Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия в Новосибирске

В Новосибирске 34-летний местный житель расправился с 33-летней экс-возлюбленной, которая находилась на восьмом месяце беременности. По версии регионального СК, мужчина подкараулил сибирячку в подъезде дома, после чего несколько раз ударил ее ножом в живот и спину, а затем забил ногами. Женщина скончалась в больнице — сбежавшего злоумышленника задержали лишь через сутки в гостинице Омска. По словам друзей погибшей, ранее мужчина не раз избивал возлюбленную на почве ревности.

PS.Кстати, выяснилось что ребенок то был его. Но, это ничего не меняет, так как этому зверству нет оправдания. 

Вот Президент наш призывает женщин рожать, улучшать демографическую ситуацию в стране. А кому им рожать? От кого? От подобных упырей? Так такие не имеют права иметь детей. Их нужно выявлять и изолировать от общества. 

Как мне кажется, в первую очередь, что бы демографическая ситуация в стране улучшилась, нужно заниматься воспитанием подрастающего поколения, и воспитанием мальчиков, как будущих мужчин, нужно заниматься в первую очередь. Что бы с ними можно было жить, создавать семьи, рожать от них. 

Сейчас, в наши дни, масса примеров скотского отношения к женщине со стороны мужчин. Дальше так жить нельзя! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
944
Гюзель ЮроваВ ответ на LEXX
LEXX
А как насчёт скотского отношения к мужчине со стороны женщины? В семье по статистике гибнет больше мужчин. А сколько мужчин вообще не жалуется?
По статистике, к примеру, 2015 в семейно-бытовых конфликтах погибло 304 женщины, а мужчин 756. Так что не надо тут сеять ветер.
СсылкаПожаловаться
Можно ссылку дать на эту информацию? Официальная страница в интернете есть с подобной информацией?
АнонимВ ответ на Гюзель Юрова
Гюзель Юрова
Можно ссылку дать на эту информацию? Официальная страница в интернете есть с подобной информацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и дадут ссылку, как же. Один тут Врангель (от слова врать) почти 2 тысячи приводил статистику, этот - 756. Видно с разных "потолков" эта "статистика".
Гюзель ЮроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так они и дадут ссылку, как же. Один тут Врангель (от слова врать) почти 2 тысячи приводил статистику, этот - 756. Видно с разных "потолков" эта "статистика".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не беспокойтесь, я понимаю, что скорее всего подобной ссылки не будет. Не верю, что мужчин умирает от рук женщин в 2 раза больше... Может и есть несколько таких человек, кого их жёны ударили бутылкой по голове, а вот женщин гораздо чаще бьют насмерть.
АнонимВ ответ на LEXX
LEXX
А как насчёт скотского отношения к мужчине со стороны женщины? В семье по статистике гибнет больше мужчин. А сколько мужчин вообще не жалуется?
По статистике, к примеру, 2015 в семейно-бытовых конфликтах погибло 304 женщины, а мужчин 756. Так что не надо тут сеять ветер.
СсылкаПожаловаться
Об этом писали выше. Я ответила. Вы уверены что 756 мужчин убиты женщинами? Они убиты по большей части собутыльниками мужского пола, при распитии спиртных напитков или в наркотическом опьянении.
Если и убила какая нибудь женщина негодяя, то, явно не спроста, а обороняясь от побоев.
Андрей
Скотского отношения женщин к мужчинам ее меньше. Сколько было случаев когда она мужа задушила ночью подушкой пока он спит или порезала или отравила. А сколько за счет нервотрепки на тот свет отправили?
Елена ТитаренкоВ ответ на Андрей
Андрей
Скотского отношения женщин к мужчинам ее меньше. Сколько было случаев когда она мужа задушила ночью подушкой пока он спит или порезала или отравила. А сколько за счет нервотрепки на тот свет отправили?
СсылкаПожаловаться
Ну да, он , наверно все для семьи, а она, скотина эдакая....
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Скотского отношения женщин к мужчинам ее меньше. Сколько было случаев когда она мужа задушила ночью подушкой пока он спит или порезала или отравила. А сколько за счет нервотрепки на тот свет отправили?
СсылкаПожаловаться
До-до-дооо, истину глаголете. Я вот за свою жизнь даже понаслышке не слышала что бы женщина убила своего мужчину. В интернете, в новостях, правда, читала, при необходимой обороне. А в реальной жизни не знаю ни одного такого случая.
Елена Титаренко
Собирать подписи за смертную казнь уроду.
АнонимВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Собирать подписи за смертную казнь уроду.
СсылкаПожаловаться
Можно создать петицию. А еще не мешало бы поправки внести в Конституцию о введении смертной казни за особо тяжкие преступления. А то о помощи кошечкам-собачкам пишут, создают челобитные, а о людях не думают.
selllena
Не валите все грехи на мужчин. Он будет вести себя так, как позволяет ему женщина. Я не оправдываю ни в коем случае насилие и, уж тем более ,убийство. Но этот упырь, как вы выразились, избивал ее, а она сносила все и выполняла роль матери-мученицы? Воспитывать надо всех. Сколько матерей толкают своих дочерей в пасть к этим зверям, мотивируя только одним:"я с твоим отцом всю жизнь прожила и ничего терпела и ты потерпишь". Скажете, нет такого? Сплошь и рядом. У русской женщины в генах заложено, жалеть убогих и уродов и это великое всепрощение. И вот вам - результат.
АнонимВ ответ на selllena
selllena
Не валите все грехи на мужчин. Он будет вести себя так, как позволяет ему женщина. Я не оправдываю ни в коем случае насилие и, уж тем более ,убийство. Но этот упырь, как вы выразились, избивал ее, а она сносила все и выполняла роль матери-мученицы? Воспитывать надо всех. Сколько матерей толкают своих дочерей в пасть к этим зверям, мотивируя только одним:"я с твоим отцом всю жизнь прожила и ничего терпела и ты потерпишь". Скажете, нет такого? Сплошь и рядом. У русской женщины в генах заложено, жалеть убогих и уродов и это великое всепрощение. И вот вам - результат.
СсылкаПожаловаться
Я не валю все грехи на мужчин. Более того, Мужчина не способен на подобные деяния, а вот от особей мужского пола можно ожидать всё, что угодно.
Причем он может скрываться под овечьей шкурой, и показать свою пасть в одночасье. И спасаться будет поздно.
Вам, очевидно, не ведомо, что мужчины считают женщин своей собственностью. А дальше - как повезет. Если нормальный мужчина, то будет бережно относиться, если НЕ нормальный, то плохо. И от женщины это никак не зависит. Все что может она сделать, это уйти, даже бежать от плохого мужчины с замашками деспота и садиста. Если успеет, конечно.
Евгения Рощина
Ну так рожайте и воспитывайте хорошо. А от упырей убегайте.
Луховицкий СРЦН
Совершенно согласна!!!!!!!!!! Замечательно все сказано!!!!!!!!!!! Мамы и папы, пожалуйста, воспитывайте мальчиков как будущих мужчин, а то у нас либо маменькин сынок, либо голубой в голубятне!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Луховицкий СРЦН
Луховицкий СРЦН
Совершенно согласна!!!!!!!!!! Замечательно все сказано!!!!!!!!!!! Мамы и папы, пожалуйста, воспитывайте мальчиков как будущих мужчин, а то у нас либо маменькин сынок, либо голубой в голубятне!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас за понимание и поддержку!!!
АнонимВ ответ на Луховицкий СРЦН
Луховицкий СРЦН
Совершенно согласна!!!!!!!!!! Замечательно все сказано!!!!!!!!!!! Мамы и папы, пожалуйста, воспитывайте мальчиков как будущих мужчин, а то у нас либо маменькин сынок, либо голубой в голубятне!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Добавлю. Маменькины сынки, в жизненной ситуации, когда женщина решила порвать с ним отношения, расстаться или развестись, бывают очень обижены, и способны пойти на преступление, на побои, и даже на убийство. Ведь с трясущимися губками, под влиянием эмоций, они видят лишь себя, и мелкая их душонка требует отмщения.
Nata Nata
На электрический стул упыря
АнонимВ ответ на Nata Nata
Nata Nata
На электрический стул упыря
СсылкаПожаловаться

Ему там самое место.
SerGey
а женщины у нас святые ????
АнонимВ ответ на SerGey
SerGey
а женщины у нас святые ????
СсылкаПожаловаться
Сейчас речь не о женщинах. И даже если женщина не святая, это не повод её убивать.
Инна Атапина
Что за манифест?Воспитывай и смотри кому даешь.
АнонимВ ответ на Инна Атапина
Инна Атапина
Что за манифест?Воспитывай и смотри кому даешь.
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий соответствует вашей аватарке.
Николай Трофимов
Рожайте от хороших иностранцев-европейцев)
Николай Трофимов
Рожайте от хороших иностранцев-европейцев)
СсылкаПожаловаться
А они там есть? Мне кажется, вы все одинаковы.
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
А они там есть? Мне кажется, вы все одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет конечно. На форуме только тетки их возносят))
Николай Трофимов
да нет конечно. На форуме только тетки их возносят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого не возносила. И очень сомневаюсь что иностранцы-европейцы все сплошь положительны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем