Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже вопрос к собачникам. Куда пропали болонки и колли?


Irina Bykova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
нехировата пачимута
Стали неиодными. Колляшки конечно умняшки!
Ольга ДжумаеваВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
Стали неиодными. Колляшки конечно умняшки!
СсылкаПожаловаться
У меня две колли мраморная и триколор , нам мода не нужна!
Ужасный Нечеловек
Туда же куда и эрдельтерьеры. Перестали быть модными.
Ужасный Нечеловек
Туда же куда и эрдельтерьеры. Перестали быть модными.
СсылкаПожаловаться

Ужасный Нечеловек
Туда же куда и эрдельтерьеры. Перестали быть модными.
СсылкаПожаловаться
Вот эрдели реально пропали
Ужасный Нечеловек
Туда же куда и эрдельтерьеры. Перестали быть модными.
СсылкаПожаловаться
Опять становятся модными) Просто не крупные, как я помню в детстве были, а среднего размера. Недавно в Англии жила, у двух соседей по две собаки. Сейчас в Париж переехали - тоже вижу этих собак. И почему-то тоже именно по две)
Ужасный НечеловекВ ответ на La La
La La
Опять становятся модными) Просто не крупные, как я помню в детстве были, а среднего размера. Недавно в Англии жила, у двух соседей по две собаки. Сейчас в Париж переехали - тоже вижу этих собак. И почему-то тоже именно по две)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не эрдели, названия не помню, видела в городе у нас, думала щенок, рванула спросить про питомник, вблизи оказался не эрдель,.хозяйка подтвердила.
Ужасный Нечеловек
Это не эрдели, названия не помню, видела в городе у нас, думала щенок, рванула спросить про питомник, вблизи оказался не эрдель,.хозяйка подтвердила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я именно про эрдельтерьеров) Они называются или мини, или средние... И хозяева их так называют. И гуляли мы с ними и сейчас гуляем) Размеры только разные. Но крупного в Англии только одного видела, да...
Ужасный НечеловекВ ответ на La La
La La
Я именно про эрдельтерьеров) Они называются или мини, или средние... И хозяева их так называют. И гуляли мы с ними и сейчас гуляем) Размеры только разные. Но крупного в Англии только одного видела, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть. Для меня тема с собаками закрыта, так что останутся эрдели моей мечтой )))
Ужасный Нечеловек
Ну может быть. Для меня тема с собаками закрыта, так что останутся эрдели моей мечтой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите в гугле картинки. Именно мини. Я нашла. Не умею сюда вставлять )
Ужасный НечеловекВ ответ на La La
La La
Посмотрите в гугле картинки. Именно мини. Я нашла. Не умею сюда вставлять )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашла. Точно, вельш. Божечки ты мой эти лапы
Ужасный Нечеловек
Нашла. Точно, вельш. Божечки ты мой эти лапы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сейчас стали очень популярными. И дорогими. И почему-то их заводят именно по две). Ну, я так наблюдала и сейчас наблюдаю
Ужасный НечеловекВ ответ на La La
La La
Вот сейчас стали очень популярными. И дорогими. И почему-то их заводят именно по две). Ну, я так наблюдала и сейчас наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вдвое больше радости)))
Ужасный Нечеловек
Вдвое больше радости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне ещё нравится, что они все же среднего размера. А не какие-то совсем малявки)
Ужасный НечеловекВ ответ на La La
La La
Мне ещё нравится, что они все же среднего размера. А не какие-то совсем малявки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, хорошие собаки.
НаташаВ ответ на La La
La La
Вот сейчас стали очень популярными. И дорогими. И почему-то их заводят именно по две). Ну, я так наблюдала и сейчас наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вельшики очень активные - двое, что бы развлекали друг друга, иначе хозяев замучает и квартиру разгромит)))
Наташа
Вельшики очень активные - двое, что бы развлекали друг друга, иначе хозяев замучает и квартиру разгромит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно)
Я знаю, что квартиры громят бигли. Потому что их кто-то заводит из-за сладкой внешности и размеров, и думают, что им подойдёт прогулка как для йорков. Они ещё и дрессируются плохо. Убегают без поводка....Ну и в результате в клетки сажают, когда из дома выходят ((
НаташаВ ответ на La La
La La
Понятно)
Я знаю, что квартиры громят бигли. Потому что их кто-то заводит из-за сладкой внешности и размеров, и думают, что им подойдёт прогулка как для йорков. Они ещё и дрессируются плохо. Убегают без поводка....Ну и в результате в клетки сажают, когда из дома выходят ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как бигли завывают чудесно! Они же охотничьи, им так положено - издают лай, переходящий в долгий вой - надо же показать, где в лесу добыча спряталась!))))) Для некоторых хозяев это становится не очень приятным сюрпризом...
Наташа
А как бигли завывают чудесно! Они же охотничьи, им так положено - издают лай, переходящий в долгий вой - надо же показать, где в лесу добыча спряталась!))))) Для некоторых хозяев это становится не очень приятным сюрпризом...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. Для всех, кого я знаю, бигли становились не очень приятным сюрпризом. Это они на открытках красиво и мило смотрятся.
А потом и сами мучаются, и собак мучают.
С ними гулять надо больше, чем с моим «Конем» риджбэком) И при этом все время бегая на поводке...иначе они просто в точку уходят(
Никогда и никому не рекомендовала бы бигля заводить.
НаташаВ ответ на La La
La La
Да. Для всех, кого я знаю, бигли становились не очень приятным сюрпризом. Это они на открытках красиво и мило смотрятся.
А потом и сами мучаются, и собак мучают.
С ними гулять надо больше, чем с моим «Конем» риджбэком) И при этом все время бегая на поводке...иначе они просто в точку уходят(
Никогда и никому не рекомендовала бы бигля заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О разных породах могу бесконечно говорить))))))
Танюха
А йоркширские терьеры лучше?Я просто смеюсь,когда вижу это вечно трясущееся чудо природы....
Irina BykovaВ ответ на Танюха
Танюха
А йоркширские терьеры лучше?Я просто смеюсь,когда вижу это вечно трясущееся чудо природы....
СсылкаПожаловаться
У меня они неприятные чувства вызывают. Издевательство на зверем, что-то непонятное, на грызуна больше похожее. Чихухи тоже.
ТанюхаВ ответ на Irina Bykova
Irina Bykova
У меня они неприятные чувства вызывают. Издевательство на зверем, что-то непонятное, на грызуна больше похожее. Чихухи тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала вежливо,так как не хочу обидеть их владельцев.Согласна с вами полностью!
Вечно дрожит,писается даже от радости.Случайно наступишь-не заметишь...
Kozza-derezzaВ ответ на Танюха
Танюха
Я написала вежливо,так как не хочу обидеть их владельцев.Согласна с вами полностью!
Вечно дрожит,писается даже от радости.Случайно наступишь-не заметишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой не писается. Вполне себе охотничья собака. Мышей, хомяков и змей на даче ловит.
ТанюхаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Мой не писается. Вполне себе охотничья собака. Мышей, хомяков и змей на даче ловит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне почему-то попадаются одни масюльки карманные практически,а о крупных(5-6 кг кто-то написал) даже не слышала,поэтому я о них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем