Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия в Новосибирске

В Новосибирске 34-летний местный житель расправился с 33-летней экс-возлюбленной, которая находилась на восьмом месяце беременности. По версии регионального СК, мужчина подкараулил сибирячку в подъезде дома, после чего несколько раз ударил ее ножом в живот и спину, а затем забил ногами. Женщина скончалась в больнице — сбежавшего злоумышленника задержали лишь через сутки в гостинице Омска. По словам друзей погибшей, ранее мужчина не раз избивал возлюбленную на почве ревности.

PS.Кстати, выяснилось что ребенок то был его. Но, это ничего не меняет, так как этому зверству нет оправдания. 

Вот Президент наш призывает женщин рожать, улучшать демографическую ситуацию в стране. А кому им рожать? От кого? От подобных упырей? Так такие не имеют права иметь детей. Их нужно выявлять и изолировать от общества. 

Как мне кажется, в первую очередь, что бы демографическая ситуация в стране улучшилась, нужно заниматься воспитанием подрастающего поколения, и воспитанием мальчиков, как будущих мужчин, нужно заниматься в первую очередь. Что бы с ними можно было жить, создавать семьи, рожать от них. 

Сейчас, в наши дни, масса примеров скотского отношения к женщине со стороны мужчин. Дальше так жить нельзя! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
944
Ирина СтрахВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Филос. Исторически определенная общественная форма присвоения материальных благ, прежде всего средств производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну и человек у нас кто? средство производства или материальные блага?
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
ааааа
без меня меня женили? я все таки решила последовать вашему совету и обратиться к словарю! итак:
Значение слова «собственность»
СО́БСТВЕННОСТЬ, -и, ж.
1. Имущество, принадлежащее кому-л. и находящееся в полном распоряжении кого-, чего-л. Приобретение собственности. Присвоение чужой собственности. Конфискация собственности.У меня никогда не было и не будет своих домов, своей «недвижимой собственности». М. Горький, Письмо в редакцию [1928].
2. Принадлежность кому-, чему-л. с правом полного распоряжения, а также право владеть, распоряжаться кем-, чем-л. Право собственности. Приобрести в собственность. Собственность феодала на землю.
3. Филос. Исторически определенная общественная форма присвоения материальных благ, прежде всего средств производства.

ну как то так, попробуйте мне, глупой, теперь объяснить как сюда вписывается человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Принадлежность кому-, чему-л. с правом полного распоряжения, а также право владеть, распоряжаться КЕМ-, чем-л. Право собственности. Приобрести в собственность. Собственность феодала на землю.

КЕМ-, чем-л. Мало?
Ирина СтрахВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Принадлежность кому-, чему-л. с правом полного распоряжения, а также право владеть, распоряжаться КЕМ-, чем-л. Право собственности. Приобрести в собственность. Собственность феодала на землю.

КЕМ-, чем-л. Мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Кем - имеется в виду животными, а не человеком
У вас оказывается совсем с анализом плохо))). Стоит закончить. Главное, что вашу жену устраивает быть вашей собственностью. Слава богу в моем окружении нет таких отношений между людьми
Дмитрий Скорлыкин
Принадлежность кому-, чему-л. с правом полного распоряжения, а также право владеть, распоряжаться КЕМ-, чем-л. Право собственности. Приобрести в собственность. Собственность феодала на землю.

КЕМ-, чем-л. Мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
"Кем" применимо к животным, т.к. животные считаются имуществом (лично я с этим не согласна). В современном мире человек не считается имуществом. Так что там о животных и людях, применительно к прошлым векам, когда существовало рабовладение.
Дмитрий Скорлыкин
Читаем словарь, слово, Верность!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заодно и значение слова "собственность" почитайте. Оно применимо к имуществу.
Дмитрий Скорлыкин
Не пере дергивайте (вещь / раб. и т.д) если муж вам не принадлежит. !? То это не ваш муж ! Как ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Брак (сожительство) - это добровольный союз двух СВОБОДНЫХ людей! Причем тут принадлежность?!
Дмитрий Скорлыкин
Не пере дергивайте (вещь / раб. и т.д) если муж вам не принадлежит. !? То это не ваш муж ! Как ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как еще? Комментарий адресован не мне, но отвечу. Муж тоже не вещь, не собственность женщины. И он тоже вправе разорвать отношения, в которых ему некомфортно. Забота о детях - необходимая обязанность, которой, правда, безответственые мужчины да и просто родители не придерживаются.
АнонимВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
я то как раз читаю, человек в принципе не может быть чьей то собственностью, рабство отменено уже много веков назад. Ну а то что сказали вы, называется верностью и в нормальных семьях так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дима не в курсе, видимо, что рабство отменено. В его школе историю видимо не изучали.
Дмитрий Скорлыкин
А разве женщина ЗА мужем это не есть собственность Мужа. Или она Общяковая.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За каким "за мужем", это когда было, да и тогда убийство жены было не редким явлением, а вы сЕр путаете хрен с пальцем, говоря о собственности мужика, надо такое ляпнуть, даже в шутку.
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Майор
Майор
За каким "за мужем", это когда было, да и тогда убийство жены было не редким явлением, а вы сЕр путаете хрен с пальцем, говоря о собственности мужика, надо такое ляпнуть, даже в шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда бы не было ! Выход (Замуж) означает быть За мужем, и всё от туда следующее, а то что вы сЕс пукаете . Бредятина не в тему. Если жена не принадлежит мужу , значит она общяковая. Ничья!
Дмитрий Скорлыкин
Когда бы не было ! Выход (Замуж) означает быть За мужем, и всё от туда следующее, а то что вы сЕс пукаете . Бредятина не в тему. Если жена не принадлежит мужу , значит она общяковая. Ничья!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужу могут принадлежат его трусы и носки, а жена не собственность, чтобы принадлежать, не несите бред.
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Майор
Майор
Мужу могут принадлежат его трусы и носки, а жена не собственность, чтобы принадлежать, не несите бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вы не принадлежите своему мужу, это проблема вашего мужа. Вот и несите ему ваш бред. До свидания. Нет прощайте!!
Ксения МилаяВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Когда бы не было ! Выход (Замуж) означает быть За мужем, и всё от туда следующее, а то что вы сЕс пукаете . Бредятина не в тему. Если жена не принадлежит мужу , значит она общяковая. Ничья!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
«Жена не властна над своим телом, но муж: равно и муж не властен над своим телом, но жена». (1 Кор. 7:4)
Светлана ХиленкоВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Когда бы не было ! Выход (Замуж) означает быть За мужем, и всё от туда следующее, а то что вы сЕс пукаете . Бредятина не в тему. Если жена не принадлежит мужу , значит она общяковая. Ничья!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласно вашей логике, вы сам являетесь собственностью вашей жены. Если вы сходили налево, то вы общаковый и жена вправе лишить вас вашего детородного органа и ей ничего за это не будет, так как вы её личная собственность. Кстати, общаковый- это не воровской жаргон? Вы не сиделец случаем?
Дмитрий Скорлыкин
Когда бы не было ! Выход (Замуж) означает быть За мужем, и всё от туда следующее, а то что вы сЕс пукаете . Бредятина не в тему. Если жена не принадлежит мужу , значит она общяковая. Ничья!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, яркий пример среднестатистического мушшыны.
Дмитрий Скорлыкин
А разве женщина ЗА мужем это не есть собственность Мужа. Или она Общяковая.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она своя собственная. Что за бред вы написали
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Марфа
Марфа
Она своя собственная. Что за бред вы написали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто вы читаете не то. Как вам написать. !?
Инесса КрутьяВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
А разве женщина ЗА мужем это не есть собственность Мужа. Или она Общяковая.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажи это своей жене
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
скажи это своей жене
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она знает. А многие тут как я вижу . Заблуждаются!
Oksana BelyaevaВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
А разве женщина ЗА мужем это не есть собственность Мужа. Или она Общяковая.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОбщАковая. Проверочное слово общАк.
Комментарий удален.Почему?
Oksana BelyaevaВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вам уже сказал один человек, что Ваш стиль общения агессивен. Ничто нам не обходится так дешево и не ценится так дорого, как вежливость. Подумайте, почему Вас эта тема так зацепила?
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Oksana Belyaeva
Oksana Belyaeva
Вам уже сказал один человек, что Ваш стиль общения агессивен. Ничто нам не обходится так дешево и не ценится так дорого, как вежливость. Подумайте, почему Вас эта тема так зацепила?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я добр как кот. Но справедлив как Лев. Ни чем поверьте не цепляла меня тема. Я лишь кинул зерно размышлений, одной фразой! И видимо попал в плодородную почву. Если уж так взросло ! Милостиво прошу не обидеться на мои слова. Они не зло , они Правда.
Oksana BelyaevaВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Я добр как кот. Но справедлив как Лев. Ни чем поверьте не цепляла меня тема. Я лишь кинул зерно размышлений, одной фразой! И видимо попал в плодородную почву. Если уж так взросло ! Милостиво прошу не обидеться на мои слова. Они не зло , они Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне на Вас обижаться не за что. То, что в браке жена должна хранить верность мужу, а муж жене - это априори.
Надежда ИльинаВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
А разве женщина ЗА мужем это не есть собственность Мужа. Или она Общяковая.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рабовладение и крепостное право давно отменили, чувак )) Все простпал. однако. Женщина это человек, а не предмет, который может быть у кого - то в собственности. Именно вот такие, которые мыслят как ты - и есть убийцы. Как не убить собственнось, если она сбегает от хозяина, угу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем