Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия с Локомотивом!Кто виноват?

Безумно обидно за нашу авиацию!Разбились наши ребята!Опять столько горя в семьях и понты чиновников которые вспомнили теперь за авицию! после речного транспортаКонечно спишут на ошибку пилотов,хотя больше чем уверена что это не так.Обидно что наши самолеты то по сути очень хорошие,но с нашей российской действительностью когда ресурсы самолетов продлевают неимоверно и при этом осуществлют тех.обслуживание китайскими запчастями зачастую.Просто бесит!Что чиновники начают задумываться только когда случаются трагедии в семьях!И делать публичные понты!!!!Давно назрели проблемы с изношенностью речного транспорта,авиационного!!!и прочего!!!Создают фирмы однодневки,собирают денег с народа и потом их сливают!!!Сколько было такого в авиации,ведь это все с разрешения наших чинуш!Кругом одни взятки,ресурсы продлевают,выученные пилоты 1998-2005 годов выпуска вообще зачастую выпали из отрасли за ненадобностью.
ольга черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Инга Соколова
Жестоко,конечно,но правда))Уже надоело позориться перед всем миром за наш бардак.Я,понимаю,что мы русские и с нами Бог,но видимо даже у Него не хватает ни времени ни возможности спасать всех утопающих и гибнущих в нашей стране))Снова вдовы,снова нет отцов,а ведь войны нет)))))Боль одна
Даша Ветрова
Я тебя люблю!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем