Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2013, Главная форумов

Традиции

уезжать.
У вас есть традиции до/во время/после поездок?
У меня целых три.
1- за день до вылета поссориться со всеми близкими. Уже таки. Мужчина со мной не разговаривает, только недовольно угукает как филин, выясняла отношения с родственниками, теперь они тож со мной не разговаривают.
2- в последний день купаться ночью в море/океане, за неимением оных - в бассейне. Исключительно в нижнем белье, купальники не котируются.
3- потерять по возвращении сим-карту и долго ее не восстанавливать.

Ps папа римский как-то не симпатичный
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
241
На старого коня похож. )
СсылкаПожаловаться
На старого коня похож. )
СсылкаПожаловаться
Ыыыы
Ща присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
На старого коня похож. )
СсылкаПожаловаться
выбрали-таки? а кого?
СсылкаПожаловаться
выбрали-таки? а кого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ха! так выбрали-то иезуита. Иезуиты - это вам не хрен собачий. И даже не конячий! Одно слово: отцы инквизиции... словоблуды и словоплеты. Страшнее их не было во всей истории католицизма.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
ха! так выбрали-то иезуита. Иезуиты - это вам не хрен собачий. И даже не конячий! Одно слово: отцы инквизиции... словоблуды и словоплеты. Страшнее их не было во всей истории католицизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, у них такие жесткие правила
СсылкаПожаловаться
ох, у них такие жесткие правила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ну, может, хоть они положат конец этому словоблудию псевдоправочеловечному и законам о браке однополом и о праве на воспитание адоптных детей такими ...мамо-мамами и папо-папами....
СсылкаПожаловаться
Squorchik
ну, может, хоть они положат конец этому словоблудию псевдоправочеловечному и законам о браке однополом и о праве на воспитание адоптных детей такими ...мамо-мамами и папо-папами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ватикан, к сожалению. не может диктовать свои условия по этому вопросу правительствам стран. Кроме того, им тогда тут же припомнят все инциденты с изнасилованием маленьких мальчиков священников. Пусть даже это только слухи. а не правда, так как доказать что-то за давностью столетий трудно
СсылкаПожаловаться
Ватикан, к сожалению. не может диктовать свои условия по этому вопросу правительствам стран. Кроме того, им тогда тут же припомнят все инциденты с изнасилованием маленьких мальчиков священников. Пусть даже это только слухи. а не правда, так как доказать что-то за давностью столетий трудно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ну, влиять-то на умы они могут? так вот просто примутся ретивее это делать под руководством иезуитского папы, а не так вяло, как при Бенедикте. Чего от него было ждать, если он САМ в своей книженции понаписал, что Вифлеемская звезда - это просто сверхновая, которая "вовремя зажглась", что непорочное зачатие - суть просто символ супружеской верности и воздержанности в периоды постов, а коль скоро брак был, отрицать секс между Марией и Иосифом глупо... и т.д.!!!можете представить себе такого иерарха, который собственноручно подкапывается по устои религии, которой... как бы руководит?!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
ну, влиять-то на умы они могут? так вот просто примутся ретивее это делать под руководством иезуитского папы, а не так вяло, как при Бенедикте. Чего от него было ждать, если он САМ в своей книженции понаписал, что Вифлеемская звезда - это просто сверхновая, которая "вовремя зажглась", что непорочное зачатие - суть просто символ супружеской верности и воздержанности в периоды постов, а коль скоро брак был, отрицать секс между Марией и Иосифом глупо... и т.д.!!!можете представить себе такого иерарха, который собственноручно подкапывается по устои религии, которой... как бы руководит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у каждого свое понимание Библии
СсылкаПожаловаться
у каждого свое понимание Библии
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
пардоньте-с, но он не рядовой читатель библии или даже просто верующий... Он проводник идеологии библии и главный носитель духа веры в ее католической интерпретации. так что та отсебятина, которую он понаписал, приемлемая для меня ,как для невоцерквленного человека, мне кажется, попросту "обезглавила" сущность католической веры и очень обесценила ее в глазах последователей именно потому что ее хранитель (как бы тот, кому полагается хранить идеалы веры и их проповедовать) высказался в таком духе.
СсылкаПожаловаться
Есть, день отъезда и день приезда с отдыха выходными не считаются, муж работу срочную найдет, прошлый год гараж приводили в порядок.
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
традиция у меня одна, едешь на два дня-чемодан собираешь на неделю... ну и по традиции обожаю и умею укладывать багаж... могу из трёх битком набитых сумок собрать аккуратный чемодан..
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
традиция у меня одна, едешь на два дня-чемодан собираешь на неделю... ну и по традиции обожаю и умею укладывать багаж... могу из трёх битком набитых сумок собрать аккуратный чемодан..
СсылкаПожаловаться
Приезжай
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
СсылкаПожаловаться
чемодан собрать нужно?
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
чемодан собрать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
СсылкаПожаловаться
умею укладывать багаж... могу из трёх битком набитых сумок собрать аккуратный чемодан.. У моей мамашки тоже такой талант- впихнуть невпихуемое )))
СсылкаПожаловаться
умею укладывать багаж... могу из трёх битком набитых сумок собрать аккуратный чемодан.. У моей мамашки тоже такой талант- впихнуть невпихуемое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еле нашла в уме слово поприличнее "невпихивываемое", так или нет?
СсылкаПожаловаться
Еле нашла в уме слово поприличнее "невпихивываемое", так или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, пусть филологи рассудят. Лично мне "невпихуемое" звучит потешнее ))))
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
СсылкаПожаловаться
У меня такие чудеса получаются только когда еду в отпуск - на обратном пути приходится покупать еще один чемодан :)
СсылкаПожаловаться
Мария Озирская
У меня такие чудеса получаются только когда еду в отпуск - на обратном пути приходится покупать еще один чемодан :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))) о, такая же тема
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
СсылкаПожаловаться
супер качество!!!!
интересно, этому можно обучиться?))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
ага в Тихом, ночью...и околеть...нет уж спасибо..

нет ни с кем не ссорюсь..наоборот..перед выездом в аэропорт...вопчем, когда люди очень сильно скучают, как будто 100 лет не виделись .. и всё такое..
ну а симками у кого нет проблем..пусть не говорят.. всё равно не поверю..

ночью в бассейне -здорово!..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
ага в Тихом, ночью...и околеть...нет уж спасибо..

нет ни с кем не ссорюсь..наоборот..перед выездом в аэропорт...вопчем, когда люди очень сильно скучают, как будто 100 лет не виделись .. и всё такое..
ну а симками у кого нет проблем..пусть не говорят.. всё равно не поверю..

ночью в бассейне -здорово!..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правда нас в оаэ раз чуть ли не арестовать за бассейн хотели)
СсылкаПожаловаться
Нади
Правда нас в оаэ раз чуть ли не арестовать за бассейн хотели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда летишь?

а почему хотели арестовать?
В Вегасе они закрывали на ночь..потому что много выпивших утопло..
а в Ла Косте с ключом я спускалась каждую ночь...под Луной чудно...
СсылкаПожаловаться
Valery L.
куда летишь?

а почему хотели арестовать?
В Вегасе они закрывали на ночь..потому что много выпивших утопло..
а в Ла Косте с ключом я спускалась каждую ночь...под Луной чудно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Потому что (дословно) "это тебе не Россия!)))"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru