Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия в Серпухове

Муж хотел заставить жену и мать своих 2 детей   признаться в мнимой измене,  завез ее в лес , и  рубил по пальцу , отрубая обе кисти руки.  Об этой трагедии говорят уже несколько дней.    Так о чем я пишу вам? Той девочке пострадавшей в нашей "доблестной" полиции никто не помог, когда она приходила туда после избиений и  его угроз с ножом у  ее горла, с ним просто поговорили по душам и все!   Никто не захотел защитить мать 2 малолетних детей от мужа- из верга.   Так вот, девочки, наша безопасность только в наших руках, никто нас не будет защищать, у нас все только на бумаге, а на деле вот так как это произошло. Так что не терпите садистов, тиранов и  буйных алк ашей а так же патологических ревнивцев которым измены везде мерещатся.  Уходите от них!  Нас никто не спасет кроме нас самих.  Я заходила на форумы новостей, где обсуждают эту трагедию и чудовищную жестокость.  Так вот девочки, наши  мужики-соотечественники   там практически хором поддерживают этого не людя, и пишут в комментах типа "так ей и надо" и  "да убоится жена мужа своего в действии"   " хорошо наказал за измену"  и даже был один такой, который писал что " именно так и надо с бабами делать"   Вы поняли?? Они такие же, как и он  они с кем-то живут, тоже заводят детей и семьи, и в любой момент могут на такое пойти!  И те, кто с ними живут тоже в потенциальной опасности.  Задумайтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2167
Комментарий удален.Почему?
Mr. Sam FisherВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
И солью тебя ему)))
Комментарий удален.Почему?
Mr. Sam FisherВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У автора есть 100%
Комментарий удален.Почему?
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что плакать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НяшаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
зятя тебе, такого же шутника. )
ну или жену, которая бубенцы по утру чик и нету.) вот смеху то будет. ))ха ха
OSMANOVAВ ответ на Няша
Няша
зятя тебе, такого же шутника. )
ну или жену, которая бубенцы по утру чик и нету.) вот смеху то будет. ))ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Наталья ЛевченкоВ ответ на Няша
Няша
зятя тебе, такого же шутника. )
ну или жену, которая бубенцы по утру чик и нету.) вот смеху то будет. ))ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки9

солнечный ветерВ ответ на Няша
Няша
зятя тебе, такого же шутника. )
ну или жену, которая бубенцы по утру чик и нету.) вот смеху то будет. ))ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Елена ТитаренкоВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер


СсылкаПожаловаться
История переписки10

Mr. Sam FisherВ ответ на Няша
Няша
зятя тебе, такого же шутника. )
ну или жену, которая бубенцы по утру чик и нету.) вот смеху то будет. ))ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ухахах, спасибо, посмеялся))
малина сладкаяВ ответ на Няша
Няша
зятя тебе, такого же шутника. )
ну или жену, которая бубенцы по утру чик и нету.) вот смеху то будет. ))ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки9

милованова В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С чего вы взяли что она приходила в ментовку писать заявление?
милованова
С чего вы взяли что она приходила в ментовку писать заявление?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По ТВ говорили,что обращалась в полицию с жалобами на этого изверга,можно было предотвратить такое изуверство,так закон работает," будет труп,тогда приедем".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Странно, а вот у нас приезжают. Лично не раз вызывала милицию, когда соседи буянили. Может, потому что это было после 22:00? Приезжали, беседовали, спокойствие наступало.
Комментарий удален.Почему?
другВ ответ на вячеслав
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну так и я заявлений не писала. Вызывала, потому что мне мешали спать. Вообще-то, я не имела ввиду драки, а этакий пьяный скандал. Но внизу как-то дрался муж, его забирали в отдел, 15 суток сидел.
Полицейские не устанавливают законов. Это вопрос не к ним. А по действующим - так они и не могут ничего сделать, кроме беседы. Что, не в курсе, что совсем недавно семейное рукоприкладство из раздела уголовного вывели? Так что не к милиции вопросы, а к тем, кто такие законы принимает у нас.
вячеслав В ответ на друг
друг
Ну так и я заявлений не писала. Вызывала, потому что мне мешали спать. Вообще-то, я не имела ввиду драки, а этакий пьяный скандал. Но внизу как-то дрался муж, его забирали в отдел, 15 суток сидел.
Полицейские не устанавливают законов. Это вопрос не к ним. А по действующим - так они и не могут ничего сделать, кроме беседы. Что, не в курсе, что совсем недавно семейное рукоприкладство из раздела уголовного вывели? Так что не к милиции вопросы, а к тем, кто такие законы принимает у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А причем здесь "вывели семейное рукоприкладство"?....Это теперь административное ПРАВОНАРУШЕНИЕ. И за него полагается наказание. И что значит "семейное" ?....Вы серьезно считаете, что если женщина вышла замуж, то ее теперь можно дубасить?...Вы давно из пещеры вылезли?...
другВ ответ на вячеслав
вячеслав
А причем здесь "вывели семейное рукоприкладство"?....Это теперь административное ПРАВОНАРУШЕНИЕ. И за него полагается наказание. И что значит "семейное" ?....Вы серьезно считаете, что если женщина вышла замуж, то ее теперь можно дубасить?...Вы давно из пещеры вылезли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Где хоть полслова о том, что я считаю, что женщину можно в семье бить?
Вы вообще читать и понимать прочитанное умеете? Или только себя слышите? И фантазируете буйно? Вы законы проштудируйте, хотя бы для общего понимания. Да, полагается наказание за административное нарушение. Вы в курсе, какое? Это штраф. Из семейного бюджета, на минуточку. Т.е. за то, что её муж избил ему могут назначить штраф тысяч 30. Это очень женщине поможет? Я думаю - офигенно. Даже на лекарства может не остаться, что здоровье в норму привести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем