просто смеюсь,когда вижу это вечно трясущееся чудо природы....
СсылкаПожаловаться
Вот не надо, они разные ведь, есть стандарт кило 5-6 , отличная собака, охотник, а есть мини и супер мини, они конечно уже искусственно выведены для маленьких квартир и ленивых хозяев
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Танюха
Танюха
А йоркширские терьеры лучше?Я просто смеюсь,когда вижу это вечно трясущееся чудо природы....
СсылкаПожаловаться
а я тащусь от йорков.. такие забавные скотинки))
Эр Во-Биа
Здесь болонки! Никуда не пропали)))
Penelopa PenelopolisВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Здесь болонки! Никуда не пропали)))
СсылкаПожаловаться

МИРИАДА
мода прошла
Танюха
Ротвейлеров мало тоже стало.
Татьяна Иншакова
Просто вышли из моды. Как и пудели.
Татьяна Иншакова
Просто вышли из моды. Как и пудели.
СсылкаПожаловаться
а ведь эрдели и пудели НЕ ЛИНЯЮТ!!!!..дома чисто... только песка много ))))))))))))
Татьяна ИншаковаВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
а ведь эрдели и пудели НЕ ЛИНЯЮТ!!!!..дома чисто... только песка много ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и афганских борзых не видно.
Буль-терьеров тоже нет.
А вот овчарок- полно. И доберманов.
Татьяна Иншакова
Еще и афганских борзых не видно.
Буль-терьеров тоже нет.
А вот овчарок- полно. И доберманов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в соседнем дворе появился буль... Джек-рассел сдох и люди взяли буля..И гуляет с ним мальчик 8 лет...Собака без намордника и ей уже год...
Татьяна ИншаковаВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
у нас в соседнем дворе появился буль... Джек-рассел сдох и люди взяли буля..И гуляет с ним мальчик 8 лет...Собака без намордника и ей уже год...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно время все с мопсами ходили. Даже по 2 было в семьях. Сейчас их тоже не видно..
Татьяна Иншакова
Одно время все с мопсами ходили. Даже по 2 было в семьях. Сейчас их тоже не видно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..в моём дворе есть пара...старенькие..ноги задние уже отказывают... но хозяйка очень приятная!!!!!!!!!!
Татьяна ИншаковаВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
..в моём дворе есть пара...старенькие..ноги задние уже отказывают... но хозяйка очень приятная!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в подъезде м было 3 мопса. Ни одного не осталось.
А одно время в моде были доги. Черные или песочного цвета. Были такие в нашем доме. Я давно уже догов не вижу.
Возможно, все эти собаки есть у тех, кто живет в собственных коттеджах....
Татьяна Иншакова
У нас в подъезде м было 3 мопса. Ни одного не осталось.
А одно время в моде были доги. Черные или песочного цвета. Были такие в нашем доме. Я давно уже догов не вижу.
Возможно, все эти собаки есть у тех, кто живет в собственных коттеджах....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда-то в семье моего друга появился дог.Он прибился к подъезду (потерялся)и спустя неделю они его забрали в семью.Он был пепельный и громадный..Он настолько полюбил хозяйку,что приходил в их спальню и ложился между ними!!!))))))).. Любимым его местом было лежать на диване.Представьте дога занимающего весь диван!!!..Согнать его оттуда было невозможно!!!....
Татьяна ИншаковаВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
Когда-то в семье моего друга появился дог.Он прибился к подъезду (потерялся)и спустя неделю они его забрали в семью.Он был пепельный и громадный..Он настолько полюбил хозяйку,что приходил в их спальню и ложился между ними!!!))))))).. Любимым его местом было лежать на диване.Представьте дога занимающего весь диван!!!..Согнать его оттуда было невозможно!!!....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У однокурсника мужа были русские борзые. Это что-то! Огромные!
ElizabethВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
Когда-то в семье моего друга появился дог.Он прибился к подъезду (потерялся)и спустя неделю они его забрали в семью.Он был пепельный и громадный..Он настолько полюбил хозяйку,что приходил в их спальню и ложился между ними!!!))))))).. Любимым его местом было лежать на диване.Представьте дога занимающего весь диван!!!..Согнать его оттуда было невозможно!!!....
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ну хозяева, видимо, сами позволяли...давать права животному, наравне с самими хозяевами- это неумение воспитывать своих животных,имхо...
Татьяна Иншакова
У нас в подъезде м было 3 мопса. Ни одного не осталось.
А одно время в моде были доги. Черные или песочного цвета. Были такие в нашем доме. Я давно уже догов не вижу.
Возможно, все эти собаки есть у тех, кто живет в собственных коттеджах....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть они. Но живут очень мало и много болеют. Дорогая очень собака.
У подруги был, 8 лет всего прожил. Мы все рыдали. Это такая умняшка была(((
Татьяна Иншакова
Еще и афганских борзых не видно.
Буль-терьеров тоже нет.
А вот овчарок- полно. И доберманов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У подруги три афганца дома. У другой Буля... Так что все есть. А вот колли давно не видела и не слышала.
Болонка старая есть у подруги. Бледный старый слепой уже пёс. Ходячий Колтун. Говорит машинка сломалась... А в салон его тащить дорого. Надо будет, как снимут карантин, самой до них доехать. Обкарнать.
Татьяна Иншакова
Еще и афганских борзых не видно.
Буль-терьеров тоже нет.
А вот овчарок- полно. И доберманов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доберманов?
У нас на весь громадный микрорайон - один добер.
Аноним
На две темы ниже есть ответ((
Ирида Ирида
боксеры тоже еще в 90-х гг пропали. тогда колли в моде были
Ирида Ирида
боксеры тоже еще в 90-х гг пропали. тогда колли в моде были
СсылкаПожаловаться
Ой, полно, полно боксеров. В Европе точно.
Ирида ИридаВ ответ на La La
La La
Ой, полно, полно боксеров. В Европе точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню когда в школе училась - конец 80-90 гг, то в каждом дворе только и были что боксеры вечно в слюнях. не могу их терпеть. у меня ужасная брезгливость к таким собакам.
и эрдельтерьеры.
сейчас каки-то бойцовских собак много. как поросята ходят с тупыми мордами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем