Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия, но не для яжематерей

Такой кошмар, я второй день сама не своя.
Мне позвонила университетская хорошая знакомая, она была проездом с ребенком в нашем городе. Хотела встретиться, я предложила передохнуть у нас (поезд вечером, а прибывают утром).
В общем, купила вкусняшек, вина. Была очень рада встрече. Они приняли душ, мы пошли за стол, а ее сына (6 лет) посадили в другой комнате, дали еды, включили мультики.
Через какое-то время пошли в спальню, там балкон (знакомая курит). В клетке не было хомячка! А я точно помнила, что закрывала. Тем более что он старенький и особо уже не уползет.
Спросили мальчика, он как-то странно быстро ответил, что не видел, хотя хомячка я ему не показывала, и по идее он должен был заинтересоваться. Я стала искать и увидела трупик за креслом(.
В общем, после расспросов этот...ребенком я его не хочу называть, сказал, что он зашел в нашу комнату (зачем, спрашивается? Она через коридор, а он сидел с нами через стену), взял животное и с ним в руках прыгал на кровати, а когда увидел, что хомяк не шевелится, "испугался" и кинул его за кресло((.
У меня началась чуть ли не истерика, еле сдержалась, чтобы его не прибить. Но больше всего меня удивила реакция матери мальчика. Она сказала, что это "ребенок поигрался" и предложила мне 300 рублей, "хотя таких крыс можно и на помойке наловить".
Я ответила, что надеюсь, когда-то ее сынок так и с ней "поиграется", и что они хуже всех помойных крыс.
Они быстренько ушли. Вечером меня муж еле успокоил. Вот мне просто интересно, неужели вы, мамы, думаете, что дети в таком возрасте ничего не понимают? А если так, то почему хотя бы не стараетесь им объяснить, что живым существам больно, что они хотят жить? Это ведь не трехлетний малыш, он в этом году идет в школу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Мary Tigr
мдя... как надо было квасить, чтобы не услышать и не увидеть...
Маша ПомидороваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мдя... как надо было квасить, чтобы не услышать и не увидеть...
СсылкаПожаловаться
Маленького хомечка за секунду можно убить.
Маша Помидорова
Маленького хомечка за секунду можно убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я понимаю.... но это надо было прошлепать и хождения по коридору, и прыжки на кровати...
Night Fury
И опять аноним нас спрашивает!!! Спрашивайте у той, кто этого живодера родила, мы-то тут при чем????
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Яночка✩
Комментарий удален.Почему?
Я вот подумала,и поняла,что я бы тоже.
ФеминисткаВ ответ на Яночка✩
Комментарий удален.Почему?

Вяк Вяк
и понеслась....
Максим Величайший
Фантазия больного мозга!
Наветта
капец.....уроды
Лиззи Бэлл
вот просто поражаюсь, как люди создают себе проблемы сами...
Елена Солнцева
неадекватный ребенок и мамаша
Василиса
Значит мама не научила.
Приветик, пукни в пакетик
А я бы их вещи с балкона выкинула, а вы прям само спокойствие)
Приветик, пукни в пакетик
А я бы их вещи с балкона выкинула, а вы прям само спокойствие)
СсылкаПожаловаться
вот и я фигею )))
Приветик, пукни в пакетик
А я бы их вещи с балкона выкинула, а вы прям само спокойствие)
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
А я бы их вещи с балкона выкинула, а вы прям само спокойствие)
СсылкаПожаловаться

Elena
Ужас...
Соколица Ясная
Ребенок прыгает на кровати и вы не слышите,круто пили однако.
Осенняя
Ко мне не ходят в гости просто знакомые.
Только самые близкие друзья, те кому доверяю.
Жаль вашу животинку, но вам урок.
А эту -яжемать, уже не переделать, это патология.
карина лютинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ко мне не ходят в гости просто знакомые.
Только самые близкие друзья, те кому доверяю.
Жаль вашу животинку, но вам урок.
А эту -яжемать, уже не переделать, это патология.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Ко мне один раз знакомая зашла, увидела мою кошку и пнула ее ногой, сказав, что ненавидит кошек. Стоит ли говорить, что она сию минуту покинула мою жил.площадь и больше в ней никогда не появлялась)))
карина лютина
Вот-вот. Ко мне один раз знакомая зашла, увидела мою кошку и пнула ее ногой, сказав, что ненавидит кошек. Стоит ли говорить, что она сию минуту покинула мою жил.площадь и больше в ней никогда не появлялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина АстафуроваВ ответ на карина лютина
карина лютина
Вот-вот. Ко мне один раз знакомая зашла, увидела мою кошку и пнула ее ногой, сказав, что ненавидит кошек. Стоит ли говорить, что она сию минуту покинула мою жил.площадь и больше в ней никогда не появлялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе дамочка! Она была вменяемая?
карина лютинаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Ничего себе дамочка! Она была вменяемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До описанного поступка считала ее вполне вменяемой. Сейчас уже сильно сомневаюсь))))
карина лютина
Вот-вот. Ко мне один раз знакомая зашла, увидела мою кошку и пнула ее ногой, сказав, что ненавидит кошек. Стоит ли говорить, что она сию минуту покинула мою жил.площадь и больше в ней никогда не появлялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем