Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия в Новосибирске

В Новосибирске 34-летний местный житель расправился с 33-летней экс-возлюбленной, которая находилась на восьмом месяце беременности. По версии регионального СК, мужчина подкараулил сибирячку в подъезде дома, после чего несколько раз ударил ее ножом в живот и спину, а затем забил ногами. Женщина скончалась в больнице — сбежавшего злоумышленника задержали лишь через сутки в гостинице Омска. По словам друзей погибшей, ранее мужчина не раз избивал возлюбленную на почве ревности.

PS.Кстати, выяснилось что ребенок то был его. Но, это ничего не меняет, так как этому зверству нет оправдания. 

Вот Президент наш призывает женщин рожать, улучшать демографическую ситуацию в стране. А кому им рожать? От кого? От подобных упырей? Так такие не имеют права иметь детей. Их нужно выявлять и изолировать от общества. 

Как мне кажется, в первую очередь, что бы демографическая ситуация в стране улучшилась, нужно заниматься воспитанием подрастающего поколения, и воспитанием мальчиков, как будущих мужчин, нужно заниматься в первую очередь. Что бы с ними можно было жить, создавать семьи, рожать от них. 

Сейчас, в наши дни, масса примеров скотского отношения к женщине со стороны мужчин. Дальше так жить нельзя! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
944
Ульяна NexxtВ ответ на Гюзель Юрова
Гюзель Юрова
Такая короткая память у вас? Прочитайте свои комментарии, что вы здесь сами писали.
"Кстати, о петербургском доценте. Она его оскорбила, и он не смог это пережить.

Была бы поумнее (ну или просто смолчала бы, чтобы сойти за умную), была бы жива. не нарывайтесь, девочки, не пытайтесь оскорблять мужчин."
Вряд ли его эта девочка оскорбляла. Хотела уйти, но вернулась за вещами, что закончилось трагично для неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Спасибо, добрая женщина. Вернется тебе втройне все, что желаешь мне.
Удачи. Не кашляй)
Гюзель ЮроваВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Спасибо, добрая женщина. Вернется тебе втройне все, что желаешь мне.
Удачи. Не кашляй)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я тебе не желала этого! Ты сама оправдываешь это в отношении других женщин, когда те пострадали, а значит, это может вернуться к тебе самой в первую очередь! И к твоим же детям!
АнонимВ ответ на Гюзель Юрова
Гюзель Юрова
Такая короткая память у вас? Прочитайте свои комментарии, что вы здесь сами писали.
"Кстати, о петербургском доценте. Она его оскорбила, и он не смог это пережить.

Была бы поумнее (ну или просто смолчала бы, чтобы сойти за умную), была бы жива. не нарывайтесь, девочки, не пытайтесь оскорблять мужчин."
Вряд ли его эта девочка оскорбляла. Хотела уйти, но вернулась за вещами, что закончилось трагично для неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Спасибо большое Вам за понимание, за неравнодушную и активную жизненую позицию. Ваша собеседница - кремлебот, тролль, помогающий держать в узде народ. Поэтому все её комментарии, во всех темах направлены против людей добрых, переживающих за то, что в обществе процветает несправедливость и насилие.
АнонимВ ответ на Гюзель Юрова
Гюзель Юрова
Вряд ли я вам деткой прихожусь... Действительно, о чём плакать вашим детям? Хорошо ещё, если вам раньше не придётся плакать над их гробом. Вдруг вы своих дочек-внучек отдадите замуж вот за такого урода, как этот доцент или психопат, который руки отрубил своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это тролли- боты. Их задача - оскорбить и вывести человека из равновесия. Святого у них за душой ничего нет. Могу посоветовать не вступать с ними в разговор. Доказать вы им ничего не сможете.
АнонимВ ответ на Гюзель Юрова
Гюзель Юрова
Это вы не понимаете человеческую психологию! У кроткой и смирной девушки не будет опыта в общении с людьми, как у оторвы! Оторва сможет за себя сразу постоять, потому то это девушка с характером не даст себя в обиду! А у кроткой и смирной надо полагать, и характер тоже будет смирный! Вот и будет потом терпеть побои и издевательства...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно! Хорошие, но без жизненного опыта девуши чаще попадают в лапы упырей и деспотов.
А оторвы, грубые, наглые, ушлые, не обремененные моралью, пропустят через себя полк, и в конце концов выберут хороших мужчин.
Гюзель ЮроваВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно верно! Хорошие, но без жизненного опыта девуши чаще попадают в лапы упырей и деспотов.
А оторвы, грубые, наглые, ушлые, не обремененные моралью, пропустят через себя полк, и в конце концов выберут хороших мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А оторвы, грубые, наглые, ушлые ... и в конце концов выберут хороших мужчин - наблюдала такое и не раз!
Гюзель ЮроваВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Уверена, что спасут. Не юбки, но ум, мудрость, кротость характера, разборчивость в людях и уважительное отношение.
А то сами тумаков выпросят, а потом бегут жаловаться, наматывая сопли на кулак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петербургский доцент поди руками не размахивал, вёл себя культурно и говорил тоже очень культурно, а поди-ж ты, чем всё закончилось...
Ульяна NexxtВ ответ на Гюзель Юрова
Гюзель Юрова
Петербургский доцент поди руками не размахивал, вёл себя культурно и говорил тоже очень культурно, а поди-ж ты, чем всё закончилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, о петербургсом доценте. Она его оскорбила, и он не смог это пережить.
Была бы поумнее (ну или просто смолчала бы, чтобы сойти за умную), была бы жива.
не нарывайтесь, девочки, не пытайтесь оскорблять мужчин. Оставайтесь нежными, ласковыми, слабыми. Чтобы вас хотелось защищать. А не морду бить, как спарринг-партнеру.
Гюзель ЮроваВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Кстати, о петербургсом доценте. Она его оскорбила, и он не смог это пережить.
Была бы поумнее (ну или просто смолчала бы, чтобы сойти за умную), была бы жива.
не нарывайтесь, девочки, не пытайтесь оскорблять мужчин. Оставайтесь нежными, ласковыми, слабыми. Чтобы вас хотелось защищать. А не морду бить, как спарринг-партнеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оскорбила чем? Тем, что хотела уйти, а у него самолюбие взыграло? Поэтому решил её расчленить напоследок? Удивительная логика...
Ульяна NexxtВ ответ на Гюзель Юрова
Гюзель Юрова
Оскорбила чем? Тем, что хотела уйти, а у него самолюбие взыграло? Поэтому решил её расчленить напоследок? Удивительная логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что при расставании она ему ляпнула что-то непозволительное, такое, что он не смог пережить....
А уж потом, осознав что натворил, пытался замести следы преступления.
Но та аспирантка тоже непорядочная. Не пытайтесь меня убеждать в обратном. Я бы своей дочери не позволила валандаться с престарелым женатым мужиком!
Гюзель ЮроваВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Я думаю, что при расставании она ему ляпнула что-то непозволительное, такое, что он не смог пережить....
А уж потом, осознав что натворил, пытался замести следы преступления.
Но та аспирантка тоже непорядочная. Не пытайтесь меня убеждать в обратном. Я бы своей дочери не позволила валандаться с престарелым женатым мужиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы уверены, что сможете контролировать любовные увлечения вашей дочери и она вам будет отчитываться обо всём?
Ульяна NexxtВ ответ на Гюзель Юрова
Гюзель Юрова
А вы уверены, что сможете контролировать любовные увлечения вашей дочери и она вам будет отчитываться обо всём?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с вами говорим на разных языках.
Гюзель ЮроваВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Мы с вами говорим на разных языках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно, а вы свою дочь хорошо знаете? Хорошо понимаете? Уверены, что никакой подонок не встретится в жизни? Что никто не разу её не предаст? Не обворует, не позарится, например, на её квартиру, и такое тоже бывает ведь!
Ульяна NexxtВ ответ на Гюзель Юрова
Гюзель Юрова
Интересно, а вы свою дочь хорошо знаете? Хорошо понимаете? Уверены, что никакой подонок не встретится в жизни? Что никто не разу её не предаст? Не обворует, не позарится, например, на её квартиру, и такое тоже бывает ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы с вами говорим на разных языках.
Гюзель ЮроваВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Мы с вами говорим на разных языках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А представьте, у вашей дочери родится её дочь, ваша внучка. Сможете и её контролировать? Как? Можете гарантировать её безопасность? Безопасность жизни вашей дочери, а потом и внучки?
АнонимВ ответ на Гюзель Юрова
Гюзель Юрова
А представьте, у вашей дочери родится её дочь, ваша внучка. Сможете и её контролировать? Как? Можете гарантировать её безопасность? Безопасность жизни вашей дочери, а потом и внучки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поясню. Ваша собеседница, (и некоторые другие), тут на работе. Это не просто читатель форума, пусть Вас не вводит в заблуждение её розовая аватарка, это одна из служивых, защищающих непонятно что и непонятно от кого. Это рядовой диваных войск, кремлеботами их еще называют, но, я помягче выражаюсь.
В данном случае они увидели в теме слово "Президент" и активизировались. Поскольку тема обнажает неприглядные картины и суровую действительность нашего общества и могут повлиять на выбор спутника жизни и рождаемость,(а это не в интересах властьимущих), поэтому их задача - твердить что всё у нас распрекрасно, и возлагать ответственноть за то что в отношении женщин процветает безнаказанное насилие в нашей стране, на самих жертв насилия. Вот такая негласная политика нашего государства, не желающего замечать проблему и решать её.
Ульяна NexxtВ ответ на Гюзель Юрова
Гюзель Юрова
А представьте, у вашей дочери родится её дочь, ваша внучка. Сможете и её контролировать? Как? Можете гарантировать её безопасность? Безопасность жизни вашей дочери, а потом и внучки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А давайте поменьше будем фантазировать, а побольше заниматься реальными фактами.
А, реальность такова, что женщины стали меряться яйцами с мужчинами. Увы.
CarduusВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
А давайте поменьше будем фантазировать, а побольше заниматься реальными фактами.
А, реальность такова, что женщины стали меряться яйцами с мужчинами. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во-первых, у очень многих женщин это не плохо получается - меряться яйцами и ни один подонок не тронет такую женщину. Во-вторых, бьют как раз таки тихих и безвольных, которые поплачут в уголке и дальше живут, пока их насмерть не забьют: это и девушка которой руки отрубили, это и 27-летняя Рубцова.
Ульяна NexxtВ ответ на Carduus
Carduus
Во-первых, у очень многих женщин это не плохо получается - меряться яйцами и ни один подонок не тронет такую женщину. Во-вторых, бьют как раз таки тихих и безвольных, которые поплачут в уголке и дальше живут, пока их насмерть не забьют: это и девушка которой руки отрубили, это и 27-летняя Рубцова.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И ве-то у вас подонки..... Тяжела же ваша жизнь, могу только посочувствовать.
CarduusВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
И ве-то у вас подонки..... Тяжела же ваша жизнь, могу только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что, те кто поднимают руку на женщину не подонки? А Ваша вообще не жизнь, а существование)
Ульяна NexxtВ ответ на Carduus
Carduus
А что, те кто поднимают руку на женщину не подонки? А Ваша вообще не жизнь, а существование)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, вам, конечно, виднее)
CarduusВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Ну, вам, конечно, виднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это ж всем очевидно. Вон Вам и ниже пишут про Ваше мышление)
Ульяна NexxtВ ответ на Carduus
Carduus
Во-первых, у очень многих женщин это не плохо получается - меряться яйцами и ни один подонок не тронет такую женщину. Во-вторых, бьют как раз таки тихих и безвольных, которые поплачут в уголке и дальше живут, пока их насмерть не забьют: это и девушка которой руки отрубили, это и 27-летняя Рубцова.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
*все-то
Гюзель ЮроваВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
А давайте поменьше будем фантазировать, а побольше заниматься реальными фактами.
А, реальность такова, что женщины стали меряться яйцами с мужчинами. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Похоже, что фантазируете вы, когда оправдываете подобных убийц, а вы их именно оправдываете! Просто интересно, как вы воспитаете свою дочь, а потом и внуков с внучками, чтобы они, дай Бог, избежали подобных встреч с такими убийцами в будущем. А убить могут даже за косой взгляд или даже просто за то, что кому-то не понравился(лась) ты лично - такое тоже встречается.
Ульяна NexxtВ ответ на Гюзель Юрова
Гюзель Юрова
Похоже, что фантазируете вы, когда оправдываете подобных убийц, а вы их именно оправдываете! Просто интересно, как вы воспитаете свою дочь, а потом и внуков с внучками, чтобы они, дай Бог, избежали подобных встреч с такими убийцами в будущем. А убить могут даже за косой взгляд или даже просто за то, что кому-то не понравился(лась) ты лично - такое тоже встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще раз. Приведите дословно выражения, где я оправдала убийцу.
Дословно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем