Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже выношу отдельной темой, хоть об этом и неприлично разговаривать.

Как же мне надоели абортные темы. Некоторые считают аборт убийством, некоторые просто медицинской процедурой.
Но девушки , а давайте обсудим, что надо делать, что бы не делать абортов! 21 век на дворе! Я даже не знаю как умудрится , что бы нечаянно залететь.
При современных то средствах.
Если то, что я сейчас напишу для вас не новость - я за вас рада.
Для остальных. Неужели так трудно предохраняться? Если вы взрослая девушка , но у вас нет постоянного парня, и половая жизнь у вас не регулярная , купите презервативы, положите в сумочку, они не тяжелые... Можно таскать сколько угодно. Если стесняетесь заверните во, что нибудь. Если у вас несколько сумочек - купите несколько пачек. Купите пачку пастинора или его аналога , положите в аптечку дома. Разве это сложно?
Если вы имеете постоянного парня и у вас регулярная половая жизнь. Продумайте как вы будете предохранятся. Создайте запас этих средств дома. Подумайте если вы рассеянны по натуре то таблетки вам не подходят. Ставьте спираль . Есть спирали нового поколения, они надежны. При приеме таблеток нельзя много или часто пить алкоголь. Быстро наступает опьянение и быстро наступает зависимость от алкоголя. Таблетки для малопьющих. И опять таки пастинор, пусть лежит в аптечке, он много места не занимает. Купите тесты на беременность! Существуют тесты определяющие беременность через 24 часа после зачатия! Они продаются не на луне, они в аптеках!
Ну есть же у вас запас гигиенических средств, на всякий случай. Как то же умудряетесь вы не попадать в неловкое положение, думаете заранее. Ну почему та же самая девушка, которая догадалась положить в ящик рабочего стола пачку гигиенических средств и пару колготок на всякий случай, не догадывается позаботится о своем здоровье ! Пожалейте свое здоровье. Свою молодость.
И еще если вы хотите родить парню ребенка сначала не забудьте сначала выйти за него замуж, и поинтересоваться у мужа, а хочет ли он ребенка.
Если девушки заранее подумают о своем здоровье - процент абортов у нас снизится до почти нуля..
тамара киршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мюмла Янсон
Для этого нужен мозг =)))В юности он часто развит в меньшей степени.
тамара киршинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Для этого нужен мозг =)))В юности он часто развит в меньшей степени.
СсылкаПожаловаться
Я не встречала молодых в "каких то там пятнах". Догадываются же как то, заранее позаботится... Значит есть мозг.
Мюмла ЯнсонВ ответ на тамара киршина
тамара киршина
Я не встречала молодых в "каких то там пятнах". Догадываются же как то, заранее позаботится... Значит есть мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких пятнах, поясните пожалуйста?
тамара киршинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Каких пятнах, поясните пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От критических дней.
Мюмла ЯнсонВ ответ на тамара киршина
тамара киршина
От критических дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)) эт немного другое, раз обьяснили что куда и ладно. А вот относительно секса, многи в юности в аптеке кондом купить, боязно, а уж просить у родителей деньги ( я говорю про начало половой жизни), еще больше смущает, вот и надеются на авость и ппа. Спирали в мою юность не рожавшим не ставили. Оч. часто родители вместо контрацепции предпочитают говорить о воздержании, что тоже проблемы не решает.
Относительно взрослой пары сожителей и возможных детей, тут уж надо двоим в паре решать как они предохраняются.
Сбыча МечтВ ответ на тамара киршина
тамара киршина
От критических дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там много ума не надо. А вот заморачиваться с презиками..../Это ж надо парня на это уговорить. А он не хочет. А не дашь - так боятся быть брошенными. И еще этот миф о якобы снижающейся чувствительности. Да и постинор можно всего 1 раз без вреда для здоровья. Короче, для секса слишком много условий получается, расслабиться и получить удовольствие ужде не получится. Вот и предпочситают не заморачиваться.
TeraВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Для этого нужен мозг =)))В юности он часто развит в меньшей степени.
СсылкаПожаловаться
Он и в зрелости у многих не очень развит.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tera
Tera
Он и в зрелости у многих не очень развит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)) в зрелости хоть опыт есть
TeraВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)) в зрелости хоть опыт есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве что достойного выхода из создавшейся ситуации. А то иногда слышишь фразу: "А я не думала что залечу?"
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tera
Tera
Разве что достойного выхода из создавшейся ситуации. А то иногда слышишь фразу: "А я не думала что залечу?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))угус, иногда одного опыта неудачной беременности бывает вполне достаточно, иногда нет, иногда, но редко от предохраняющихся не зависело.
Lady
На самом деле то что сказали вы здесь, должны говорить родители своим детям в возрасте 12-14 лет (зависит от уровня развития ребенка), но к сожелению они не считаю это нужным, в некоторых семьях тупо отмалчиваються, тема запретна, образования не хватает что ли объяснить грамотно..? Вобщем это все тянеться из покаления в покаление. РОДИТЕЛИ!!!!Не закрывайте глаза на сексуальное воспитание ребенка!!!!НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ!!! НЕ несите бредни про капусту! Такие темы не развращают молодое покаление, а наоборот учат нести ответственность за свое собственное здоровье и здоровье партнера.
Василиса
Всё это давно ясно и понятно. И никто с этим не спорит.
Только залетевших меньше не становится, так, что пусть каждая сама думает, что ей важнее - контрацепция, рождение ребёнка или аборт.
Алиса SlyВ ответ на Василиса
Василиса
Всё это давно ясно и понятно. И никто с этим не спорит.
Только залетевших меньше не становится, так, что пусть каждая сама думает, что ей важнее - контрацепция, рождение ребёнка или аборт.
СсылкаПожаловаться
Всё это давно ясно и понятно. И никто с этим не спорит.
Только залетевших меньше не становится, так, что пусть каждая сама думает, что ей важнее - контрацепция, рождение ребёнка или аборт.


Я вот тоже так думаю... Все это так, многие это знают, но лучше никогда не станет, потому что полно глупых людей (кто даже не задумывается о контрацепции), плюс много тех кто не видит вреда ни в аборте, ни в приеме сильных гормональных средств (типа Постинора)...

Кто имеет мозги не имеет этой проблемы, ну за исключением тех уникальных 0,5 - 1 % которым не помогло средство.
Светлана Бурмистрова
Не снизится. Я дважды залетала с ВМС, которая дает 98% защиты. Про дырявые презики - вообще помолчу. Даже климакс - не панацея. Много случаев, когда беременность принимают за климакс. Так что не кидайтесь камнями в тех, кто вынужден сделать аборт.
тамара киршинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не снизится. Я дважды залетала с ВМС, которая дает 98% защиты. Про дырявые презики - вообще помолчу. Даже климакс - не панацея. Много случаев, когда беременность принимают за климакс. Так что не кидайтесь камнями в тех, кто вынужден сделать аборт.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем было ставить 2 раз ВМС если явно она вам не подходит? И как скажите на милость можно беременность принять за климакс если тест показывает беременность?
Снизится и еще как! Более 50 % залетов по безалаберности. Не было презерватива , предохранялись ПА , ох я думала у меня климакс , ой так мы же в "незалетные" дни... и еще всякой фигни куча.
Светлана БурмистроваВ ответ на тамара киршина
тамара киршина
Ну и зачем было ставить 2 раз ВМС если явно она вам не подходит? И как скажите на милость можно беременность принять за климакс если тест показывает беременность?
Снизится и еще как! Более 50 % залетов по безалаберности. Не было презерватива , предохранялись ПА , ох я думала у меня климакс , ой так мы же в "незалетные" дни... и еще всякой фигни куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, конечно, все лучше всех знаете. Но не понимаете, что безалаберность вашими наставлениями не лечится. А что касается ВМС, то это - единственное средство, дающее 98% вероятность. Таблетки я перепробовала все. Так что как человек ответственный, я тем не менее не гарантировавна от нежелательной беременности. Кстати, женщины, которые принимают беременность за климакс, тестов на беременность не делают. Так что хватит пустых нравоучений. Жизнь гораздо разнообразнее ваших представлений о ней.
тамара киршинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вы, конечно, все лучше всех знаете. Но не понимаете, что безалаберность вашими наставлениями не лечится. А что касается ВМС, то это - единственное средство, дающее 98% вероятность. Таблетки я перепробовала все. Так что как человек ответственный, я тем не менее не гарантировавна от нежелательной беременности. Кстати, женщины, которые принимают беременность за климакс, тестов на беременность не делают. Так что хватит пустых нравоучений. Жизнь гораздо разнообразнее ваших представлений о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не писала, что лучше всех все знаю, это ваша фантазия. А откуда вы знаете, что сейчас на этом многолюдном форуме какая нибудь девушка не вспомнила о контроцепции? Чем больше и чаще о ней говорят, тем меньше будет безолаберных. Если бы вместо дурацких листовок "не убивай меня мамочка" в автобусах висели разьяснения про контроцепцию и на форумах контроцепцию так же часто как аборты обсуждались, да еще понаднлали бы роликов и и тд ...Так может и снизилось количество аботов. Про женщин приемающих беременность за климакс - надо точно сказать они безответсвенные. Им проще на аборт смотаться чем просто тест в запасе иметь, и делать.
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вы, конечно, все лучше всех знаете. Но не понимаете, что безалаберность вашими наставлениями не лечится. А что касается ВМС, то это - единственное средство, дающее 98% вероятность. Таблетки я перепробовала все. Так что как человек ответственный, я тем не менее не гарантировавна от нежелательной беременности. Кстати, женщины, которые принимают беременность за климакс, тестов на беременность не делают. Так что хватит пустых нравоучений. Жизнь гораздо разнообразнее ваших представлений о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ответственный человек, перепробовавший ВСЕ таблетки))) Аж смешно! Таблы не пробовать надо, а с хорошим врачом их подобрать!
Светлана Бурмистрова
Вы, конечно, все лучше всех знаете. Но не понимаете, что безалаберность вашими наставлениями не лечится. А что касается ВМС, то это - единственное средство, дающее 98% вероятность. Таблетки я перепробовала все. Так что как человек ответственный, я тем не менее не гарантировавна от нежелательной беременности. Кстати, женщины, которые принимают беременность за климакс, тестов на беременность не делают. Так что хватит пустых нравоучений. Жизнь гораздо разнообразнее ваших представлений о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а таблетки дают 99% самый надежный способ
Светлана БурмистроваВ ответ на Лена
Лена
а таблетки дают 99% самый надежный способ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы слышали об индивидуальной непереносимости. К таблеткам? Бывает...
Светлана Бурмистрова
А вы слышали об индивидуальной непереносимости. К таблеткам? Бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть не только таблетки есть презервативы , подкожные импланты и многое другое , если женщина больше одного раза делала аборт то ей надо после гинеколога к психиатороу зайти
Светлана БурмистроваВ ответ на Лена
Лена
есть не только таблетки есть презервативы , подкожные импланты и многое другое , если женщина больше одного раза делала аборт то ей надо после гинеколога к психиатороу зайти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удивляет ваша упертость. Надеюсь, с возрастом пройдет. Вы не слышали, что презервативы рвутся? А это - наиболее частая причина нежелательной беременности. Насчет подкожных имплантантов - встречала только рекламу. Но ни одного человека, который мог бы рассказать правду об этом методе. В том числе и среди гинекологов.
Светлана Бурмистрова
Удивляет ваша упертость. Надеюсь, с возрастом пройдет. Вы не слышали, что презервативы рвутся? А это - наиболее частая причина нежелательной беременности. Насчет подкожных имплантантов - встречала только рекламу. Но ни одного человека, который мог бы рассказать правду об этом методе. В том числе и среди гинекологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) ну у меня спросите я его вставила недавно, презики тоже ни разу не рвались, просто может в силу возрастано не дано мне понять как если один раз со спиралью залетела можно пойти и вставить ее снова и вснова зелатеть одного раза не хватило чтобы понять=что не ваше
Светлана БурмистроваВ ответ на Лена
Лена
)) ну у меня спросите я его вставила недавно, презики тоже ни разу не рвались, просто может в силу возрастано не дано мне понять как если один раз со спиралью залетела можно пойти и вставить ее снова и вснова зелатеть одного раза не хватило чтобы понять=что не ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению не дано. Почему при гарантии 98% она не сработала. Гинеколог не поверил. А уж что такое может повториться - тем более. А то, что вы вставили недавно - напишите года через 2 - когда будет что рассказать. Пока вы знаете не больше моего.
Светлана Бурмистрова
К сожалению не дано. Почему при гарантии 98% она не сработала. Гинеколог не поверил. А уж что такое может повториться - тем более. А то, что вы вставили недавно - напишите года через 2 - когда будет что рассказать. Пока вы знаете не больше моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я же знала что мне вставляют, действие тоже чтои у мини пили, типа мирены только не в матку а под кожу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем