Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия в Новосибирске

В Новосибирске 34-летний местный житель расправился с 33-летней экс-возлюбленной, которая находилась на восьмом месяце беременности. По версии регионального СК, мужчина подкараулил сибирячку в подъезде дома, после чего несколько раз ударил ее ножом в живот и спину, а затем забил ногами. Женщина скончалась в больнице — сбежавшего злоумышленника задержали лишь через сутки в гостинице Омска. По словам друзей погибшей, ранее мужчина не раз избивал возлюбленную на почве ревности.

PS.Кстати, выяснилось что ребенок то был его. Но, это ничего не меняет, так как этому зверству нет оправдания. 

Вот Президент наш призывает женщин рожать, улучшать демографическую ситуацию в стране. А кому им рожать? От кого? От подобных упырей? Так такие не имеют права иметь детей. Их нужно выявлять и изолировать от общества. 

Как мне кажется, в первую очередь, что бы демографическая ситуация в стране улучшилась, нужно заниматься воспитанием подрастающего поколения, и воспитанием мальчиков, как будущих мужчин, нужно заниматься в первую очередь. Что бы с ними можно было жить, создавать семьи, рожать от них. 

Сейчас, в наши дни, масса примеров скотского отношения к женщине со стороны мужчин. Дальше так жить нельзя! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
944
Pink KittyВ ответ на Alex L.
Alex L.
Утрирую не я, а автор темы. Я оспаривал ее утверждение, в котором вы ее поддержали. Значит, вы с ней согласны. Так кто утрирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы опять все не так поняли, читайте внимательно. Автор темы написала: "От подобных упырей. Их нужно выявлять и изолировать от общества". Она не написала, что от всех мужчин-упырей. Вы что хотите сказать, что в Новосибирске есть такой упырь, и в других городах больше нет других подобных упырей. Если бы она имела ввиду всех мужчин, то не писала бы, что подобных упырей нужно выявлять. Если все мужчины - упыри, смысл выявлять среди них упырей, они все упыри. Логично? Далее автор темы написала: "масса примеров скотского отношения к женщинам со стороны мужчин". Она же не написала, что все мужчины по-скотски относятся к женщинам. Она написала "масса примеров скотского отношения", и она права.
Alex L.В ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Вы опять все не так поняли, читайте внимательно. Автор темы написала: "От подобных упырей. Их нужно выявлять и изолировать от общества". Она не написала, что от всех мужчин-упырей. Вы что хотите сказать, что в Новосибирске есть такой упырь, и в других городах больше нет других подобных упырей. Если бы она имела ввиду всех мужчин, то не писала бы, что подобных упырей нужно выявлять. Если все мужчины - упыри, смысл выявлять среди них упырей, они все упыри. Логично? Далее автор темы написала: "масса примеров скотского отношения к женщинам со стороны мужчин". Она же не написала, что все мужчины по-скотски относятся к женщинам. Она написала "масса примеров скотского отношения", и она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Автор переписала свою тему. Изначально там красовалось: "нормальных мужчин раз-два и обчелся. А упырей - пруд-пруди".
Pink KittyВ ответ на Alex L.
Alex L.
Автор переписала свою тему. Изначально там красовалось: "нормальных мужчин раз-два и обчелся. А упырей - пруд-пруди".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как я устала вам разжевывать. Пруд-пруди - это не ВСЕ, это МНОГО. Почти все преступники - это мужчины, а не женщины. Вы смотрите новости по ТВ и интернету, там почти все преступники мужчины. Смотрите детективы, которые зачастую сняты по реальным событиям, там тоже почти все преступники мужчины. Так почему у вас, мужчин, в голове пазлы не складываются, что все преступления в мире от мужчин! Это нужно понимать и не совершать больше преступлений. Женщины это понимают, и не идут убивать грабить, воровать, насильничать , хулиганить, морды всем бить и т.д.
Alex L.В ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Как я устала вам разжевывать. Пруд-пруди - это не ВСЕ, это МНОГО. Почти все преступники - это мужчины, а не женщины. Вы смотрите новости по ТВ и интернету, там почти все преступники мужчины. Смотрите детективы, которые зачастую сняты по реальным событиям, там тоже почти все преступники мужчины. Так почему у вас, мужчин, в голове пазлы не складываются, что все преступления в мире от мужчин! Это нужно понимать и не совершать больше преступлений. Женщины это понимают, и не идут убивать грабить, воровать, насильничать , хулиганить, морды всем бить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не надо мне разжевывать. Вы жуете мне то, о чем я с автором вообще не говорил. Понимаете, нет? Вы говорите совсем о другом. Вы не поняли смысл спора, но влезли. И теперь доказываете, что вы правы. Только ради вашего успокоения: вы правы, мадам.
Pink KittyВ ответ на Alex L.
Alex L.
Не надо мне разжевывать. Вы жуете мне то, о чем я с автором вообще не говорил. Понимаете, нет? Вы говорите совсем о другом. Вы не поняли смысл спора, но влезли. И теперь доказываете, что вы правы. Только ради вашего успокоения: вы правы, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне это не нужно, права я или нет. Вы тему автора изменили, уперлись в то, что она всех мужчин обозвала упырями, а это не так. Главное в этой статье, что нужно выявлять таких упырей и изолировать, еще ПРАВИЛЬНО воспитывать мальчиков. И она права. А вы увели тему в сторону. Что значат ваши слова "влезла". Этот форум для обсуждений, каждый решает сам, что и где ему писать. Мне кажется, это автор темы должен решать, кто влез, а кто по делу говорит.
Alex L.В ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Мне это не нужно, права я или нет. Вы тему автора изменили, уперлись в то, что она всех мужчин обозвала упырями, а это не так. Главное в этой статье, что нужно выявлять таких упырей и изолировать, еще ПРАВИЛЬНО воспитывать мальчиков. И она права. А вы увели тему в сторону. Что значат ваши слова "влезла". Этот форум для обсуждений, каждый решает сам, что и где ему писать. Мне кажется, это автор темы должен решать, кто влез, а кто по делу говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я тему автора изменил??? Ну, это уже типично по-вашему, по-женски: когда кончаются аргументы, врать и оговаривать напропалую. И где только совесть ваша гуляет..
АнонимВ ответ на Alex L.
Alex L.
Я тему автора изменил??? Ну, это уже типично по-вашему, по-женски: когда кончаются аргументы, врать и оговаривать напропалую. И где только совесть ваша гуляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Где изменена тема автора? Я автор темы. Ничего не менялось. А если вы приняли мои мысли на свой счёт, то задумайтесь, почему?
Повторю. Нормальных мужчин в обществе раз-два и обчелся, зато остальных - пруд пруди.
Если Вы в состоянии обидеть женщину словом или делом, оскорбить, ударить, лишить её алиментов на содержание ребенкаили детей при разводе,её части общего имущества, причитающейся ей при разводе, значит до хорошего мужчины вы не дотягиваете.
Если Вы хороший мужчина, то Вас не покоробят мои слова. Если покоробили, значит Вы не особо хороший.
Alex L.В ответ на Аноним
Аноним
Где изменена тема автора? Я автор темы. Ничего не менялось. А если вы приняли мои мысли на свой счёт, то задумайтесь, почему?
Повторю. Нормальных мужчин в обществе раз-два и обчелся, зато остальных - пруд пруди.
Если Вы в состоянии обидеть женщину словом или делом, оскорбить, ударить, лишить её алиментов на содержание ребенкаили детей при разводе,её части общего имущества, причитающейся ей при разводе, значит до хорошего мужчины вы не дотягиваете.
Если Вы хороший мужчина, то Вас не покоробят мои слова. Если покоробили, значит Вы не особо хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"Ничего не менялось".. Не надо делать из меня идиота. Я прекрасно помню, что было написано вами вчера. А именно: "Нормальных мужчин в обществе раз-два и обчелся, зато остальных - пруд пруди". Только вместо "остальных" было слово "упырей". Сегодня этого нет. Упыри поменяли?))
"Если вы в состоянии".. "До хорошего недотягиваю". Ах, еперст..) Да говорите уже прямо, что я - убийца. Что вы мелочитесь?
"Если Вы хороший мужчина, то Вас не покоробят мои слова. Если покоробили, значит Вы не особо хороший.".. Все, кто вас не понимает - плохие.) А ваше умение правильно выражать свои мысли сомнению не подвергается. Верно?))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
вы тролль, пытающийся спровоцировать оскорблением и пишете ложь.
Я уже писала в этом обсуждении, что смогла разорвать отношения с упырём, расторгнув брак, и воспитать сына достойным человеком. При чем самостоятельно. Он порядочный, умный, добрый и сильный человек.
Чего и вам желаю.
Alex L.В ответ на Аноним
Аноним
вы тролль, пытающийся спровоцировать оскорблением и пишете ложь.
Я уже писала в этом обсуждении, что смогла разорвать отношения с упырём, расторгнув брак, и воспитать сына достойным человеком. При чем самостоятельно. Он порядочный, умный, добрый и сильный человек.
Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Она не тролль, а честная женщина. А вот вы - плутовка. Текст собственной темы подправили, но бессовестно это отрицаете. Огульно охаяли почти всех мужчин и теперь от собственных слов отрекаетесь. До кучи пытаетесь очернить тех, кто не дает вам скрыть свои "махинации" с текстом. Про всех женщин ничего плохого не скажу, но конкретно вы показали себя "во всей красе".
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
вы тролль, пытающийся спровоцировать оскорблением и пишете ложь.
Я уже писала в этом обсуждении, что смогла разорвать отношения с упырём, расторгнув брак, и воспитать сына достойным человеком. При чем самостоятельно. Он порядочный, умный, добрый и сильный человек.
Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Т.е., если ваш сын попадет на крючок какой-то лахудре, которая родит от него ребенка, а потом разведется, то он будет одним из "упырей", про которых вы пишите?))) Ваш самостоятельный, умный да порядочный.... да и сомнительно как-то , что от упыря - папы родился генетически добрый и сильный.... лукавите, мадам... да и очевидного видеть не хотите...как многие носительницы "женской логики"... ну это так, к слову.
АвиВ ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Мне это не нужно, права я или нет. Вы тему автора изменили, уперлись в то, что она всех мужчин обозвала упырями, а это не так. Главное в этой статье, что нужно выявлять таких упырей и изолировать, еще ПРАВИЛЬНО воспитывать мальчиков. И она права. А вы увели тему в сторону. Что значат ваши слова "влезла". Этот форум для обсуждений, каждый решает сам, что и где ему писать. Мне кажется, это автор темы должен решать, кто влез, а кто по делу говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы отлично отвечаете, ваши комментарии логичнее всех и доступнее для понимания. Спасибо вам за это, за вашу позицию, за терпеливое разжевывание. Этот ваш оппонент мужского пола доказал своим примером, опять же, о наличии мужской логики ("вы неправы, потому что я прав, моя правда единственная";) и о том, что когда у мужчины кончатся аргументы, он начинает женщине закручивать голову и делать её во всем виноватой ("это ты неправильно поняла, а я ни при чем, я же говорил";). Спасибо, что держите свою позицию и при таких условиях.
Pink KittyВ ответ на Ави
Ави
Вы отлично отвечаете, ваши комментарии логичнее всех и доступнее для понимания. Спасибо вам за это, за вашу позицию, за терпеливое разжевывание. Этот ваш оппонент мужского пола доказал своим примером, опять же, о наличии мужской логики ("вы неправы, потому что я прав, моя правда единственная";) и о том, что когда у мужчины кончатся аргументы, он начинает женщине закручивать голову и делать её во всем виноватой ("это ты неправильно поняла, а я ни при чем, я же говорил";). Спасибо, что держите свою позицию и при таких условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки19


Alex L.В ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Как я устала вам разжевывать. Пруд-пруди - это не ВСЕ, это МНОГО. Почти все преступники - это мужчины, а не женщины. Вы смотрите новости по ТВ и интернету, там почти все преступники мужчины. Смотрите детективы, которые зачастую сняты по реальным событиям, там тоже почти все преступники мужчины. Так почему у вас, мужчин, в голове пазлы не складываются, что все преступления в мире от мужчин! Это нужно понимать и не совершать больше преступлений. Женщины это понимают, и не идут убивать грабить, воровать, насильничать , хулиганить, морды всем бить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Пруд-пруди - это не ВСЕ, это МНОГО". Больше, чем нормальных? (именно это утверждала автор темы).
"Почти все преступники - это мужчины, а не женщины".. И? О чем это говорит? Что нормальных нет? Или их "раз-два и обчелся"? Ответьте на эту конкретику, а потом можно разбираться, о чем вы мне "жевали".
АСВ ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Как я устала вам разжевывать. Пруд-пруди - это не ВСЕ, это МНОГО. Почти все преступники - это мужчины, а не женщины. Вы смотрите новости по ТВ и интернету, там почти все преступники мужчины. Смотрите детективы, которые зачастую сняты по реальным событиям, там тоже почти все преступники мужчины. Так почему у вас, мужчин, в голове пазлы не складываются, что все преступления в мире от мужчин! Это нужно понимать и не совершать больше преступлений. Женщины это понимают, и не идут убивать грабить, воровать, насильничать , хулиганить, морды всем бить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у мужчин бытует мнение: "все беды от женщин" )
АнонимВ ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Вы опять все не так поняли, читайте внимательно. Автор темы написала: "От подобных упырей. Их нужно выявлять и изолировать от общества". Она не написала, что от всех мужчин-упырей. Вы что хотите сказать, что в Новосибирске есть такой упырь, и в других городах больше нет других подобных упырей. Если бы она имела ввиду всех мужчин, то не писала бы, что подобных упырей нужно выявлять. Если все мужчины - упыри, смысл выявлять среди них упырей, они все упыри. Логично? Далее автор темы написала: "масса примеров скотского отношения к женщинам со стороны мужчин". Она же не написала, что все мужчины по-скотски относятся к женщинам. Она написала "масса примеров скотского отношения", и она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, именно так, всё правильно понимаете. Благодарю Вас за понимание и подержку!
Pink KittyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно так, всё правильно понимаете. Благодарю Вас за понимание и подержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки15

АнонимВ ответ на Alex L.
Alex L.
Утрирую не я, а автор темы. Я оспаривал ее утверждение, в котором вы ее поддержали. Значит, вы с ней согласны. Так кто утрирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не утрирую. Вы заметили, что большинство мужчин не высказывают свою точку зрения и не критикуют меня, как автора, и лишь только Вы и ещё пара мужчин пытаются что то доказать. А знаете почему? Потому что они понимают, что выродков среди мужчин, действительно, много.
Константин МетелицаВ ответ на Alex L.
Alex L.
Без источника это только слова. К тому же, обычная (чаще пьяная) бытовуха. Там и жены мужей убивают. Вывод: все женщины -монстры?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Официальную статистику указал ниже. За год 1050 человек в семья от насилия погибли. 300 женщин , 700 мужчин, 26 детей. Маньяки в семьях чаще женщины.
Константин Метелица
Официальную статистику указал ниже. За год 1050 человек в семья от насилия погибли. 300 женщин , 700 мужчин, 26 детей. Маньяки в семьях чаще женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так этих 700 мужчин мужики убили, а не женщины.
АвиВ ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Так этих 700 мужчин мужики убили, а не женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот вот) а подумать, прежде чем писать, мужчине не суждено, ибо бабы убийцы, нам мужикам вовремя борща и любви не дали
Константин Метелица
Официальную статистику указал ниже. За год 1050 человек в семья от насилия погибли. 300 женщин , 700 мужчин, 26 детей. Маньяки в семьях чаще женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужиков этих женщины убили? Они сами передрались между собой по пьяни.
Наталья БазановаВ ответ на Alex L.
Alex L.
Без источника это только слова. К тому же, обычная (чаще пьяная) бытовуха. Там и жены мужей убивают. Вывод: все женщины -монстры?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чейто...как из 5 мужиков только 4 монстры, а как из женщин так все........
.
Наталья Базанова
чейто...как из 5 мужиков только 4 монстры, а как из женщин так все........
.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не по адресу, мадам. Про "всех женщин-монстров" предъявляйте тому, кто так говорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем