Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиции, что б их)))

Вы на своей свадьбе соблюдали/будете соблюдать всякий традиции, обряды и прочее?Как Вы к ним относитесь?Все это предрассудки и в них заложен реальный смысл?Лично я считаю, что счастливая семейная жизнь не зависит ни от формы колец, ни от того, в каких туфлях будет невеста, а лишь от того как супруги сами хотят построить свою жизнь...Мне кажется, что если кому то из двоих супругов не комфортно в браке, то никакие традиции не помогут это исправить. Каково Ваше мнение на этот счет?
bench
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Метиска
Более-менее соблюдала только на первой свадьбе, да и то - без фанатизма, далее - нет, никаких традиций. Фигня это все (на мой взгляд, разумеется)
benchВ ответ на Метиска
Метиска
Более-менее соблюдала только на первой свадьбе, да и то - без фанатизма, далее - нет, никаких традиций. Фигня это все (на мой взгляд, разумеется)
СсылкаПожаловаться
на мой - тоже, но если кто нибудь объяснит мне логическую взаимосвязь свех этих примет и счастливую жизнь а браке, то я возможно поверю!!!
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я думаю они без моей помощи с этим вопросом справятся - будет такая культурная, интелигентная драка)))им даже напоминать об этом не придется)
Афина Паллада
Я вообще изначально была против платья. Неудобное оно. Однако муж меня переубедил. Аргумент - железный: невеста в белом платье на свадьбе - это дед мороз на новый год.:) Традиции, чтоб их...:))
Афина Паллада
Я вообще изначально была против платья. Неудобное оно. Однако муж меня переубедил. Аргумент - железный: невеста в белом платье на свадьбе - это дед мороз на новый год.:) Традиции, чтоб их...:))
СсылкаПожаловаться
у нас в плане платья - классическое)))то есть белое, пышное)я говорю о тех традициях -типа кольца должны быть простыми, круглыми, иначе жизнь не сложиться - в чем суть??или босоножки на свадьбу обувать нельзя - счастье утечет...ваще не понятно че к чему)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну и босоножки, и платья всякие бывают, может к какму то платью - босоножки самое оно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
раз Вы так говорите, наверняка знаете!!!впредь буду знать, а то вдруг бы напялила босоножки)))а вот туфли с открытым носочком?за босоножки не считается??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот и отличненько)такие и присматриваю!!буду вся такая в шарме)
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
согласна))) вопросы к стилю)
АленкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
глупости какие то честное слово, одевают то, что удобно и красиво, вот и все!!!это только в офисе нельзя раньше было носить босоножки, сейчас тербования мягче...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
почему как жлобиха?вроде как из жадности босоножки вместо туфель нацепила?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ОЙ, ну В прям просвящаете меня и просвящаете)
АленкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
отсутствие вкуса и культуры, насмешили, честное слово, а вы такая культурная и со вкусом, что только и делаете что сидите на форумах (практически на всех!!!!) и всех поучаете, как людям жить, что есть и пить, что одевать, вам видимо в жизни просто заняться нечем...и некого кроме как форумчан убеждать в наличии у вас культуры, вкуса и воспитания...
кстати в русском языке вы явно не разбираетесь, так что учите родную мову и молчите...так как такое понятие как жлоб- , -а и -а, м. (прост, презр.). Скряга, скупец. || прил. жлобский, -ая, -ое. 9словарь ожегова)....
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
кеды конечно дело хорошее, но по погоде...шарик то зимой их носил...а у меня лето, так что лучше сланцы пляжные
АленкаВ ответ на bench
bench
кеды конечно дело хорошее, но по погоде...шарик то зимой их носил...а у меня лето, так что лучше сланцы пляжные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой простите, нечаянно, случайно вот на форум зашла, и не умею:))))))))) это я сбыче мечт, а туфли с открытым носом это правда очень красиво:)
АленкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ой, ой, ой, ну извините, вы у нас наверное пьер карден и коко шанель в одном лице:))) лучше всех видимо разбираетесь в моде и традициях....
benchВ ответ на Аленка
Аленка
ой, ой, ой, ну извините, вы у нас наверное пьер карден и коко шанель в одном лице:))) лучше всех видимо разбираетесь в моде и традициях....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это Вы мне???
АленкаВ ответ на bench
bench
это Вы мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опять не туда написала:(((
опятьсбыче мечт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем