Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия в Новосибирске

В Новосибирске 34-летний местный житель расправился с 33-летней экс-возлюбленной, которая находилась на восьмом месяце беременности. По версии регионального СК, мужчина подкараулил сибирячку в подъезде дома, после чего несколько раз ударил ее ножом в живот и спину, а затем забил ногами. Женщина скончалась в больнице — сбежавшего злоумышленника задержали лишь через сутки в гостинице Омска. По словам друзей погибшей, ранее мужчина не раз избивал возлюбленную на почве ревности.

PS.Кстати, выяснилось что ребенок то был его. Но, это ничего не меняет, так как этому зверству нет оправдания. 

Вот Президент наш призывает женщин рожать, улучшать демографическую ситуацию в стране. А кому им рожать? От кого? От подобных упырей? Так такие не имеют права иметь детей. Их нужно выявлять и изолировать от общества. 

Как мне кажется, в первую очередь, что бы демографическая ситуация в стране улучшилась, нужно заниматься воспитанием подрастающего поколения, и воспитанием мальчиков, как будущих мужчин, нужно заниматься в первую очередь. Что бы с ними можно было жить, создавать семьи, рожать от них. 

Сейчас, в наши дни, масса примеров скотского отношения к женщине со стороны мужчин. Дальше так жить нельзя! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
944
1345678938
АнонимВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Может у вас и получится воспитать мужика, я даже в этом уверна, но, воспитать Мужчину вам явно не под силу.
Ваш комментарий говорит сам за себя.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да, в жизни чаще встречаются не Мужчины, а обычные мужуки.
SВ ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Российская статистика: ежегодно в семейных разборках мужчины убивают 10 - 11 тысяч женщин и 2-3 тысячи детей, еще около 3 тысяч детей убегают из дома из-за жестокого обращения с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вы врёте? В России всего за год не происходит такого количества убийств, не говоря уже о совершённых мужчинами по отношению к женщинам
Pink KittyВ ответ на S
S
Зачем вы врёте? В России всего за год не происходит такого количества убийств, не говоря уже о совершённых мужчинами по отношению к женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению, число преступлений в разы больше, чем вам здесь пишут. Любую статистику нужно умножать в 5 - 10 раз, тогда будет реальная картина.
АнонимВ ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
К сожалению, число преступлений в разы больше, чем вам здесь пишут. Любую статистику нужно умножать в 5 - 10 раз, тогда будет реальная картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, мы узнаем лишь самые резонансные. А сколько женщин безвестно погибло...
Pink KittyВ ответ на S
S
Зачем вы врёте? В России всего за год не происходит такого количества убийств, не говоря уже о совершённых мужчинами по отношению к женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Pink KittyВ ответ на S
S
Зачем вы врёте? В России всего за год не происходит такого количества убийств, не говоря уже о совершённых мужчинами по отношению к женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АнонимВ ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
Российская статистика: ежегодно в семейных разборках мужчины убивают 10 - 11 тысяч женщин и 2-3 тысячи детей, еще около 3 тысяч детей убегают из дома из-за жестокого обращения с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужасно....
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Таких примеров стало много, очень много. Мужчины, в том числе и наши, русские, часто рассматривают женщину как собственость, поэтому при попытке уйти от мужчины, он расправляется с женщиной, избив или убив её. Это общая тенденция. Так что нормальных мужчин - раз, два и обчелся, а упырей... пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве женщина ЗА мужем это не есть собственность Мужа. Или она Общяковая.?
Светлана ХиленкоВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
А разве женщина ЗА мужем это не есть собственность Мужа. Или она Общяковая.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Незабвенный Михаил Задорнов говорил, что замужним женщинам медаль полагается За мужество!
Светлана Хиленко
Незабвенный Михаил Задорнов говорил, что замужним женщинам медаль полагается За мужество!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это так.
Светлана ХиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
И это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Та собственность что стоит ЗА мной , моя собственность !
Дмитрий Скорлыкин
Та собственность что стоит ЗА мной , моя собственность !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, вы явили собой яркий пример мужланства. Спасибо за иллюстрацию к теме.
Надежда БойцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, вы явили собой яркий пример мужланства. Спасибо за иллюстрацию к теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы,абсолютно правы,случаи вопиющие.Законы защищающие женщин нужны!
АнонимВ ответ на Надежда Бойцова
Надежда Бойцова
Вы,абсолютно правы,случаи вопиющие.Законы защищающие женщин нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совершенно верно! Благодарю Вас за понимание и подержку!
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Марфа
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нет! Я за собой Смываю ! Пордоньте. Вас я тоже смыл.
Дмитрий Скорлыкин
Та собственность что стоит ЗА мной , моя собственность !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Твоя собственность - твои яйца. Ты можешь смело давить их в тисках и за это тебе ничего не будет. А избивать/увечить/убивать женщин/детей тебе права никто не давал. Если с этим ты не согласен - твое место в изоляторе.
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Alex L.
Alex L.
Твоя собственность - твои яйца. Ты можешь смело давить их в тисках и за это тебе ничего не будет. А избивать/увечить/убивать женщин/детей тебе права никто не давал. Если с этим ты не согласен - твое место в изоляторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я где то написал об убийстве/увечиях/ ? ? ? Кому где место ?
Дмитрий Скорлыкин
А я где то написал об убийстве/увечиях/ ? ? ? Кому где место ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты написал о жене, как об интимной собственности, в контексте темы о женоубийстве. Думай тогда, куда пишешь.
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Alex L.
Alex L.
Ты написал о жене, как об интимной собственности, в контексте темы о женоубийстве. Думай тогда, куда пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Убийство как токавое , уже преступление ! Не важно жена это или муж, или просто прохожий, типа тебя. А остальное верно ! (о жене, как об интимной собственности)
АнонимВ ответ на Alex L.
Alex L.
Твоя собственность - твои яйца. Ты можешь смело давить их в тисках и за это тебе ничего не будет. А избивать/увечить/убивать женщин/детей тебе права никто не давал. Если с этим ты не согласен - твое место в изоляторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот за это вы - молодец! Благодарю за ёмкий комментарий!
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем