Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравился мужчина с именем, которое я не люблю

Понравился мне один мужчина - и умный, и симпатичный, и все при нем. Но общение было только "здрасьте-досвиданья". И тут он сам решил подойти и познакомиться. 
- Меня зовут Олег.

А я это имя терпеть не могу. Как жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Лидия
Лидия
Радуйся, что не Валера!
СсылкаПожаловаться
Прекрасное имя. Ты в бане?
Мирослава Илонская
Прекрасное имя. Ты в бане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе любое имя прекрасным будет - лишь бы хоть кто-то взял.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе любое имя прекрасным будет - лишь бы хоть кто-то взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то даже сама не знаю этого про себя. Куда кто меня взял бы лишь бы? )) А ты кто, что знаешь, какие имена для меня прекрасные?
Мирослава Илонская
Что-то даже сама не знаю этого про себя. Куда кто меня взял бы лишь бы? )) А ты кто, что знаешь, какие имена для меня прекрасные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, для кто-то является секретом то, что ты здесь делаешь? Мужика ищешь. Но увы, никто не клюет на тебя. Ни олеги, ни валеры с петями.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что, для кто-то является секретом то, что ты здесь делаешь? Мужика ищешь. Но увы, никто не клюет на тебя. Ни олеги, ни валеры с петями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя не касается, что я здесь делаю. Одинокая женщина, что хочет, то и делает. Следи за замужними, флиртующими с мужчинами. И ответь на вопрос, кто и куда меня должен взять по твоему?
Мирослава Илонская
Тебя не касается, что я здесь делаю. Одинокая женщина, что хочет, то и делает. Следи за замужними, флиртующими с мужчинами. И ответь на вопрос, кто и куда меня должен взять по твоему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще меня касалась твоя грязь, боже упаси. Только ты орешь об этом каждую минуту.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Еще меня касалась твоя грязь, боже упаси. Только ты орешь об этом каждую минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грязь пока в твоей душе.))
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Еще меня касалась твоя грязь, боже упаси. Только ты орешь об этом каждую минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто и куда меня должен взять?))
Мирослава Илонская
Кто и куда меня должен взять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя? Точно никто и никуда.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тебя? Точно никто и никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем об этом пишешь?
Мирослава Илонская
Зачем об этом пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я об этом не писала.
Разуй глаза-то. Это ты мечтаешь, чтобы тебя хоть кто-то куда-то взял. Только воз и ныне там.
Мирослава Илонская
Тебя не касается, что я здесь делаю. Одинокая женщина, что хочет, то и делает. Следи за замужними, флиртующими с мужчинами. И ответь на вопрос, кто и куда меня должен взять по твоему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И для чего мне за кем-то здесь следить? Ты совсем ку-ку???)))) Здесь кто с кем хочет тот с тем и общается, и не твое сопливое дело - замужняя с женатым разговаривает или наоборот.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И для чего мне за кем-то здесь следить? Ты совсем ку-ку???)))) Здесь кто с кем хочет тот с тем и общается, и не твое сопливое дело - замужняя с женатым разговаривает или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот не твоё дело за мной следить. Одинокие женщины могут делать, что хотят. Следи за замужними, кого они ищут.))
Мирослава Илонская
Так вот не твоё дело за мной следить. Одинокие женщины могут делать, что хотят. Следи за замужними, кого они ищут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы тебя здесь не было так много - тебя бы, чокнутая, никто бы и не замечал. А ты продолжай бдить за замужними, "моралистка".)))
Юлия-я



давайте координаты,мне имя нравится..
Захария
повезло ему....
Татьяна Донскова

Julia
Олег, беги!
АнастасияВ ответ на Julia
Julia
Олег, беги!
СсылкаПожаловаться
некуда бежать((
Анастасия
неисповедимы пути Господни
Анастасия
не любила-полюбишь и сама не заметишь
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
не любила-полюбишь и сама не заметишь
СсылкаПожаловаться
Имя - вряд ли. Придется "зайчиком" называть.
Kislinka Aaaaaaa
Елы-палы.....
Маргарита
Бедный Олег...
Космея
придумай другое прозвище, делов то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем