Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия в Новосибирске

В Новосибирске 34-летний местный житель расправился с 33-летней экс-возлюбленной, которая находилась на восьмом месяце беременности. По версии регионального СК, мужчина подкараулил сибирячку в подъезде дома, после чего несколько раз ударил ее ножом в живот и спину, а затем забил ногами. Женщина скончалась в больнице — сбежавшего злоумышленника задержали лишь через сутки в гостинице Омска. По словам друзей погибшей, ранее мужчина не раз избивал возлюбленную на почве ревности.

PS.Кстати, выяснилось что ребенок то был его. Но, это ничего не меняет, так как этому зверству нет оправдания. 

Вот Президент наш призывает женщин рожать, улучшать демографическую ситуацию в стране. А кому им рожать? От кого? От подобных упырей? Так такие не имеют права иметь детей. Их нужно выявлять и изолировать от общества. 

Как мне кажется, в первую очередь, что бы демографическая ситуация в стране улучшилась, нужно заниматься воспитанием подрастающего поколения, и воспитанием мальчиков, как будущих мужчин, нужно заниматься в первую очередь. Что бы с ними можно было жить, создавать семьи, рожать от них. 

Сейчас, в наши дни, масса примеров скотского отношения к женщине со стороны мужчин. Дальше так жить нельзя! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
944
14567891038
Alex L.В ответ на Аноним
Аноним
Вот за это вы - молодец! Благодарю за ёмкий комментарий!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ладно.. я - мужлан без интеллекта с серьезным подозрением на упыря. Давайте уже расстанемся, мадам.
АнонимВ ответ на Alex L.
Alex L.
да ладно.. я - мужлан без интеллекта с серьезным подозрением на упыря. Давайте уже расстанемся, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не претендую. Не возражаю.

Думайте, прежде чем выражать свое мнение, и старайтесь понять собеседника. Я уже написала, что большинство нормальных мужчин понимают, что негодяев полным полно, и не засвечиваются в этой, весьма актуальной теме со своими обвинениями женщин.
Alex L.В ответ на Аноним
Аноним
Не претендую. Не возражаю.

Думайте, прежде чем выражать свое мнение, и старайтесь понять собеседника. Я уже написала, что большинство нормальных мужчин понимают, что негодяев полным полно, и не засвечиваются в этой, весьма актуальной теме со своими обвинениями женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отстаньте уже от меня, злобная тетя.) Вы можете убеждать себя (и подобных вам) в своих домыслах сколько влезет, хоть до пенсии. Можете даже новую тему открыть и изощренно полить меня там грязью. Если конечно, это поможет вам утолить вашу злобу.. Я трижды с вами прощался, но видимо, столь сильно правда вам, бедняжке, глаза исколола, что в ближайшие сутки успокоиться вам не светит. Нахожусь уже почти в уверенности, что упырем в вашей бывшей семье был вовсе не ваш БМ. За сим прощаюсь. Уже без пожеланий. Последнее слово оставляю за вами. Наслаждайтесь.)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А ведь не зря вас тут не жалуют на форуме.
АнонимВ ответ на Alex L.
Alex L.
Отстаньте уже от меня, злобная тетя.) Вы можете убеждать себя (и подобных вам) в своих домыслах сколько влезет, хоть до пенсии. Можете даже новую тему открыть и изощренно полить меня там грязью. Если конечно, это поможет вам утолить вашу злобу.. Я трижды с вами прощался, но видимо, столь сильно правда вам, бедняжке, глаза исколола, что в ближайшие сутки успокоиться вам не светит. Нахожусь уже почти в уверенности, что упырем в вашей бывшей семье был вовсе не ваш БМ. За сим прощаюсь. Уже без пожеланий. Последнее слово оставляю за вами. Наслаждайтесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
К вам никто не приставал. Кому вы нужны? Не тешьте свое самолюбие... Вы продемонстрировали в обсуждении весьма умеренные умственные способности. Написали один более менее адекватный комментарий и кучу агресивных , приняв на себя образ упыря.
Дмитрий Скорлыкин
А разве женщина ЗА мужем это не есть собственность Мужа. Или она Общяковая.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лечитесь. Женщина не вещь. Быть ЗА мужем это не значит быть его вещью, его личной собственнстью, а означает иметь защиту и покровителя, надежную опору в жизни.
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Лечитесь. Женщина не вещь. Быть ЗА мужем это не значит быть его вещью, его личной собственнстью, а означает иметь защиту и покровителя, надежную опору в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и лечись, речи о женщине и о вещи не кто не вёл, речь о жене, принадлежащей одному мужчине (а не всем кобелям планеты)
Дмитрий Скорлыкин
Вот и лечись, речи о женщине и о вещи не кто не вёл, речь о жене, принадлежащей одному мужчине (а не всем кобелям планеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина, даже если находится в браке, и вступает в интимную связь лишь со своим супругом,не является его собственностью.

В любой момент, если ей будет некомфортно в браке или незарегистрированных отношениях, если муж обижает её и оскорбляет, или пуще того, поднял на неё руку, она вправе разорвать отношения, уйдя от него и полать на развод. Женщина - не вещь, и не собственность мужчины.
Вера МилешкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Лечитесь. Женщина не вещь. Быть ЗА мужем это не значит быть его вещью, его личной собственнстью, а означает иметь защиту и покровителя, надежную опору в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мужчина тоже не вещь.И жена тоже по-своему обеспечивает мужчине защиту, покровительство и опору, просто любя и глубоко, в первую очередь, уважая уважая мужа. В семье муж служит жене, жена служит мужу. Каждый все делает по мере сил. Это так строится семья. Как строится сожительство не знаю. Ни дня не сожительствовала и будущему мужу сразу сказала, что это недопустимо и неуважительно.
АнонимВ ответ на Вера Милешкина
Вера Милешкина
А мужчина тоже не вещь.И жена тоже по-своему обеспечивает мужчине защиту, покровительство и опору, просто любя и глубоко, в первую очередь, уважая уважая мужа. В семье муж служит жене, жена служит мужу. Каждый все делает по мере сил. Это так строится семья. Как строится сожительство не знаю. Ни дня не сожительствовала и будущему мужу сразу сказала, что это недопустимо и неуважительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Охотно верю что вы не сожительствовали, но, тема не о вас.
Ирина СтрахВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
А разве женщина ЗА мужем это не есть собственность Мужа. Или она Общяковая.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле она вдруг становится вещью????
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
в смысле она вдруг становится вещью????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё одна.! (Вещь) ! - тему читай,
Ирина СтрахВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Ещё одна.! (Вещь) ! - тему читай,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я то как раз читаю, человек в принципе не может быть чьей то собственностью, рабство отменено уже много веков назад. Ну а то что сказали вы, называется верностью и в нормальных семьях так и есть
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
я то как раз читаю, человек в принципе не может быть чьей то собственностью, рабство отменено уже много веков назад. Ну а то что сказали вы, называется верностью и в нормальных семьях так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не пере дергивайте (вещь / раб. и т.д) если муж вам не принадлежит. !? То это не ваш муж ! Как ещё?
Ирина СтрахВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Не пере дергивайте (вещь / раб. и т.д) если муж вам не принадлежит. !? То это не ваш муж ! Как ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
представляет, но таки да))) муж мне не принадлежит)) он является моим партнером, моей половинкой, моей опорой в жизни, но если он решит уйти, он уйдет, потому, что он не моя собственность. Он не должен спрашивать меня можно ли ему то или это, он может со мной посоветоваться или посоветовать)) И повторю еще раз)) то о чем говорите вы называется верность
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
представляет, но таки да))) муж мне не принадлежит)) он является моим партнером, моей половинкой, моей опорой в жизни, но если он решит уйти, он уйдет, потому, что он не моя собственность. Он не должен спрашивать меня можно ли ему то или это, он может со мной посоветоваться или посоветовать)) И повторю еще раз)) то о чем говорите вы называется верность
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читаем словарь, слово, Верность!
Ирина СтрахВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Читаем словарь, слово, Верность!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
словарь скорей нужен вам)) и не только словарь, вы даже отвечаете агрессивно))
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
словарь скорей нужен вам)) и не только словарь, вы даже отвечаете агрессивно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вас умоляю. Добрея меня ещё поискать. Читайте читайте, за одно и слово ( Замужем ) освежите забытое.
Ирина СтрахВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Я вас умоляю. Добрея меня ещё поискать. Читайте читайте, за одно и слово ( Замужем ) освежите забытое.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
освежить последнее время это понятие скорей мужчинам надо)) за мужем означает в первую очередь защиту, а не то что она
Та собственность что стоит ЗА мной , моя собственность !

собственностью может быть имущество, а не человек
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
освежить последнее время это понятие скорей мужчинам надо)) за мужем означает в первую очередь защиту, а не то что она
Та собственность что стоит ЗА мной , моя собственность !

собственностью может быть имущество, а не человек
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Талант по уходу от темы, женщинам дан природой, и этой же природой ей дано не принятия своих ошибок, под любым критерием, в ход идут все мыслимые и не мыслимые отковорки и оправдания (правда и лож вымясел и оскорбления унижения и слёзы) я зная об этом отклАняюсь. (Кор.Сл. поклон)
Ирина СтрахВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Талант по уходу от темы, женщинам дан природой, и этой же природой ей дано не принятия своих ошибок, под любым критерием, в ход идут все мыслимые и не мыслимые отковорки и оправдания (правда и лож вымясел и оскорбления унижения и слёзы) я зная об этом отклАняюсь. (Кор.Сл. поклон)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
правда и лож вымясел и оскорбления унижения и слёзы

покажите мне где это было в моих комментариях?
Талант по уходу от темы, женщинам дан природой

ну и где я отклонилась от темы? о мужской логике все кричат, но никто ее не видел?))
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
правда и лож вымясел и оскорбления унижения и слёзы

покажите мне где это было в моих комментариях?
Талант по уходу от темы, женщинам дан природой

ну и где я отклонилась от темы? о мужской логике все кричат, но никто ее не видел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не было. Ноя предвидел дальнейший ход ваших действий и слов, (как видим не ошибся) это и есть логика ! Удачи.
Ирина СтрахВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Не было. Ноя предвидел дальнейший ход ваших действий и слов, (как видим не ошибся) это и есть логика ! Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ааааа
без меня меня женили? я все таки решила последовать вашему совету и обратиться к словарю! итак:
Значение слова «собственность»
СО́БСТВЕННОСТЬ, -и, ж.
1. Имущество, принадлежащее кому-л. и находящееся в полном распоряжении кого-, чего-л. Приобретение собственности. Присвоение чужой собственности. Конфискация собственности.У меня никогда не было и не будет своих домов, своей «недвижимой собственности». М. Горький, Письмо в редакцию [1928].
2. Принадлежность кому-, чему-л. с правом полного распоряжения, а также право владеть, распоряжаться кем-, чем-л. Право собственности. Приобрести в собственность. Собственность феодала на землю.
3. Филос. Исторически определенная общественная форма присвоения материальных благ, прежде всего средств производства.

ну как то так, попробуйте мне, глупой, теперь объяснить как сюда вписывается человек))
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
ааааа
без меня меня женили? я все таки решила последовать вашему совету и обратиться к словарю! итак:
Значение слова «собственность»
СО́БСТВЕННОСТЬ, -и, ж.
1. Имущество, принадлежащее кому-л. и находящееся в полном распоряжении кого-, чего-л. Приобретение собственности. Присвоение чужой собственности. Конфискация собственности.У меня никогда не было и не будет своих домов, своей «недвижимой собственности». М. Горький, Письмо в редакцию [1928].
2. Принадлежность кому-, чему-л. с правом полного распоряжения, а также право владеть, распоряжаться кем-, чем-л. Право собственности. Приобрести в собственность. Собственность феодала на землю.
3. Филос. Исторически определенная общественная форма присвоения материальных благ, прежде всего средств производства.

ну как то так, попробуйте мне, глупой, теперь объяснить как сюда вписывается человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Филос. Исторически определенная общественная форма присвоения материальных благ, прежде всего средств производства.
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем