Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиции.

Я думаю, семейные традиции очень сближают. И создают ощущение, что вы - действительно семья, как отдельное маленькое общество со своими законами.
Мне например, очень понравилась история в одной семье, читала в журнале - каждый год в день знакомства (они познакомились так - арбузы были в дефиците, а парень пообещал, что у него дома есть арбуз, а была только тыква)))
они покупают тыкву и раскрашивают её в виде арбуза. А потом несут выкидывать, потому что тыкву никто у них не любит. ))
А у вас есть семейные традиции?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Марьяна Рослая
Мы, например, решили каждый год заново знакомиться и встречаться. Придумывать себе всякие новые образы.
А недавно на годовщину свадьбы снова поженились - подарили друг другу новые кольца и носим теперь их. Лично мне очень понравилось заново жениться - как будто снова выбираешь для себя этого человека и все видится немного в другом свете.
Комментарий удален.Почему?
Марьяна РослаяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ДР я тож не справляю, во всяком случае, с размахом. Честно говоря, после 18 лет, он как-то перестал быть для праздником, скорее наоборот))
Галка ГалкинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Тоже хочу не праздновать день рожденья. А куда деваешь старые зеркальца?
Комментарий удален.Почему?
Марьяна РослаяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Много у вас сумок))
Галка Галкина
Тоже хочу не праздновать день рожденья. А куда деваешь старые зеркальца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хочу не праздновать день рожденья. А куда деваешь старые зеркальца?

А я не праздновала-не праздновала, а сегодня радуюсь этому Дню впервые за последние годы. Вот, жду гостей. Мой плов замутивает. И собака уже чего-то со стола стырил.
КисуляВ ответ на Тара
Тара
Тоже хочу не праздновать день рожденья. А куда деваешь старые зеркальца?

А я не праздновала-не праздновала, а сегодня радуюсь этому Дню впервые за последние годы. Вот, жду гостей. Мой плов замутивает. И собака уже чего-то со стола стырил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТараВ ответ на Кисуля
Кисуля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибки !
Галка ГалкинаВ ответ на Тара
Тара
Тоже хочу не праздновать день рожденья. А куда деваешь старые зеркальца?

А я не праздновала-не праздновала, а сегодня радуюсь этому Дню впервые за последние годы. Вот, жду гостей. Мой плов замутивает. И собака уже чего-то со стола стырил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Мои цветы ! Спасибо, Галка !
Галка ГалкинаВ ответ на Тара
Тара




Мои цветы ! Спасибо, Галка !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От души.) Ещё целая тема есть.))
Комментарий удален.Почему?
ТараВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо !
Елена Бахметьева
А мы раньше на старых обоях, в углу, за дверью (до ремонта) записывали всякие нестандартные события. Например "....(дата) - в первый раз принудительно накормили маму бананами (она их есть не хотела). Или еще разные дурачества. Потом очень жалко было переклеивать))
Марьяна РослаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А мы раньше на старых обоях, в углу, за дверью (до ремонта) записывали всякие нестандартные события. Например "....(дата) - в первый раз принудительно накормили маму бананами (она их есть не хотела). Или еще разные дурачества. Потом очень жалко было переклеивать))
СсылкаПожаловаться
Забавно)) Надо было сохранить кусочек этих обоев)
Елена БахметьеваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Забавно)) Надо было сохранить кусочек этих обоев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. В рамку повесить, как семейную реликвию))
Елена Бахметьева
А мы раньше на старых обоях, в углу, за дверью (до ремонта) записывали всякие нестандартные события. Например "....(дата) - в первый раз принудительно накормили маму бананами (она их есть не хотела). Или еще разные дурачества. Потом очень жалко было переклеивать))
СсылкаПожаловаться
А мы раньше на старых обоях, в углу, за дверью (до ремонта) записывали всякие нестандартные события. Например "....(дата) - в первый раз принудительно накормили маму бананами (она их есть не хотела). Или еще разные дурачества. Потом очень жалко было переклеивать))

Так можно было оставить кусок обоев....как раритет и облагородить его с дизайнерским уклоном - было бы круто....
Елена БахметьеваВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
А мы раньше на старых обоях, в углу, за дверью (до ремонта) записывали всякие нестандартные события. Например "....(дата) - в первый раз принудительно накормили маму бананами (она их есть не хотела). Или еще разные дурачества. Потом очень жалко было переклеивать))

Так можно было оставить кусок обоев....как раритет и облагородить его с дизайнерским уклоном - было бы круто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть. Как-то в спешке не додумались, сейчас жалеем...
Светлана ШехонинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А мы раньше на старых обоях, в углу, за дверью (до ремонта) записывали всякие нестандартные события. Например "....(дата) - в первый раз принудительно накормили маму бананами (она их есть не хотела). Или еще разные дурачества. Потом очень жалко было переклеивать))
СсылкаПожаловаться
Что ж вы так с мамой-то?))))
Елена БахметьеваВ ответ на Светлана Шехонина
Светлана Шехонина
Что ж вы так с мамой-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Она рассказывала, что бананы ела первый и последний раз в жизни- в детстве. То ли они зеленые были, то ли она в тот момент больна была (говорят, при температуре настоящего вкуса не чувствуешь), но ей жутко не понравилось. Говорила, что бананы на вус- как мякоть из подсолнуха. Мы, конечно, прикалывались, доставали вопросом, нафига она жевала подсолнух, притворно-серьезным тоном сообщали ей, что надо было семки из него выковыривать))) Но как-то все-таки ее уговорили бананы попробовать. Надо было видеть, какую она гримаску скроила- как будто мы ее непонятно чем кормим)))
Марьяна РослаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))) Она рассказывала, что бананы ела первый и последний раз в жизни- в детстве. То ли они зеленые были, то ли она в тот момент больна была (говорят, при температуре настоящего вкуса не чувствуешь), но ей жутко не понравилось. Говорила, что бананы на вус- как мякоть из подсолнуха. Мы, конечно, прикалывались, доставали вопросом, нафига она жевала подсолнух, притворно-серьезным тоном сообщали ей, что надо было семки из него выковыривать))) Но как-то все-таки ее уговорили бананы попробовать. Надо было видеть, какую она гримаску скроила- как будто мы ее непонятно чем кормим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что в итоге, к бананам так и не пристрастилась?
Что ж вы так издевались над бедной женщиной?)) У нее же травма детства.)
Елена БахметьеваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
И что в итоге, к бананам так и не пристрастилась?
Что ж вы так издевались над бедной женщиной?)) У нее же травма детства.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Нееееее, мы ж любя. Если мы поиздеваться хотим, мы ей лягушками угрожаем))))) Она их боится больше, чем натовских бомбардировщиков)))))
Марьяна РослаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))) Нееееее, мы ж любя. Если мы поиздеваться хотим, мы ей лягушками угрожаем))))) Она их боится больше, чем натовских бомбардировщиков)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детство у нее, наверно, тяжелое было)) бананы, лягушки)
Елена БахметьеваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Детство у нее, наверно, тяжелое было)) бананы, лягушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем