Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тра та та, тра та та, продается наркота

Кто штырялся? мне как то не свезло по жизни - ниче такого не пробывал, а зря. Вот как теперь с этим жить?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на HELGA *
HELGA *
А я подсаженна на шоколад. Пожизненно. Лечению не поддаюсь. Ломки страшные. Готова на любое преступление против человечества за плитку! гррр. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже))
HELGA *В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
я тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) . .а еще и секас. . Секас я тож патриюляю. . прям трясуся. . :-))))
Галка ГалкинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
А я подсаженна на шоколад. Пожизненно. Лечению не поддаюсь. Ломки страшные. Готова на любое преступление против человечества за плитку! гррр. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


а я кофеинист.))
Галка Галкина


а я кофеинист.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бери биту - пашли лахов трясти на дозу! :-)))
LETОВ ответ на HELGA *
HELGA *
А я подсаженна на шоколад. Пожизненно. Лечению не поддаюсь. Ломки страшные. Готова на любое преступление против человечества за плитку! гррр. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээээ, девочки, целый форум наркоманок!!!!ПАМАГИТЕ!!!!
HELGA *В ответ на LETО
LETО
Эээээ, девочки, целый форум наркоманок!!!!ПАМАГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эй, лета! А ну стой! Бабло гани быра! На дозу какао порошка не хватает! Гррр!!! :-)))
LETОВ ответ на HELGA *
HELGA *
Эй, лета! А ну стой! Бабло гани быра! На дозу какао порошка не хватает! Гррр!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какао которое с молоком? Оно же капец, как вштыривает!!!!Всё я умываюсь, легла на дно...
HELGA *В ответ на LETО
LETО
Какао которое с молоком? Оно же капец, как вштыривает!!!!Всё я умываюсь, легла на дно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если еще догнать пакетиком белого парашковаго сахарка, то ваще вштыривает нипадеццки!!! :-)))
дно не спасет - баграми выкавариим! :-)))
LETОВ ответ на HELGA *
HELGA *
А если еще догнать пакетиком белого парашковаго сахарка, то ваще вштыривает нипадеццки!!! :-)))
дно не спасет - баграми выкавариим! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот зафиг Андрюха БочеллиК тему создал? Наверняка на живца берёт, здаст он нас.
HELGA *В ответ на LETО
LETО
Вот зафиг Андрюха БочеллиК тему создал? Наверняка на живца берёт, здаст он нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть сначала найдет! Гыыыы :-)))
LETОВ ответ на HELGA *
HELGA *
Пусть сначала найдет! Гыыыы :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, что у меня на голове тюльпаны, а не мак, всё ж спокойней...)))
HELGA *В ответ на LETО
LETО
Хорошо, что у меня на голове тюльпаны, а не мак, всё ж спокойней...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-)) а я зарылась в конфетные фантики. . Дышу через соломинку. . :-))
LETОВ ответ на HELGA *
HELGA *
:-)) а я зарылась в конфетные фантики. . Дышу через соломинку. . :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Позже состыкуемся....Позывной ..."БОМБА"
ЖлобэкВ ответ на LETО
LETО
Я пробовала наркотик "сало"... Как наемся так балдею, так балдею ))))

СсылкаПожаловаться
.да ..вот это тема конешно .. -базара нет .. есть помимо сала ещщё легальные прекурсоры связанные с обитанием на холоде.. но так уж однозначно полезными их неназвать..
LETОВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.да ..вот это тема конешно .. -базара нет .. есть помимо сала ещщё легальные прекурсоры связанные с обитанием на холоде.. но так уж однозначно полезными их неназвать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....прекурсоры связанные с обитанием..." ой! мудрёно, а вот "сало" и всё понятно...
НикитишнаВ ответ на LETО
LETО
Я пробовала наркотик "сало"... Как наемся так балдею, так балдею ))))

СсылкаПожаловаться
ааааааааааааааааааааа
LETОВ ответ на Никитишна
Никитишна
ааааааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа ха ха ха ха !!!
два высших образования
пробуй
Марица
Курила один раз. Ноги ватные, минут пятнадцать очень смешно было на отражение луны в окне смотреть, а потом сразу грустно, даже тоскливо. Ничего не потерял, короче )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Курила один раз. Ноги ватные, минут пятнадцать очень смешно было на отражение луны в окне смотреть, а потом сразу грустно, даже тоскливо. Ничего не потерял, короче )))
СсылкаПожаловаться
Гыыы, слабачка))) Я тоже один раз курила. В колхозе на абитуре с девчонками. Не вштырило. Они ржали, гдядя на луну, а я смотрела на них и не понимала, чего тут смешного)))
Сколопендра (сама доброта)
Гыыы, слабачка))) Я тоже один раз курила. В колхозе на абитуре с девчонками. Не вштырило. Они ржали, гдядя на луну, а я смотрела на них и не понимала, чего тут смешного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так круче - когда вштырит или нет? ))
Но вот как сейчас помню, какая луна была идиотски-смешная, а потом такой перепад, до слез. Еще и беременная была, как оказалось несколько дней спустя )))
Дочке рассказала на всякий случай )))
МарицаВ ответ на Марица
Марица
Так круче - когда вштырит или нет? ))
Но вот как сейчас помню, какая луна была идиотски-смешная, а потом такой перепад, до слез. Еще и беременная была, как оказалось несколько дней спустя )))
Дочке рассказала на всякий случай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упустила, что я тогда пыталась развестись )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Упустила, что я тогда пыталась развестись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круче, когда не штырит - стало быть, более стойкая к воздействию наркотиков)))
Ты была взрослая замужняя дама и такими глупостями занималась? Ужс! Да еще и медик. Кошмар! Стыдись)))
Сколопендра (сама доброта)
Круче, когда не штырит - стало быть, более стойкая к воздействию наркотиков)))
Ты была взрослая замужняя дама и такими глупостями занималась? Ужс! Да еще и медик. Кошмар! Стыдись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигушки ))) Я тогда дура-дурой была, хуже даже, чем раньше ))) Дурила по полной.
И Ленка... Спасибо тебе за вчерашнее, я не смогла написать по тексту, вроде как оправдывалась бы... Но читала - слезы подтирала. Это я про Птича.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Фигушки ))) Я тогда дура-дурой была, хуже даже, чем раньше ))) Дурила по полной.
И Ленка... Спасибо тебе за вчерашнее, я не смогла написать по тексту, вроде как оправдывалась бы... Но читала - слезы подтирала. Это я про Птича.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да чё там... Я не поняла его выпада, но уверена, что это полная чушь! Я не могу тебя представить в этой роли - нереально просто. Как и его наивная откровенность в личке кому бы то ни было. Спишем на маразм. Не плакай! С наступающим!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем