Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия в Новосибирске

В Новосибирске 34-летний местный житель расправился с 33-летней экс-возлюбленной, которая находилась на восьмом месяце беременности. По версии регионального СК, мужчина подкараулил сибирячку в подъезде дома, после чего несколько раз ударил ее ножом в живот и спину, а затем забил ногами. Женщина скончалась в больнице — сбежавшего злоумышленника задержали лишь через сутки в гостинице Омска. По словам друзей погибшей, ранее мужчина не раз избивал возлюбленную на почве ревности.

PS.Кстати, выяснилось что ребенок то был его. Но, это ничего не меняет, так как этому зверству нет оправдания. 

Вот Президент наш призывает женщин рожать, улучшать демографическую ситуацию в стране. А кому им рожать? От кого? От подобных упырей? Так такие не имеют права иметь детей. Их нужно выявлять и изолировать от общества. 

Как мне кажется, в первую очередь, что бы демографическая ситуация в стране улучшилась, нужно заниматься воспитанием подрастающего поколения, и воспитанием мальчиков, как будущих мужчин, нужно заниматься в первую очередь. Что бы с ними можно было жить, создавать семьи, рожать от них. 

Сейчас, в наши дни, масса примеров скотского отношения к женщине со стороны мужчин. Дальше так жить нельзя! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
944
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы тролль, провоцирующий на ответную реакцию. Моя жизненая позиция гораздо лучше вашей. Ответила вам из вежливости. Мне не жаль написать два предложения, я не злопамятная.
Elena ShushkanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Привлекаю внимание общества к всеобщей проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Президент наш" в данном случае принимает ту меру, которая зависит от него(и больше ни от кого), а воспитание зависит от нас, от граждан, так вот и давайте воспитывать!
Вера МилешкинаВ ответ на Elena Shushkanova
Elena Shushkanova
"Президент наш" в данном случае принимает ту меру, которая зависит от него(и больше ни от кого), а воспитание зависит от нас, от граждан, так вот и давайте воспитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на Elena Shushkanova
Elena Shushkanova
"Президент наш" в данном случае принимает ту меру, которая зависит от него(и больше ни от кого), а воспитание зависит от нас, от граждан, так вот и давайте воспитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заглянула в начало обсужения. Была неприятно поражена. Наиболее адекватные, вежливые комментари удалены. Остались комментарии комментаторов из охраны. Читать вас скучно и неинтересно.
У меня свой ребенок воспитан. Вырос достойным человеком. Чужих я воспитывать не смогу.
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот у меня вопрос. Не к вам, конечно. Почему удалены позитивные комментари Алёны Ш., и оставлен ваш, цель которого - оскорбление и провокация?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Отстаньте. Агрессивно настроенным не отвечаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Речь не о побоях, а вооще об умении прощать. Людям свойственно надеяться на лучшее, особенно женщинам, поэтому и прощают.
К тому неизвестно когда он поднимал на неё руку,возможно уже после того как она забеременела и она ушла.
Alex L.В ответ на Аноним
Аноним
Умеют прощать самые лучшие люди.
Она наверняка надеялась на лучшее, что за ум возьмётся, исправится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А кому им рожать? От кого? От подобных упырей?".. Один упырь убил, вывод - все упыри. Ёперст, вот это логика..
АнонимВ ответ на Alex L.
Alex L.
"А кому им рожать? От кого? От подобных упырей?".. Один упырь убил, вывод - все упыри. Ёперст, вот это логика..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких примеров стало много, очень много. Мужчины, в том числе и наши, русские, часто рассматривают женщину как собственость, поэтому при попытке уйти от мужчины, он расправляется с женщиной, избив или убив её. Это общая тенденция. Так что нормальных мужчин - раз, два и обчелся, а упырей... пруд пруди.
Alex L.В ответ на Аноним
Аноним
Таких примеров стало много, очень много. Мужчины, в том числе и наши, русские, часто рассматривают женщину как собственость, поэтому при попытке уйти от мужчины, он расправляется с женщиной, избив или убив её. Это общая тенденция. Так что нормальных мужчин - раз, два и обчелся, а упырей... пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказать, что вы утрируете - ничего не сказать. Воображение у вас зашкаливает. Вас послушать, так в моргах горы женских трупов, а по улицам шастают толпы мужланов-убийц. Из пяти встречных мужчин четверо - душегубы.
МышкаВ ответ на Alex L.
Alex L.
Сказать, что вы утрируете - ничего не сказать. Воображение у вас зашкаливает. Вас послушать, так в моргах горы женских трупов, а по улицам шастают толпы мужланов-убийц. Из пяти встречных мужчин четверо - душегубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же? иначе пушкиной в брюсселе не за что будет отчитываться!
АнонимВ ответ на Alex L.
Alex L.
Сказать, что вы утрируете - ничего не сказать. Воображение у вас зашкаливает. Вас послушать, так в моргах горы женских трупов, а по улицам шастают толпы мужланов-убийц. Из пяти встречных мужчин четверо - душегубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я утрирую? Отнюдь. Событие не ординарное. Я не упомянула ещё об одном происшествии из ряда вон выходящем, и тоже на эту тему. Вчера, в новостях писали, что в Пермском крае, или области, бывший муж поджог жену прямо на оабочем месте, в магазине, облив бензином. Несчастная находится в реанимации. Прошло чуть больше двух месяцев с момента страшной расправы додента-мутанта над молоденькой своей спутницей жизни, якобы "возлюбленной". В прошлом году другой упырь убил бывшую возлюбленную, которая решила с ним расстаться, убил на детской площадке, на глазах её ребенка. Ещё один упырь отрубил жене, матери его ребенка, кисти рук, сделав её на всю жизнь инвалидом. Совпадение? Случайность? Нет, это уже статистика.
Неадекватов полным полно. И это лишь те случаи, которые освещались в СМИ. А сколько неизвестных трагедий.
Комментарий удален.Почему?
Maya W.В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
140 миллионов - это слегка преувеличено . В России меньше 90 миллионов осталось . Население вымирает .
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы настроены агрессивно. Я вам ответила раза два-три, этого достаточно. В подобном тоне разговаривайте с другими. Ко мне не трудитесь больше обращаться, я не отвечу.
Инесса КрутьяВ ответ на Alex L.
Alex L.
Сказать, что вы утрируете - ничего не сказать. Воображение у вас зашкаливает. Вас послушать, так в моргах горы женских трупов, а по улицам шастают толпы мужланов-убийц. Из пяти встречных мужчин четверо - душегубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты не упырь. узбагойся
АнонимВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
ты не упырь. узбагойся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обиделся, бедолага)))
Pink KittyВ ответ на Alex L.
Alex L.
Сказать, что вы утрируете - ничего не сказать. Воображение у вас зашкаливает. Вас послушать, так в моргах горы женских трупов, а по улицам шастают толпы мужланов-убийц. Из пяти встречных мужчин четверо - душегубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Российская статистика: ежегодно в семейных разборках мужчины убивают 10 - 11 тысяч женщин и 2-3 тысячи детей, еще около 3 тысяч детей убегают из дома из-за жестокого обращения с ними.
Alex L.В ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Российская статистика: ежегодно в семейных разборках мужчины убивают 10 - 11 тысяч женщин и 2-3 тысячи детей, еще около 3 тысяч детей убегают из дома из-за жестокого обращения с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без источника это только слова. К тому же, обычная (чаще пьяная) бытовуха. Там и жены мужей убивают. Вывод: все женщины -монстры?
Pink KittyВ ответ на Alex L.
Alex L.
Без источника это только слова. К тому же, обычная (чаще пьяная) бытовуха. Там и жены мужей убивают. Вывод: все женщины -монстры?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любую информацию легко найти в интернете, для этого не нужно идти в библиотеку. Женщины часто убивают случайно. Например: муж избивал жену 20 лет, однажды она не выдержала, схватила сковородку... и стала в один миг вдовой. Среди женщин меньше всякого рода "скотов". Об этом говорит тюремная статистика: мужчин-преступников - более 800 тысяч, женщин-преступников - около 60 тысяч.
Alex L.В ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Любую информацию легко найти в интернете, для этого не нужно идти в библиотеку. Женщины часто убивают случайно. Например: муж избивал жену 20 лет, однажды она не выдержала, схватила сковородку... и стала в один миг вдовой. Среди женщин меньше всякого рода "скотов". Об этом говорит тюремная статистика: мужчин-преступников - более 800 тысяч, женщин-преступников - около 60 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В инете много чего пишут.. В стране мужиков 70млн. Всех посадить? Они ж все почти упыри. Не сегодня, завтра убьют. Как те 800т., которые все сидят за убийства жен.
Pink KittyВ ответ на Alex L.
Alex L.
В инете много чего пишут.. В стране мужиков 70млн. Всех посадить? Они ж все почти упыри. Не сегодня, завтра убьют. Как те 800т., которые все сидят за убийства жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не понимаю, зачем вы утрируете и преувеличиваете. Я не писала, что почти все мужики упыри. Перечитайте выше изложенное сообщение, там написано "среди женщин МЕНЬШЕ всякого рода скотов". И я написала, что 800 тысяч мужчин-ПРЕСТУПНИКОВ, а не убийц жен. Преступники - это грабители, насильники, маньяки, хулиганы, воры и т.д.
Alex L.В ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Не понимаю, зачем вы утрируете и преувеличиваете. Я не писала, что почти все мужики упыри. Перечитайте выше изложенное сообщение, там написано "среди женщин МЕНЬШЕ всякого рода скотов". И я написала, что 800 тысяч мужчин-ПРЕСТУПНИКОВ, а не убийц жен. Преступники - это грабители, насильники, маньяки, хулиганы, воры и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Утрирую не я, а автор темы. Я оспаривал ее утверждение, в котором вы ее поддержали. Значит, вы с ней согласны. Так кто утрирует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем