Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиционная семья

А кто сказал что в современном обществе традиционная семья это идеал? Или что это вообще что-то более чем разновидность деловых отношений? Или что нужно один раз первый и последний, на всю жизнь и так далее, ну и прочая лабуда про любофф? Кстати статистка которая показывает что большинство браков заканчиваются разводами совсем не в пользу традиционных отношений!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Поночка Дак
А что делать?
Читаем книжку Чернышевского "Что делать"
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А что делать?
Читаем книжку Чернышевского "Что делать"
СсылкаПожаловаться
Ничего не делать, жить в своё удовольствие.
Бастет_Bȝstt
хорошо, уговорил. что предлагаешь то?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
хорошо, уговорил. что предлагаешь то?
СсылкаПожаловаться
Жить в своё удовольствие, но рассчитывая только на себя.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Жить в своё удовольствие, но рассчитывая только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вопрос
Наталья Малышкина
Традиционная российская семья связь среднестатистического оленя со среднестатистической женщиной.
АнонимВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Традиционная российская семья связь среднестатистического оленя со среднестатистической женщиной.
СсылкаПожаловаться
Зачем с оленями связываться?
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем с оленями связываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина одна, среднестатистическая женщина склонна выбирать именно Оленей. У каждого ведь свои запросы.
АнонимВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Причина одна, среднестатистическая женщина склонна выбирать именно Оленей. У каждого ведь свои запросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не совсем так! Теоретически все хотят львов, тигров и леопардов!
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это не совсем так! Теоретически все хотят львов, тигров и леопардов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывалая за львами тиграми и леопардами выбирает более приземленный вариант,как говорится похилее. Лол.
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем с оленями связываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Олени выбирают именно среднестатистических женщин, подобное к подобному, но в итоге, раз там нет большого ума, они разбегаются.
Igor Kabaley
Давайте жить общиной
АнонимВ ответ на Igor Kabaley
Igor Kabaley
Давайте жить общиной
СсылкаПожаловаться
Давайте! Ведь 90% нашей истории человечество жило именно так.
Кто я *
это не идеал, это просто нормально
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
это не идеал, это просто нормально
СсылкаПожаловаться
Что в этом нормального? Делёж квадратных метров? Разводы? Истерики?
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Что в этом нормального? Делёж квадратных метров? Разводы? Истерики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, папа, мама, дети .. если взять любое "мероприятие", то там есть свои минусы - и что? ну сидите под одеялом всю жизнь и бойтесь, что Вам достанется стерва, дети истеричные, размен, развод.. Может пора быть хозяином своего дела, своей жизни?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
нет, папа, мама, дети .. если взять любое "мероприятие", то там есть свои минусы - и что? ну сидите под одеялом всю жизнь и бойтесь, что Вам достанется стерва, дети истеричные, размен, развод.. Может пора быть хозяином своего дела, своей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в боязни, дело в том что зачем рисковать ради относительно небольшой прибыли? Дети могут быть и без традиционного брака.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Дело не в боязни, дело в том что зачем рисковать ради относительно небольшой прибыли? Дети могут быть и без традиционного брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, да.. скоро инкубаторы для детей заведут(( с этими канонами "современного общества" забрели в какие-то дебри. Я вот думаю, чего народ все бросает и уезжает жить за город? строит большой дом для семьи, а то и вообще - уходят в леса и живут семьями. Наверное, от "грязи" хотят отдохнуть в кругу семьи.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
да, да.. скоро инкубаторы для детей заведут(( с этими канонами "современного общества" забрели в какие-то дебри. Я вот думаю, чего народ все бросает и уезжает жить за город? строит большой дом для семьи, а то и вообще - уходят в леса и живут семьями. Наверное, от "грязи" хотят отдохнуть в кругу семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой нормальный современный человек захочет жить в лесу?
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Какой нормальный современный человек захочет жить в лесу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне захочет, очень много случаев. Даже успешные бизнесмены продают бизнес и уезжают. Хотят экологически чистой жизни)) без всей этой наносной грязи. Сейчас и ТВ не включишь, чтобы не заплевать экран)) а кругом, как собаки, рвут, делят.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
вполне захочет, очень много случаев. Даже успешные бизнесмены продают бизнес и уезжают. Хотят экологически чистой жизни)) без всей этой наносной грязи. Сейчас и ТВ не включишь, чтобы не заплевать экран)) а кругом, как собаки, рвут, делят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один на миллион? А что в лесах не выпадают кислотные дожди? Или глобальное потепление обходит леса стороной? Вас кто-то заставляет ТВ включать? И потом человек хищник, нам свойственно делить и рвать. Поэтому ненужно ни с кем ничего общего иметь, делить не придётся!
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Один на миллион? А что в лесах не выпадают кислотные дожди? Или глобальное потепление обходит леса стороной? Вас кто-то заставляет ТВ включать? И потом человек хищник, нам свойственно делить и рвать. Поэтому ненужно ни с кем ничего общего иметь, делить не придётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, да перестаньте - рвать. Ну пусть идет в джунгли, там ему покажут - какой он зверь - шакал или лев. А рвать себе подобных, подличать, гнобить другого - это к психиатру. Если человек самостоятельный, то ему пофиг на чужое мнение, коим Вы и пользуетесь при выборе собственной жизни. Определитесь - чего хотите лично ВЫ без оглядки на других. Не хотите семью - не надо. Вот и всё! Я хотела, у меня нормальная семья, как и у миллионов других женщин.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ой, да перестаньте - рвать. Ну пусть идет в джунгли, там ему покажут - какой он зверь - шакал или лев. А рвать себе подобных, подличать, гнобить другого - это к психиатру. Если человек самостоятельный, то ему пофиг на чужое мнение, коим Вы и пользуетесь при выборе собственной жизни. Определитесь - чего хотите лично ВЫ без оглядки на других. Не хотите семью - не надо. Вот и всё! Я хотела, у меня нормальная семья, как и у миллионов других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы никогда не видели как медведи убивают медвежат чтобы сношаться самкой? Или как волки загрызают друг друга ради места под солнцем? История человеческих отношений это жестокие конфликты, а сколько волка не кормчему в лес охота ...все мы рано или поздно становимся хищниками, устраиваем Освенцим, или сбрасываем атомные бомбы или ГУЛАГ.
Может тебе кажется что твоя семья нормальная, ладно ... толькоесли завтра тебя муж бросит, ты к этому готова?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ой, да перестаньте - рвать. Ну пусть идет в джунгли, там ему покажут - какой он зверь - шакал или лев. А рвать себе подобных, подличать, гнобить другого - это к психиатру. Если человек самостоятельный, то ему пофиг на чужое мнение, коим Вы и пользуетесь при выборе собственной жизни. Определитесь - чего хотите лично ВЫ без оглядки на других. Не хотите семью - не надо. Вот и всё! Я хотела, у меня нормальная семья, как и у миллионов других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы никогда не видели как медведи убивают медвежат чтобы сношаться самкой? Или как волки загрызают друг друга ради места под солнцем? История человеческих отношений это жестокие конфликты, а сколько волка не кормчему в лес охота ...все мы рано или поздно становимся хищниками, устраиваем Освенцим, или сбрасываем атомные бомбы или ГУЛАГ.
Может тебе кажется что твоя семья нормальная, ладно ... только если завтра тебя муж бросит, ты к этому готова?
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Вы никогда не видели как медведи убивают медвежат чтобы сношаться самкой? Или как волки загрызают друг друга ради места под солнцем? История человеческих отношений это жестокие конфликты, а сколько волка не кормчему в лес охота ...все мы рано или поздно становимся хищниками, устраиваем Освенцим, или сбрасываем атомные бомбы или ГУЛАГ.
Может тебе кажется что твоя семья нормальная, ладно ... только если завтра тебя муж бросит, ты к этому готова?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, в нормальной среде звери не убивают друг друга из-за прихоти, только чувство голода. Мать всегда защищает детенышей. Не надо вторгаться в "высокую" историю отношений, Вы не такого полета птица, сидите на своей жердочке и вейте гнездо и ведите себя достойно с достойными людьми и тогда ни у кого не будет желания бросать))) по крайней мере, меня никто не бросал, а я могу, но не хочу, потому что .. не хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем