Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

традиционный маразм мой...жиры..

по просьбе дамы ,которая высказала мнение,что мне лучше писать о жирах..пишу о них!

почему я такой упёртый и агрессивный на тела...
моё мнение внутреннее сознание отображаться на лице и теле.. ни когда ограниченный человек не будет выглядит умным..пустой красивой открыткой да..но не ШИКАРНЫМ

моё поняние шикарная женщина

есть красивые ,есть привлекательные, есть чувственные и обаятельные.
если идёшь по улице ,то видишь только ширму и часто ,особо Москва "рабочая" это удручающая картина серости и мешковатости.
так как ты не видишь их душу ..ты видишь ширму.Хотя и она говорит о многом как зеркале души..это одежда и поведение в метро.
как ранее говорили ,часто некрасивый человек в разговоре раскрываться,ты начинаешь видеть его душу и его мозг. Так и с красивыми..раз и пустышка.
Часто красивая дама это гармония души и тела такта и благоразумия. Это не параметры 90-60-90 и рост от 175, это параметры приличия в обществе. Когда дама сама понимает грань и степень допустимого. Это проявляться и в фигуре и макияже и одежде ..она преподносит себя относительно понятий прекрасного ,вернее её представления прекрасного ,а если вкусы её и Ваши сходятся ,то Вы говорите..это шикарная женщина... не в смысле шестого размера груди ..а именно общее понятие о шикарном ,то есть правильном понимании красоты в Ваших глазах. В других же глазах эта же женщина может вызвать отвращение.
так что часто получаться всем мил не будешь.
Хотя есть такие дамы или мужчины которые просто нравятся своим видом и чертами лица..Но и то часто слышу суждения...плоская или просто "корова"..
или жертва операции..но это часто больной высер больного мозга.
Я как то слышал в офисном центре на Пятого года разговор двух смолящих дам..они обсуждали проблемы одежды и то ,что красивая одежда почему то на селёдок...
я слышал ,но не видел дам..,когда я увидел ,я понял..да действительно ..на такое трудно подобрать изящное..
Мы же когда видим красивые автомобили с литыми шикарными дисками..говорим..красота....А когда видим ржавую шестёрку Таза..в литье смеёмся..попугай.. или уродство..где диски смотрятся не естественно на фоне убогости автомобиля..Так и тело человека ..смешно смотреть на обрюзгшее тело дамы с усталой грудью в модном обтягивающем одеянии от кутюр.. Смешно же.. причёска "взрыв на макаронной фабрике" макияж "А ля повато" .. тело как у гусеници вся в волнах или наоборот как скелет..и в обтяг...страшно смотреть и смешно ,на эти волны и вторыи титьки с зади или как на костяной вешалке анарексичной фигуры...
Почему!? Я понимаю отсутствия в голове мозга.. вкуса.. попытку скрыть комплексы.. и естественно таких дам шикарными назвать тяжело..
Тяжело понять и дам которые растались с возрастом юности ,но носят "детские" одежды и прикиды..фенички и прочюю детскую мишуру..Вы моложе не выглядете ,смешно и придурковато..это да..как клоуны..И Вас тоже не назовут шикарной дамой.
Про мужчин..тут вообще беда..и идиотов в сотни раз больше..и хуже СОГЛАСЕН!!!!
Ни когда не назовут шикарной дамой курящую пепельницу..
Дама должна пахнуть цветами,а не перегноем.. да и мужчина желательно пахнуть свежестью моря ,а не принятого по утру пивасика или борматухи..
Я считаю отсутствия культуры и понимания гармонии портит и вридит нам и мужчинам и женщинам. Но если мужчина просто похуестичен и быдлив..в смысле огранисенное сущетво ,то часто дамы сами портят о себе впечатления ,неумением себя приподносить.. или это тоже вид скрытого протеста и разновидность пофигизма!?..Тогда почему обижаються на реплпки с зади "корова" или "доска"..у Вас свобода выбора носить..а у нас свобода выбора оценивать и ставить оценки..Логично!? МИли Вы скажите оскарблять не достойно ..а Вы не оскорбляйте меня своим видом похуестичной натуры..,а я не буду Вам в спину произносить своё резюме...Дура или корова.или просто "епанутая!"...
Но часто именно такие считают себя "леди совершенством" ,а весь мир просто маразмом и сборищем придурков,раз не принимают их красивыми и эталонами красоты и эстетизма.
вот ..как и просили дамы..ни о политике..ни. о жидах..а о телах и жире и вони курильщека..
Фсё для Вас дамы!

Понятие "уставшая грудь" это старое выражение ,которое часто тиражируется в передаче "снимите это немедленно " и " Скажи ,что не так"...
почему я их смотрю!? мне смешно смотреть на то ,как подменяют понятие красоты, на мишуру обмана..Хотя молодцы хоть показывают как надо выглядит..
А смешно ,когда представлю как дама будет выглядит голой по утру ,без корсета и всяких хитростей..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
671
Дама с собачкой
Постарался на славу, долго писал. Да только пофиг на твои представления о шикарном. Неужели правда думаешь, что мне важно если ты мне в спину произнесешь твое резуме? Мне от этого не холодно и не жарко, можешь даже укакатся от негодования.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Постарался на славу, долго писал. Да только пофиг на твои представления о шикарном. Неужели правда думаешь, что мне важно если ты мне в спину произнесешь твое резуме? Мне от этого не холодно и не жарко, можешь даже укакатся от негодования.
СсылкаПожаловаться
Вот и первый ответ: значит-пофигизм :)
Антон АнтонВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Вот и первый ответ: значит-пофигизм :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пофигизм душевный и моральный.
Дама с собачкойВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
пофигизм душевный и моральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пофигизм душевный и моральный.

Нет, буду переживать и не спать ночью, от того, что ты тут накорябал и выдал эту тупую писанину за "мысли".
ZweckeВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
пофигизм душевный и моральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так.
ПЕПЕЛЬНИЦЫ НЕ КУРЯТ - это во-первых (для получения этой метафоры сами ничего не курили, часом?
безвозмездная поддержка начинающих (очень мучительно начинающих.. и кончающих таким же образом =/) нудных графоманов: словеса.ру - костыли для вышеобозначенных);
во-вторых: просто идите на фиг.
ZweckeВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
пофигизм душевный и моральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пс в-третьих (к слову о метафорах): где-то мимоходом слышала такое поэтическое описание молодых человеков Вашего (?).. сложения - "презерватив, набитый грецкими орехами". Вот и подумайте сами, имеет ли кому-либо смысл принимать во внимание мнение.. ээ.. кондомов.
Порядочный МерzавецВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Постарался на славу, долго писал. Да только пофиг на твои представления о шикарном. Неужели правда думаешь, что мне важно если ты мне в спину произнесешь твое резуме? Мне от этого не холодно и не жарко, можешь даже укакатся от негодования.
СсылкаПожаловаться
Но самое прикольное это когда женщина усиленно следит за лицом, т.е. на лицо она симпотная, а фигура ну просто ни о чем)))))) так нельзя если уж не следите за телом так и за личиком не стоит следить)))))
Порядочный Мерzавец
Но самое прикольное это когда женщина усиленно следит за лицом, т.е. на лицо она симпотная, а фигура ну просто ни о чем)))))) так нельзя если уж не следите за телом так и за личиком не стоит следить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое прикольное в другом :) Как же можно прожить с женщиной всю жизнь ???Ведь она меняться будет! И после родов , и после кормления , и просто по старости лет :)). И , о ужас! , в 35 - 40 лет не будет даже глаз той девушки которая была!Что делать ?? Пойти по деФФкам +18 ? Застрелиться ?? Боже мой КАК страшно жить :))) У вас Мама есть ? Вам понятие Любовь объясняли в детстве ? Или так :) , лишь инстинктами по жизни побираетесь ? :)
Порядочный МерzавецВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Самое прикольное в другом :) Как же можно прожить с женщиной всю жизнь ???Ведь она меняться будет! И после родов , и после кормления , и просто по старости лет :)). И , о ужас! , в 35 - 40 лет не будет даже глаз той девушки которая была!Что делать ?? Пойти по деФФкам +18 ? Застрелиться ?? Боже мой КАК страшно жить :))) У вас Мама есть ? Вам понятие Любовь объясняли в детстве ? Или так :) , лишь инстинктами по жизни побираетесь ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О такой речи аж прослезиться хотелось(((((((
Ох спасибо Вам что глаза открыли. А я то думал что девушки не стареют, а вот такими и рождаются представляете? а тут на тебе правда матка((((((( оказываются стареют....
Сколько у Вас отговорок однако))))))
Порядочный Мерzавец
О такой речи аж прослезиться хотелось(((((((
Ох спасибо Вам что глаза открыли. А я то думал что девушки не стареют, а вот такими и рождаются представляете? а тут на тебе правда матка((((((( оказываются стареют....
Сколько у Вас отговорок однако))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отговорки ???Да нет Дяденька! , я просто вам сочувствую :))) , и согласна с Вами полностью - бросать нах всех толстых , старых и некрасивых.
Порядочный МерzавецВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Отговорки ???Да нет Дяденька! , я просто вам сочувствую :))) , и согласна с Вами полностью - бросать нах всех толстых , старых и некрасивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще мал для дяденьки))))))) вот и я о том же)))))))
Порядочный Мерzавец
Я еще мал для дяденьки))))))) вот и я о том же)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мал для Дяденьки , но в самый раз для Мерзавца ? :)))))))))) Ухохотали вы меня. Мама то у вас есть ? Наверное худенькая , стройненькая и всегда 25 лет ей :) , папа её ещё не бросил ?
Порядочный МерzавецВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Мал для Дяденьки , но в самый раз для Мерзавца ? :)))))))))) Ухохотали вы меня. Мама то у вас есть ? Наверное худенькая , стройненькая и всегда 25 лет ей :) , папа её ещё не бросил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои родители совместно прожили уже 25 лет! улыбаюсь
Порядочный Мерzавец
Мои родители совместно прожили уже 25 лет! улыбаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вашей маме повезло , надеюсь что и вашей жене повезёт не меньше , и вы её не только не бросите в "топку" за лишний килограмм или " уставшую грудь" после рождение деток , но и создадите ей настроение комфортно взрослеть рядом с вами и до 30 , и до 40 , и даже после 50 ей лет :))
Порядочный МерzавецВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вашей маме повезло , надеюсь что и вашей жене повезёт не меньше , и вы её не только не бросите в "топку" за лишний килограмм или " уставшую грудь" после рождение деток , но и создадите ей настроение комфортно взрослеть рядом с вами и до 30 , и до 40 , и даже после 50 ей лет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я еще посмотрю на ее поведение)))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Мал для Дяденьки , но в самый раз для Мерзавца ? :)))))))))) Ухохотали вы меня. Мама то у вас есть ? Наверное худенькая , стройненькая и всегда 25 лет ей :) , папа её ещё не бросил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Ваши родители сколько вместе прожили? )))))
Порядочный Мерzавец
А Ваши родители сколько вместе прожили? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне повезло. Родители прожили вместе 35 лет . До самой смерти Папы. И , не поверите :) , они любили друг-друга.
Порядочный Мерzавец
О такой речи аж прослезиться хотелось(((((((
Ох спасибо Вам что глаза открыли. А я то думал что девушки не стареют, а вот такими и рождаются представляете? а тут на тебе правда матка((((((( оказываются стареют....
Сколько у Вас отговорок однако))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О такой речи аж прослезиться хотелось(((((((
Ох спасибо Вам что глаза открыли. А я то думал что девушки не стареют, а вот такими и рождаются представляете? а тут на тебе правда матка((((((( оказываются стареют....
Сколько у Вас отговорок однако))))))

а еще девушки не пукают и не какают))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Catwoman
Catwoman
О такой речи аж прослезиться хотелось(((((((
Ох спасибо Вам что глаза открыли. А я то думал что девушки не стареют, а вот такими и рождаются представляете? а тут на тебе правда матка((((((( оказываются стареют....
Сколько у Вас отговорок однако))))))

а еще девушки не пукают и не какают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас какой то я отказываюсь в это верить))))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Самое прикольное в другом :) Как же можно прожить с женщиной всю жизнь ???Ведь она меняться будет! И после родов , и после кормления , и просто по старости лет :)). И , о ужас! , в 35 - 40 лет не будет даже глаз той девушки которая была!Что делать ?? Пойти по деФФкам +18 ? Застрелиться ?? Боже мой КАК страшно жить :))) У вас Мама есть ? Вам понятие Любовь объясняли в детстве ? Или так :) , лишь инстинктами по жизни побираетесь ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое прикольное в другом :) Как же можно прожить с женщиной всю жизнь ???Ведь она меняться будет! И после родов , и после кормления , и просто по старости лет :)). И , о ужас! , в 35 - 40 лет не будет даже глаз той девушки которая была!Что делать ?? Пойти по деФФкам +18 ? Застрелиться ?? Боже мой КАК страшно жить :))) У вас Мама есть ? Вам понятие Любовь объясняли в детстве ? Или так :) , лишь инстинктами по жизни побираетесь ? :)

+1000000 )))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Самое прикольное в другом :) Как же можно прожить с женщиной всю жизнь ???Ведь она меняться будет! И после родов , и после кормления , и просто по старости лет :)). И , о ужас! , в 35 - 40 лет не будет даже глаз той девушки которая была!Что делать ?? Пойти по деФФкам +18 ? Застрелиться ?? Боже мой КАК страшно жить :))) У вас Мама есть ? Вам понятие Любовь объясняли в детстве ? Или так :) , лишь инстинктами по жизни побираетесь ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да были-бы хоть сами стОящие, а то зануды форумные - отстой. Одну и ту-же тему сто раз уже обсосали! Мужчины называются! Ха-ха-ха! Дома у них супермодели диетические борщи варят и светские беседы с ними ведут в перерывах между фитнессом и массажем!
Наталья Виноградская
Да были-бы хоть сами стОящие, а то зануды форумные - отстой. Одну и ту-же тему сто раз уже обсосали! Мужчины называются! Ха-ха-ха! Дома у них супермодели диетические борщи варят и светские беседы с ними ведут в перерывах между фитнессом и массажем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда в другом , в смысле беда не в диетическом борще :). Беда в насаждении культа гламура и отфотошопинных тел. Молодые парни вскУльтуренные :) на масмедийных шаблонах , путают журнальных/интернетных дам с реалом. Дело это хорошее и , безусловно правильное когда женщины следят за собой , но возводить это в какой-то безоговорочный культ / не выглядишь на 100 - в топку!/ , это конечно же БЕДА.
Олька...ЯВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Но самое прикольное это когда женщина усиленно следит за лицом, т.е. на лицо она симпотная, а фигура ну просто ни о чем)))))) так нельзя если уж не следите за телом так и за личиком не стоит следить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не менее прикольно смотрится,когда идет дама с классной фигурой,а как поднимешь глаза на лицо,аж отшатнуться хочется. так что гармнония главное ))
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не менее прикольно смотрится,когда идет дама с классной фигурой,а как поднимешь глаза на лицо,аж отшатнуться хочется. так что гармнония главное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно точно))))
VrediNaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не менее прикольно смотрится,когда идет дама с классной фигурой,а как поднимешь глаза на лицо,аж отшатнуться хочется. так что гармнония главное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, рассмешила! Будто он себе это самое лицо в магазине выбрала! Какое природа дала - такое и есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем