Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия российских любительниц БДСМ

Очень волнует этот вопрос.
Аннушка Анникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Галка ГалкинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Без скалки тяжело. Разве что можно использовать ножку от табуретки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я использую бутылку из-под белого, мне даже больше нравится))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Здесь трагедия понятная - скалку в продаже найти сложновато ))) Хотела летом пироги мужу напечь, а скалка еще не переехала - так не нашла в магазинах. Они, гады, все пораскупили. А иные остались без средства производства )))
СсылкаПожаловаться
Это еще цветочки))
Вот подрастет Шлирик, понадобится ему ошейник вместо шлейки - вот тогда у тебя в душе заколосятся ростки нетолерантности, зароненные дефицитом скалок в вашей местности))
Прекрасная Сесиль
Это еще цветочки))
Вот подрастет Шлирик, понадобится ему ошейник вместо шлейки - вот тогда у тебя в душе заколосятся ростки нетолерантности, зароненные дефицитом скалок в вашей местности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Опоздала, матушка ))) Этот любимый гаденыш уже нуждается в мокрой тряпке настоятельно )))
Во-первых, он вчера научился вскакивать с дивана на стол и там бродить, во-вторых - характер....Я ему купила голубую ветровку длиной до талии, его мыть сложно, все брюхо в грязи. Так он меня покусал, потом забрал совершенно все свои свои вещи - лежаночку, покрывало, Илюхины и Лизкины домашние штаны, мишку с отгрызенным носом, - перенес в другую комнату и там спал ))) Меня игнорировал за такое поношение. Больше не одеваю мальчика, подморозило )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
)))) Опоздала, матушка ))) Этот любимый гаденыш уже нуждается в мокрой тряпке настоятельно )))
Во-первых, он вчера научился вскакивать с дивана на стол и там бродить, во-вторых - характер....Я ему купила голубую ветровку длиной до талии, его мыть сложно, все брюхо в грязи. Так он меня покусал, потом забрал совершенно все свои свои вещи - лежаночку, покрывало, Илюхины и Лизкины домашние штаны, мишку с отгрызенным носом, - перенес в другую комнату и там спал ))) Меня игнорировал за такое поношение. Больше не одеваю мальчика, подморозило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трагедия российских собаколюбов, епт))
Прекрасная Сесиль
Трагедия российских собаколюбов, епт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Тут плохо скрываемая гордость так и прет )))
- Волк - Одиночка -
Чёта я по видимому не теме но в чём их трагедия то .
Lady Ablaky
Чёт и не знаю, то ли завидовать, то ли чё...
софия павлова
чо, они хотят плётки, а никто их не лупит?
ЛеночкаВ ответ на софия павлова
софия павлова
чо, они хотят плётки, а никто их не лупит?
СсылкаПожаловаться
хотят кнута а их пряниками кормят))))
Диана Петрова
Наши мужские ники - все как один - кандидаты на роль рабов.
Так и просят, чтоб врезали шпилькой по сопатке,
А сверху - еще и помочились.
евгенич..В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Наши мужские ники - все как один - кандидаты на роль рабов.
Так и просят, чтоб врезали шпилькой по сопатке,
А сверху - еще и помочились.
СсылкаПожаловаться
С чего это рабы ? И хто просит помочиться ? Хотя вам виднее , я так на минуточку зашёл .
Диана ПетроваВ ответ на евгенич..
евгенич..
С чего это рабы ? И хто просит помочиться ? Хотя вам виднее , я так на минуточку зашёл .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
ЛеночкаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Наши мужские ники - все как один - кандидаты на роль рабов.
Так и просят, чтоб врезали шпилькой по сопатке,
А сверху - еще и помочились.
СсылкаПожаловаться
они не просят! они умаляют!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем