Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...трагедия#минутка...

...сокурсники казанского стрелка характеризуют его, как тихого и неконфликтного парня...в какой момент молодой человек стал монстром?...и от конфликтных людей вреда больше, хотя бы морального...получается, что они более "безопасные" для других?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Kislinka Ajyaaaa
Да ух, очень "тихий". Постоянно повторяет, что он Бог.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Да ух, очень "тихий". Постоянно повторяет, что он Бог.
СсылкаПожаловаться
...сейчас - да...но уже точка срыва пройдена...а до этого момента...
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...сейчас - да...но уже точка срыва пройдена...а до этого момента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он либо психически не здоров, либо косит под это. Поведение очень активное.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Он либо психически не здоров, либо косит под это. Поведение очень активное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...под препаратами может?...я об этом инфы не увидела...
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...под препаратами может?...я об этом инфы не увидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Да ух, очень "тихий". Постоянно повторяет, что он Бог.
СсылкаПожаловаться
*уж
Manera
в этот раз не удачное название темы.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Manera
Manera
в этот раз не удачное название темы.
СсылкаПожаловаться
...вот так...
Татьяна
Привет.
Все же разные. Человек может быть конфликтным и злопамятным, может неконфликтным и незлопамятеым...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Татьяна
Татьяна
Привет.
Все же разные. Человек может быть конфликтным и злопамятным, может неконфликтным и незлопамятеым...
СсылкаПожаловаться
...разные, я не спорю...но заметь, именно при подобных трагедиях главное виновное лицо - раньше был спокойным, тихим парнем...у меня даже мысль - вот если бы он выражал свои эмоции, а не копил в себе - можно было бы избежать трагедии?...приветик, Танюшик!
...
Х☠рли☠Квин☠
...разные, я не спорю...но заметь, именно при подобных трагедиях главное виновное лицо - раньше был спокойным, тихим парнем...у меня даже мысль - вот если бы он выражал свои эмоции, а не копил в себе - можно было бы избежать трагедии?...приветик, Танюшик!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут тоже все разные. Одни избавляются от негатива, проявляя свои эмоции, другим этот способ не подходит.
Вот я такой спокойный человек, и яркое проявление эмоций положительного результата не даст.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Татьяна
Татьяна
И тут тоже все разные. Одни избавляются от негатива, проявляя свои эмоции, другим этот способ не подходит.
Вот я такой спокойный человек, и яркое проявление эмоций положительного результата не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у меня в окружении много спокойных людей - и я завидую их спокойности и умению в трудных ситуация не давать выход эмоциям...но может кому-то это реально нужно...не в виде криков, а чего-то другого...."выпустить пар, боль, негатив, проблемы"...
Х☠рли☠Квин☠
...у меня в окружении много спокойных людей - и я завидую их спокойности и умению в трудных ситуация не давать выход эмоциям...но может кому-то это реально нужно...не в виде криков, а чего-то другого...."выпустить пар, боль, негатив, проблемы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, может и не выход эмоций, а снятие негатива нужно всем.
Нельзя бесконечно копить негатив и обиды
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно, может и не выход эмоций, а снятие негатива нужно всем.
Нельзя бесконечно копить негатив и обиды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а сейчас столько негатива кругом...может о нем и не нужно говорить в общем медиа...
Х☠рли☠Квин☠
...а сейчас столько негатива кругом...может о нем и не нужно говорить в общем медиа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его не нужно слишком близко воспринимать. Нельзя все время создавать максимально благоприятные условия для людей, к хорошему быстро привыкаешь, да и все относительно. Убери кровавые и кризисные новости, люди начнут впадать в депрессию от плохой погоды
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Татьяна
Татьяна
Его не нужно слишком близко воспринимать. Нельзя все время создавать максимально благоприятные условия для людей, к хорошему быстро привыкаешь, да и все относительно. Убери кровавые и кризисные новости, люди начнут впадать в депрессию от плохой погоды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...так лучше пусть депрессируют по плохой погоде...вот у меня подружки под криминал с частями тел в подробностях обедают...я ни разу не смотрела таких видео...потому что я понимаю, что это выше уровня моей психики...а кто-то может этого порога не понимает...кто жаждет таких подробностей пойдет в мед или в полицию например...
Х☠рли☠Квин☠
...разные, я не спорю...но заметь, именно при подобных трагедиях главное виновное лицо - раньше был спокойным, тихим парнем...у меня даже мысль - вот если бы он выражал свои эмоции, а не копил в себе - можно было бы избежать трагедии?...приветик, Танюшик!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский психотерапевт говорила, что дите пусть лучше егоза, чем тихони, у которых вообще непонятно, что в голове. Касается именно мальчиков.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Mouse
Mouse
Детский психотерапевт говорила, что дите пусть лучше егоза, чем тихони, у которых вообще непонятно, что в голове. Касается именно мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ребенку ведь не прикажешь...если по природе тихий - он никогда егозой не станет...может просто стараться контакт не терять?...
Х☠рли☠Квин☠
...ребенку ведь не прикажешь...если по природе тихий - он никогда егозой не станет...может просто стараться контакт не терять?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в принципе-то да. Я переживала, что у моего шило в опе, тоже чудил иногда) Но всегда следила за его поступками, поведением. Он у меня так перестал общаться с мальчиком, который был весь в себе. Спрашивала, почему? Сказал, что он какой-то непонятный, в своём каком-то мире . Там даже родители за него решали, где будет учиться, работать. Мрак полный для детей не иметь своих желаний и выбора.
Что в имени тебе моём?
Я тихушников вкрадчивых больше всех опосаюсь!Они, зачастую,реальные психопаты!Шумный проорался, пары выпустил и усё...а от этих самвсебенауме фиг знает, что прилетит
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Что в имени тебе моём?
Что в имени тебе моём?
Я тихушников вкрадчивых больше всех опосаюсь!Они, зачастую,реальные психопаты!Шумный проорался, пары выпустил и усё...а от этих самвсебенауме фиг знает, что прилетит
СсылкаПожаловаться
...вот тоже похожие мысли...а ведь все равно есть спокойные адекватные люди - тихие, и они реально даже комара не обидят...как же понять, где идет этот излом в психике тихого человека?...
Что в имени тебе моём?В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...вот тоже похожие мысли...а ведь все равно есть спокойные адекватные люди - тихие, и они реально даже комара не обидят...как же понять, где идет этот излом в психике тихого человека?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темперамент спокойного человека или отмороженного эмоционального идиота в латентной форме его шизофрении может распознать только специалист, а у обывателей на таких кадров срабатывает чуйка
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Что в имени тебе моём?
Что в имени тебе моём?
Темперамент спокойного человека или отмороженного эмоционального идиота в латентной форме его шизофрении может распознать только специалист, а у обывателей на таких кадров срабатывает чуйка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так в данной истории не сработала чуйка...все же это такие тонкие грани...
Что в имени тебе моём?В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...так в данной истории не сработала чуйка...все же это такие тонкие грани...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и трагедия...Он публиковал свои бредни в своём Телеграмм канале, собирался биомусор уничтожать, а внимания на него никто и не обратил!
Х☠рли☠Квин☠
...вот тоже похожие мысли...а ведь все равно есть спокойные адекватные люди - тихие, и они реально даже комара не обидят...как же понять, где идет этот излом в психике тихого человека?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное даёт "толчок" какое-то событие. Ну вроде называли его всегда дурачком, он уже привык... не обижался... а тут вдруг обозвали его и.диотом... вот у него и сорвало крышу (пример, конечно, не очень, но как-то так)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем