Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиции.

Я думаю, семейные традиции очень сближают. И создают ощущение, что вы - действительно семья, как отдельное маленькое общество со своими законами.
Мне например, очень понравилась история в одной семье, читала в журнале - каждый год в день знакомства (они познакомились так - арбузы были в дефиците, а парень пообещал, что у него дома есть арбуз, а была только тыква)))
они покупают тыкву и раскрашивают её в виде арбуза. А потом несут выкидывать, потому что тыкву никто у них не любит. ))
А у вас есть семейные традиции?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
да уже говорю и в ответ слышу великолепный аргумент "забываю купить" ))) вот так...да у нас вообще умеют аргументы найти...не соскучишься ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы в ответ "тренируйте память". ))) Терпеть не могу халявщиков! Ну я понимаю, когда у человека что-то кончилось неожиданно и он попросил один раз, но когда в наглую каждый раз просят, это уже у человека совести нет, а не памяти. ))
Первый Щас
а вы в ответ "тренируйте память". ))) Терпеть не могу халявщиков! Ну я понимаю, когда у человека что-то кончилось неожиданно и он попросил один раз, но когда в наглую каждый раз просят, это уже у человека совести нет, а не памяти. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
согласна))))
Марьяна РослаяВ ответ на ольга
ольга
да у нас раньше так и было, но новые сотрудники появились...и потом когда просят не удобно отказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покупайте кофе в пакетиках типа три в одном только на себя
Марьяна Рослая
Покупайте кофе в пакетиках типа три в одном только на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне такой не нравится, я либо в термосе сваренный приношу либо обычный покупаю
Цыпиленок яВ ответ на ольга
ольга
мне такой не нравится, я либо в термосе сваренный приношу либо обычный покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тупо скажите, что это была последняя чашка и вы ее уже допиваете ...
или предложите допить из вашей, предварительно туда чихнув ...желание отпадет само собой ...
Цыпиленок я
тупо скажите, что это была последняя чашка и вы ее уже допиваете ...
или предложите допить из вашей, предварительно туда чихнув ...желание отпадет само собой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) щас вспомнила случай...значит пью кофе, болтаю с девчонками. вдруг подходит товарисч и молча берет мой бокал и делает из него пару глотков. я в недоумении смотрю на него, а он мне " че тебе жалко что ли?"....(такое ощущение что я жалуюсь)
Цыпиленок яВ ответ на ольга
ольга
)))) щас вспомнила случай...значит пью кофе, болтаю с девчонками. вдруг подходит товарисч и молча берет мой бокал и делает из него пару глотков. я в недоумении смотрю на него, а он мне " че тебе жалко что ли?"....(такое ощущение что я жалуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
скажите что жалко ...и вы с ним е ...ь, чтобы его слюну облизывать, забрать у него из рук чашку и демонстративно в помойку вылить у всех на глазах....и истерику с плачем закатите ...поверьте, после такого ни один не подойдет ...будут вас за истеричку держать и подальше обходить
не понимают по хорошему - попробуйте по плохому ...
а вообще не понимаю, как на работе кто-то может подойти и из моего бокала отпить ...если только по ошибке ...аж затошнило ...это что за народ там работает?
Цыпиленок я
скажите что жалко ...и вы с ним е ...ь, чтобы его слюну облизывать, забрать у него из рук чашку и демонстративно в помойку вылить у всех на глазах....и истерику с плачем закатите ...поверьте, после такого ни один не подойдет ...будут вас за истеричку держать и подальше обходить
не понимают по хорошему - попробуйте по плохому ...
а вообще не понимаю, как на работе кто-то может подойти и из моего бокала отпить ...если только по ошибке ...аж затошнило ...это что за народ там работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну коллектив маленький, поэтому общение вполне дружеское, но некоторые перегибают палку
парню этому я долго читала лекцию по этикету...щас так вроде не делает
я тоже не люблю когда мой бокал трогают и уж тем более пьют из него, у нас кстати до него такого прецедента не было...все знали, что брать нужно когда угощают, а тут коллектив потихоньку обновляется и вот такие кадры попадаются
Цыпиленок яВ ответ на ольга
ольга
ну коллектив маленький, поэтому общение вполне дружеское, но некоторые перегибают палку
парню этому я долго читала лекцию по этикету...щас так вроде не делает
я тоже не люблю когда мой бокал трогают и уж тем более пьют из него, у нас кстати до него такого прецедента не было...все знали, что брать нужно когда угощают, а тут коллектив потихоньку обновляется и вот такие кадры попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки14
можно еще подойти, забрать его обед и слопать ...потом невинно спросить "Тебе жалко что-ли?" ...дойдет поди
Цыпиленок я
можно еще подойти, забрать его обед и слопать ...потом невинно спросить "Тебе жалко что-ли?" ...дойдет поди
СсылкаПожаловаться
История переписки15
гыыы)))) не получится он не обедает, у него на обеды денех не хватает, а мы голову сломали куда он их тратит...))))
Цыпиленок яВ ответ на ольга
ольга
гыыы)))) не получится он не обедает, у него на обеды денех не хватает, а мы голову сломали куда он их тратит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тогда чего-нибудь другое забрать ---сердцу дорогое ...
у таких тормозов и мозгов по минимуму ...поэтому нужно всегда все по буквам, чтоб дошло
OlgaOlga
нет у нас традиций и ритуалов, создающих ощущение семьи)
мы и без романтИк всяких - семья...
Марьяна РослаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет у нас традиций и ритуалов, создающих ощущение семьи)
мы и без романтИк всяких - семья...
СсылкаПожаловаться
Ну. если вы не склонны к романтике, то вам она, конечно, ни к чему. А мне очень нравится придумывать всякие несуразности - например, заниматься сексом везде где угодно, только не дома в течение месяца))
Марьяна Рослая
Ну. если вы не склонны к романтике, то вам она, конечно, ни к чему. А мне очень нравится придумывать всякие несуразности - например, заниматься сексом везде где угодно, только не дома в течение месяца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодёшшшь)
Ангельские глазкиВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ну. если вы не склонны к романтике, то вам она, конечно, ни к чему. А мне очень нравится придумывать всякие несуразности - например, заниматься сексом везде где угодно, только не дома в течение месяца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по грязным подъездам, лифтам и кустам шариться? ну и романтика. Лучше уж дома, в тепле и уюте, на чистом белье, после душа.
Марьяна РослаяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
по грязным подъездам, лифтам и кустам шариться? ну и романтика. Лучше уж дома, в тепле и уюте, на чистом белье, после душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато какое разнообразие! Мне в одном и том же месте надоедает. Да еще только после душа и на белье. Как-то все спланированно. Случайный секс, по-моему, гораздо интенсивней по ощущениям. Есть в нем что-то животное.
Ангельские глазкиВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Зато какое разнообразие! Мне в одном и том же месте надоедает. Да еще только после душа и на белье. Как-то все спланированно. Случайный секс, по-моему, гораздо интенсивней по ощущениям. Есть в нем что-то животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому своё, меня такое разнообразие не привлекает.
Аля Страус
Всегда празднуем каждое 1-е число месяца, при чем с размахом!
Первого мы стали встречаться)))
Марьяна РослаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Всегда празднуем каждое 1-е число месяца, при чем с размахом!
Первого мы стали встречаться)))
СсылкаПожаловаться
Каждый месяц с размахом?))) Меня б надолго не хватило))
Марьяна Рослая
Каждый месяц с размахом?))) Меня б надолго не хватило))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американские олигархи, они такие мечтатели....(и пиздоболы)
Anfisa***В ответ на Игорь
Игорь
Американские олигархи, они такие мечтатели....(и пиздоболы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Американские олигархи, они такие мечтатели....(и пиздоболы)

ухахаххах.)))
Аля Страус
Всегда празднуем каждое 1-е число месяца, при чем с размахом!
Первого мы стали встречаться)))
СсылкаПожаловаться
Мы тоже праздновали, каждое 16-е, пока не родился ребенок.) Потом стали праздновать каждый месяц его рождения, потом всё сошло на нет, празднуем только каждый год.)
Марьяна РослаяВ ответ на Amazing
Amazing
Мы тоже праздновали, каждое 16-е, пока не родился ребенок.) Потом стали праздновать каждый месяц его рождения, потом всё сошло на нет, празднуем только каждый год.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый месяц праздновать одно и то же - это все же быстро надоест. Раз в год, оптимально, по-моему.
Марьяна Рослая
Каждый месяц праздновать одно и то же - это все же быстро надоест. Раз в год, оптимально, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый год не надоедало.) К тому же, у нас обощлось без тыквы.))
дело не в нике
да канеш есть...муж домой деньги носит, а его холю и лилею.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем