Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

традиционный маразм мой...жиры..

по просьбе дамы ,которая высказала мнение,что мне лучше писать о жирах..пишу о них!

почему я такой упёртый и агрессивный на тела...
моё мнение внутреннее сознание отображаться на лице и теле.. ни когда ограниченный человек не будет выглядит умным..пустой красивой открыткой да..но не ШИКАРНЫМ

моё поняние шикарная женщина

есть красивые ,есть привлекательные, есть чувственные и обаятельные.
если идёшь по улице ,то видишь только ширму и часто ,особо Москва "рабочая" это удручающая картина серости и мешковатости.
так как ты не видишь их душу ..ты видишь ширму.Хотя и она говорит о многом как зеркале души..это одежда и поведение в метро.
как ранее говорили ,часто некрасивый человек в разговоре раскрываться,ты начинаешь видеть его душу и его мозг. Так и с красивыми..раз и пустышка.
Часто красивая дама это гармония души и тела такта и благоразумия. Это не параметры 90-60-90 и рост от 175, это параметры приличия в обществе. Когда дама сама понимает грань и степень допустимого. Это проявляться и в фигуре и макияже и одежде ..она преподносит себя относительно понятий прекрасного ,вернее её представления прекрасного ,а если вкусы её и Ваши сходятся ,то Вы говорите..это шикарная женщина... не в смысле шестого размера груди ..а именно общее понятие о шикарном ,то есть правильном понимании красоты в Ваших глазах. В других же глазах эта же женщина может вызвать отвращение.
так что часто получаться всем мил не будешь.
Хотя есть такие дамы или мужчины которые просто нравятся своим видом и чертами лица..Но и то часто слышу суждения...плоская или просто "корова"..
или жертва операции..но это часто больной высер больного мозга.
Я как то слышал в офисном центре на Пятого года разговор двух смолящих дам..они обсуждали проблемы одежды и то ,что красивая одежда почему то на селёдок...
я слышал ,но не видел дам..,когда я увидел ,я понял..да действительно ..на такое трудно подобрать изящное..
Мы же когда видим красивые автомобили с литыми шикарными дисками..говорим..красота....А когда видим ржавую шестёрку Таза..в литье смеёмся..попугай.. или уродство..где диски смотрятся не естественно на фоне убогости автомобиля..Так и тело человека ..смешно смотреть на обрюзгшее тело дамы с усталой грудью в модном обтягивающем одеянии от кутюр.. Смешно же.. причёска "взрыв на макаронной фабрике" макияж "А ля повато" .. тело как у гусеници вся в волнах или наоборот как скелет..и в обтяг...страшно смотреть и смешно ,на эти волны и вторыи титьки с зади или как на костяной вешалке анарексичной фигуры...
Почему!? Я понимаю отсутствия в голове мозга.. вкуса.. попытку скрыть комплексы.. и естественно таких дам шикарными назвать тяжело..
Тяжело понять и дам которые растались с возрастом юности ,но носят "детские" одежды и прикиды..фенички и прочюю детскую мишуру..Вы моложе не выглядете ,смешно и придурковато..это да..как клоуны..И Вас тоже не назовут шикарной дамой.
Про мужчин..тут вообще беда..и идиотов в сотни раз больше..и хуже СОГЛАСЕН!!!!
Ни когда не назовут шикарной дамой курящую пепельницу..
Дама должна пахнуть цветами,а не перегноем.. да и мужчина желательно пахнуть свежестью моря ,а не принятого по утру пивасика или борматухи..
Я считаю отсутствия культуры и понимания гармонии портит и вридит нам и мужчинам и женщинам. Но если мужчина просто похуестичен и быдлив..в смысле огранисенное сущетво ,то часто дамы сами портят о себе впечатления ,неумением себя приподносить.. или это тоже вид скрытого протеста и разновидность пофигизма!?..Тогда почему обижаються на реплпки с зади "корова" или "доска"..у Вас свобода выбора носить..а у нас свобода выбора оценивать и ставить оценки..Логично!? МИли Вы скажите оскарблять не достойно ..а Вы не оскорбляйте меня своим видом похуестичной натуры..,а я не буду Вам в спину произносить своё резюме...Дура или корова.или просто "епанутая!"...
Но часто именно такие считают себя "леди совершенством" ,а весь мир просто маразмом и сборищем придурков,раз не принимают их красивыми и эталонами красоты и эстетизма.
вот ..как и просили дамы..ни о политике..ни. о жидах..а о телах и жире и вони курильщека..
Фсё для Вас дамы!

Понятие "уставшая грудь" это старое выражение ,которое часто тиражируется в передаче "снимите это немедленно " и " Скажи ,что не так"...
почему я их смотрю!? мне смешно смотреть на то ,как подменяют понятие красоты, на мишуру обмана..Хотя молодцы хоть показывают как надо выглядит..
А смешно ,когда представлю как дама будет выглядит голой по утру ,без корсета и всяких хитростей..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
672
Дама с собачкой
Постарался на славу, долго писал. Да только пофиг на твои представления о шикарном. Неужели правда думаешь, что мне важно если ты мне в спину произнесешь твое резуме? Мне от этого не холодно и не жарко, можешь даже укакатся от негодования.
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Постарался на славу, долго писал. Да только пофиг на твои представления о шикарном. Неужели правда думаешь, что мне важно если ты мне в спину произнесешь твое резуме? Мне от этого не холодно и не жарко, можешь даже укакатся от негодования.
СсылкаПожаловаться
Вот и первый ответ: значит-пофигизм :)
СсылкаПожаловаться
Антон АнтонВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Вот и первый ответ: значит-пофигизм :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пофигизм душевный и моральный.
СсылкаПожаловаться
Дама с собачкойВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нет, буду переживать и не спать ночью, от того, что ты тут накорябал и выдал эту тупую писанину за "мысли".
СсылкаПожаловаться
ZweckeВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так.
ПЕПЕЛЬНИЦЫ НЕ КУРЯТ - это во-первых (для получения этой метафоры сами ничего не курили, часом?
безвозмездная поддержка начинающих (очень мучительно начинающих.. и кончающих таким же образом =/) нудных графоманов: словеса.ру - костыли для вышеобозначенных);
во-вторых: просто идите на фиг.
СсылкаПожаловаться
ZweckeВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пс в-третьих (к слову о метафорах): где-то мимоходом слышала такое поэтическое описание молодых человеков Вашего (?).. сложения - "презерватив, набитый грецкими орехами". Вот и подумайте сами, имеет ли кому-либо смысл принимать во внимание мнение.. ээ.. кондомов.
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
СсылкаПожаловаться
Но самое прикольное это когда женщина усиленно следит за лицом, т.е. на лицо она симпотная, а фигура ну просто ни о чем)))))) так нельзя если уж не следите за телом так и за личиком не стоит следить)))))
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
Но самое прикольное это когда женщина усиленно следит за лицом, т.е. на лицо она симпотная, а фигура ну просто ни о чем)))))) так нельзя если уж не следите за телом так и за личиком не стоит следить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое прикольное в другом :) Как же можно прожить с женщиной всю жизнь ???Ведь она меняться будет! И после родов , и после кормления , и просто по старости лет :)). И , о ужас! , в 35 - 40 лет не будет даже глаз той девушки которая была!Что делать ?? Пойти по деФФкам +18 ? Застрелиться ?? Боже мой КАК страшно жить :))) У вас Мама есть ? Вам понятие Любовь объясняли в детстве ? Или так :) , лишь инстинктами по жизни побираетесь ? :)
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Самое прикольное в другом :) Как же можно прожить с женщиной всю жизнь ???Ведь она меняться будет! И после родов , и после кормления , и просто по старости лет :)). И , о ужас! , в 35 - 40 лет не будет даже глаз той девушки которая была!Что делать ?? Пойти по деФФкам +18 ? Застрелиться ?? Боже мой КАК страшно жить :))) У вас Мама есть ? Вам понятие Любовь объясняли в детстве ? Или так :) , лишь инстинктами по жизни побираетесь ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О такой речи аж прослезиться хотелось(((((((
Ох спасибо Вам что глаза открыли. А я то думал что девушки не стареют, а вот такими и рождаются представляете? а тут на тебе правда матка((((((( оказываются стареют....
Сколько у Вас отговорок однако))))))
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
Ох спасибо Вам что глаза открыли. А я то думал что девушки не стареют, а вот такими и рождаются представляете? а тут на тебе правда матка((((((( оказываются стареют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отговорки ???Да нет Дяденька! , я просто вам сочувствую :))) , и согласна с Вами полностью - бросать нах всех толстых , старых и некрасивых.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Отговорки ???Да нет Дяденька! , я просто вам сочувствую :))) , и согласна с Вами полностью - бросать нах всех толстых , старых и некрасивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще мал для дяденьки))))))) вот и я о том же)))))))
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
Я еще мал для дяденьки))))))) вот и я о том же)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мал для Дяденьки , но в самый раз для Мерзавца ? :)))))))))) Ухохотали вы меня. Мама то у вас есть ? Наверное худенькая , стройненькая и всегда 25 лет ей :) , папа её ещё не бросил ?
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Мал для Дяденьки , но в самый раз для Мерзавца ? :)))))))))) Ухохотали вы меня. Мама то у вас есть ? Наверное худенькая , стройненькая и всегда 25 лет ей :) , папа её ещё не бросил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои родители совместно прожили уже 25 лет! улыбаюсь
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
Мои родители совместно прожили уже 25 лет! улыбаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вашей маме повезло , надеюсь что и вашей жене повезёт не меньше , и вы её не только не бросите в "топку" за лишний килограмм или " уставшую грудь" после рождение деток , но и создадите ей настроение комфортно взрослеть рядом с вами и до 30 , и до 40 , и даже после 50 ей лет :))
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Вашей маме повезло , надеюсь что и вашей жене повезёт не меньше , и вы её не только не бросите в "топку" за лишний килограмм или " уставшую грудь" после рождение деток , но и создадите ей настроение комфортно взрослеть рядом с вами и до 30 , и до 40 , и даже после 50 ей лет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я еще посмотрю на ее поведение)))))))
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Ваши родители сколько вместе прожили? )))))
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
А Ваши родители сколько вместе прожили? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне повезло. Родители прожили вместе 35 лет . До самой смерти Папы. И , не поверите :) , они любили друг-друга.
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а еще девушки не пукают и не какают))))
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Catwoman
Catwoman

а еще девушки не пукают и не какают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас какой то я отказываюсь в это верить))))))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ruВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+1000000 )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да были-бы хоть сами стОящие, а то зануды форумные - отстой. Одну и ту-же тему сто раз уже обсосали! Мужчины называются! Ха-ха-ха! Дома у них супермодели диетические борщи варят и светские беседы с ними ведут в перерывах между фитнессом и массажем!
СсылкаПожаловаться
Наталья Виноградская
Да были-бы хоть сами стОящие, а то зануды форумные - отстой. Одну и ту-же тему сто раз уже обсосали! Мужчины называются! Ха-ха-ха! Дома у них супермодели диетические борщи варят и светские беседы с ними ведут в перерывах между фитнессом и массажем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда в другом , в смысле беда не в диетическом борще :). Беда в насаждении культа гламура и отфотошопинных тел. Молодые парни вскУльтуренные :) на масмедийных шаблонах , путают журнальных/интернетных дам с реалом. Дело это хорошее и , безусловно правильное когда женщины следят за собой , но возводить это в какой-то безоговорочный культ / не выглядишь на 100 - в топку!/ , это конечно же БЕДА.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не менее прикольно смотрится,когда идет дама с классной фигурой,а как поднимешь глаза на лицо,аж отшатнуться хочется. так что гармнония главное ))
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не менее прикольно смотрится,когда идет дама с классной фигурой,а как поднимешь глаза на лицо,аж отшатнуться хочется. так что гармнония главное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно точно))))
СсылкаПожаловаться
VrediNaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, рассмешила! Будто он себе это самое лицо в магазине выбрала! Какое природа дала - такое и есть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru