Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия в Серпухове

Муж хотел заставить жену и мать своих 2 детей   признаться в мнимой измене,  завез ее в лес , и  рубил по пальцу , отрубая обе кисти руки.  Об этой трагедии говорят уже несколько дней.    Так о чем я пишу вам? Той девочке пострадавшей в нашей "доблестной" полиции никто не помог, когда она приходила туда после избиений и  его угроз с ножом у  ее горла, с ним просто поговорили по душам и все!   Никто не захотел защитить мать 2 малолетних детей от мужа- из верга.   Так вот, девочки, наша безопасность только в наших руках, никто нас не будет защищать, у нас все только на бумаге, а на деле вот так как это произошло. Так что не терпите садистов, тиранов и  буйных алк ашей а так же патологических ревнивцев которым измены везде мерещатся.  Уходите от них!  Нас никто не спасет кроме нас самих.  Я заходила на форумы новостей, где обсуждают эту трагедию и чудовищную жестокость.  Так вот девочки, наши  мужики-соотечественники   там практически хором поддерживают этого не людя, и пишут в комментах типа "так ей и надо" и  "да убоится жена мужа своего в действии"   " хорошо наказал за измену"  и даже был один такой, который писал что " именно так и надо с бабами делать"   Вы поняли?? Они такие же, как и он  они с кем-то живут, тоже заводят детей и семьи, и в любой момент могут на такое пойти!  И те, кто с ними живут тоже в потенциальной опасности.  Задумайтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2167
вячеслав В ответ на друг
друг
Где хоть полслова о том, что я считаю, что женщину можно в семье бить?
Вы вообще читать и понимать прочитанное умеете? Или только себя слышите? И фантазируете буйно? Вы законы проштудируйте, хотя бы для общего понимания. Да, полагается наказание за административное нарушение. Вы в курсе, какое? Это штраф. Из семейного бюджета, на минуточку. Т.е. за то, что её муж избил ему могут назначить штраф тысяч 30. Это очень женщине поможет? Я думаю - офигенно. Даже на лекарства может не остаться, что здоровье в норму привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А почему штраф?....Почему не адмистративная отсидка в тюрьме?...Если Вы народ - носитель власти, то почему вот то разумное, что написали мне, Вы не отправили Матвиенко?...
другВ ответ на вячеслав
вячеслав
А почему штраф?....Почему не адмистративная отсидка в тюрьме?...Если Вы народ - носитель власти, то почему вот то разумное, что написали мне, Вы не отправили Матвиенко?...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну потому как на первый раз у нас штраф.
А что писать, если большинство депутатов - мужчины и они вывели семейное насилие из-под уголовной статьи после того, как с таким трудом добились, чтобы оно туда попало. Оно ведь было уголовно наказуемо, видимо, кому-то выгодно, чтобы их пожурили, а не посадили.
Вы то что не написали? Вы же тоже негодуете здесь.
вячеслав В ответ на друг
друг
Ну так и я заявлений не писала. Вызывала, потому что мне мешали спать. Вообще-то, я не имела ввиду драки, а этакий пьяный скандал. Но внизу как-то дрался муж, его забирали в отдел, 15 суток сидел.
Полицейские не устанавливают законов. Это вопрос не к ним. А по действующим - так они и не могут ничего сделать, кроме беседы. Что, не в курсе, что совсем недавно семейное рукоприкладство из раздела уголовного вывели? Так что не к милиции вопросы, а к тем, кто такие законы принимает у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему водителей за нарушение ПДД сразу штрафуют?....А людям можно калечить друг друга?...
другВ ответ на вячеслав
вячеслав
А почему водителей за нарушение ПДД сразу штрафуют?....А людям можно калечить друг друга?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вопрос не ко мне. Не я законы принимаю. Обратитесь в думу, к законодательным органам.
вячеслав В ответ на друг
друг
Вопрос не ко мне. Не я законы принимаю. Обратитесь в думу, к законодательным органам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я думал Вы народ - носитель власти. Извините...ошибся...
другВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я думал Вы народ - носитель власти. Извините...ошибся...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ради бога. Заодно сообщу, что вся власть - народу и земля - крестьянам канули в Лету после путча.
вячеслав В ответ на друг
друг
Да ради бога. Заодно сообщу, что вся власть - народу и земля - крестьянам канули в Лету после путча.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ничто никуда не кануло.Воровство рано или поздно прекратится. Либо прекратится воровское государство. Третьего не дано.
другВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ничто никуда не кануло.Воровство рано или поздно прекратится. Либо прекратится воровское государство. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, пока нет страны, где всё это изжито. Чем круче развитие, тем больше пороков открывается в людях на фоне всё больших и больших соблазнов.
Boimiradova NoziВ ответ на друг
друг
Ну так и я заявлений не писала. Вызывала, потому что мне мешали спать. Вообще-то, я не имела ввиду драки, а этакий пьяный скандал. Но внизу как-то дрался муж, его забирали в отдел, 15 суток сидел.
Полицейские не устанавливают законов. Это вопрос не к ним. А по действующим - так они и не могут ничего сделать, кроме беседы. Что, не в курсе, что совсем недавно семейное рукоприкладство из раздела уголовного вывели? Так что не к милиции вопросы, а к тем, кто такие законы принимает у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извините. Случайно
Оксана ЧеркасоваВ ответ на друг
друг
Странно, а вот у нас приезжают. Лично не раз вызывала милицию, когда соседи буянили. Может, потому что это было после 22:00? Приезжали, беседовали, спокойствие наступало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Год назад, у нас соседи какие-то выставили в открытое окно огромные колонки и врубили музон...Дом 10 этажей, колонки примерно на 7-м были, представляете как было слышно? И это часа в два ночи! Опять кое-как дозвонилась, приехали, прям удивительно быстро. Пол-час тишины и опять. Звоню снова, знаете , что мне сказали? Ну и что? Мы, что бегать ваш сон охранять будем???? Всё..занавес!
Оксана Черкасова
Год назад, у нас соседи какие-то выставили в открытое окно огромные колонки и врубили музон...Дом 10 этажей, колонки примерно на 7-м были, представляете как было слышно? И это часа в два ночи! Опять кое-как дозвонилась, приехали, прям удивительно быстро. Пол-час тишины и опять. Звоню снова, знаете , что мне сказали? Ну и что? Мы, что бегать ваш сон охранять будем???? Всё..занавес!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, от меня бы таким ответом не отделались. Я так просто не сдаюсь)) Знаете, волею судеб пришлось мне пожить в общаге коридорного типа, так что там всякое бывало, хотя это ещё очень приличная общага)) Пару раз к участковым обращалась (менялись постоянно), один раз сосед у меня повадился с пневматическим пистолетом в коридоре и кухне по мишеням стрелять под шафе. Уж не знаю, когда и о чём с ним участковый побеседовал, но ведь побеседовал и это прекратилось. Ну а так в беседе он мне сказал, что вот когда ночью мы вызываем наряд, навести тишину, то они должны составить протокол, я подписать и ещё то ли один человек то ли два, забыла. Вот тогда можно с них потом спрашивать, что там дальше, какие меры приняты (это штраф, по закону). Советовал, если не пишут - настаивайте, просите соседей подписать. Вот только вопрос, ринутся ли соседи подписывать))
НаталиВ ответ на Оксана Черкасова
Оксана Черкасова
Год назад, у нас соседи какие-то выставили в открытое окно огромные колонки и врубили музон...Дом 10 этажей, колонки примерно на 7-м были, представляете как было слышно? И это часа в два ночи! Опять кое-как дозвонилась, приехали, прям удивительно быстро. Пол-час тишины и опять. Звоню снова, знаете , что мне сказали? Ну и что? Мы, что бегать ваш сон охранять будем???? Всё..занавес!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вопросы надо кардинально решать-провода на лестнице перерезать!
вячеслав В ответ на Оксана Черкасова
Оксана Черкасова
Год назад, у нас соседи какие-то выставили в открытое окно огромные колонки и врубили музон...Дом 10 этажей, колонки примерно на 7-м были, представляете как было слышно? И это часа в два ночи! Опять кое-как дозвонилась, приехали, прям удивительно быстро. Пол-час тишины и опять. Звоню снова, знаете , что мне сказали? Ну и что? Мы, что бегать ваш сон охранять будем???? Всё..занавес!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чтобы заставить служителей закона действительно служить людям. а не самим себе нужно отдать все должностные преступления под юрисдикцию народного суда - суда присяжных. Вот тогда они забегают. Одно из немногих полезных дел ( на мой взгляд ) которые сделал Ельцин это введение, а точнее возвращение, ибо в царской России он был суда присяжных. Но дело до конца он не довел. Этот суд нужно было бы распространить на все категории дел.
Кошка в тельняшкеВ ответ на друг
друг
Странно, а вот у нас приезжают. Лично не раз вызывала милицию, когда соседи буянили. Может, потому что это было после 22:00? Приезжали, беседовали, спокойствие наступало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У родителей соседний подъезд просто как на подбор, мне кажется там еще даже коммуналки остались. У них почти каждый день полицейская машина стоит у первого подъезда. Сразу приезжают. Такое чувство, что иногда даже заезжают для профилактики. Там в лучшем случае просто шумят, а в худшем, и до убийств доходило. Полицейских уже все жители дома знают в лицо. Здороваемся. Недавно разговорились с одним парнем. Он уже в шутку предлагает у всего подъезда поставить решетки на окнах и посадить у дверей охранника, дешевле будет.
Кошка в тельняшке
У родителей соседний подъезд просто как на подбор, мне кажется там еще даже коммуналки остались. У них почти каждый день полицейская машина стоит у первого подъезда. Сразу приезжают. Такое чувство, что иногда даже заезжают для профилактики. Там в лучшем случае просто шумят, а в худшем, и до убийств доходило. Полицейских уже все жители дома знают в лицо. Здороваемся. Недавно разговорились с одним парнем. Он уже в шутку предлагает у всего подъезда поставить решетки на окнах и посадить у дверей охранника, дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В той общаге, где мне пришлось пожить, то же много всяких живет. Так патрульная машина мимо не раз за вечер и ночь проедет. И участковые ходят. Сейчас часть разъехалась таких жителей - продали под офисы квартиры на первом этаже, так стало потише. Помнится, как пришло два молодых парня. Один вообще сильно проникся, пока поднимался - с молодёжью, что с пивом и сигаретами толпилась в подъезде поговорил, посоветовал начать другую жизнь, а пока очистить подъезд. И говорит:"вы нас вызывайте сразу, если что". Может мне везёт, но я много хороших ребят из полиции встречала.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вот есть же любители ТАК лихо врать!
приезжают полицейски, не могут не приехать, у них каждый звонок фиксируется.
ЭЛисВ ответ на LadyN
LadyN
вот есть же любители ТАК лихо врать!
приезжают полицейски, не могут не приехать, у них каждый звонок фиксируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не приезжают они. Через 01 звонили им, вызов принимают, НЕ приезжают, на след.день передают участковому заявку.
Наталья БарановаВ ответ на LadyN
LadyN
вот есть же любители ТАК лихо врать!
приезжают полицейски, не могут не приехать, у них каждый звонок фиксируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
звонок, может, и фиксирутся, а ко мне приехали только после 3 звонка
Евгения В ответ на Оксана Черкасова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Всё просто: звонить только через 02! И говорить всегда, что слышите крики о помощи. Никаких ОМВД, только 112 или 02. Никаких участковых и местных идиотов. Через 112 и 02 вызов контролируется на след сутки.
Sunny WineВ ответ на Евгения
Евгения
Всё просто: звонить только через 02! И говорить всегда, что слышите крики о помощи. Никаких ОМВД, только 112 или 02. Никаких участковых и местных идиотов. Через 112 и 02 вызов контролируется на след сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна. На 02 реагируют. Пришлось столкнуться на даче - пропал подросток. Местные сказали - приходите утром или через три дня. В 02 позвонили, сказали, что видели как в машину запихивали подростка и сразу местные зашевелились. Если б так не сделали , то ребёнок погиб бы.
галина барышниковаВ ответ на Lana
Lana
По ТВ говорили,что обращалась в полицию с жалобами на этого изверга,можно было предотвратить такое изуверство,так закон работает," будет труп,тогда приедем".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня как раз ходила заявление в полицию писала.Не на мужа, Боже упаси. а так какие то уроды угрожали, толкнули.Заявление приняли без звука, все объяснили все подсказали... А вот после таких эфиров по телеку, люди как раз в полицию и не ходят, думают бесполезно. А потом , вот такое и происходит.А по телеку, для повышения рейтинга, они еще и не такое говорят, как будто не знаете какие лживые у нас СМИ. В полиции, сама была приятно удивлена, нормальные приятные ребята.....
галина барышникова
Сегодня как раз ходила заявление в полицию писала.Не на мужа, Боже упаси. а так какие то уроды угрожали, толкнули.Заявление приняли без звука, все объяснили все подсказали... А вот после таких эфиров по телеку, люди как раз в полицию и не ходят, думают бесполезно. А потом , вот такое и происходит.А по телеку, для повышения рейтинга, они еще и не такое говорят, как будто не знаете какие лживые у нас СМИ. В полиции, сама была приятно удивлена, нормальные приятные ребята.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам просто повезло,что столкнулись с нормальными,приятными ребятами,а факты из жизни,чаще,говорят о другом(из личного опыта).
вячеслав В ответ на галина барышникова
галина барышникова
Сегодня как раз ходила заявление в полицию писала.Не на мужа, Боже упаси. а так какие то уроды угрожали, толкнули.Заявление приняли без звука, все объяснили все подсказали... А вот после таких эфиров по телеку, люди как раз в полицию и не ходят, думают бесполезно. А потом , вот такое и происходит.А по телеку, для повышения рейтинга, они еще и не такое говорят, как будто не знаете какие лживые у нас СМИ. В полиции, сама была приятно удивлена, нормальные приятные ребята.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно очевидно должно быть уже всем, что в обществе есть потребность в гласном суде!....Поэтому и телепередачи такие появились с расследованиями и детекторами лжи, всенародным обсуждением у всех на виду. А законодатели спят и не изменяют законодательство. Должен быть специальный телеканал с онлайн трансляцией не из Дома-2, а из зала судебного заседания.
ZulaВ ответ на Lana
Lana
По ТВ говорили,что обращалась в полицию с жалобами на этого изверга,можно было предотвратить такое изуверство,так закон работает," будет труп,тогда приедем".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они всегда говорят - вот убьют, тогда приходите.
ПобедаВ ответ на милованова
милованова
С чего вы взяли что она приходила в ментовку писать заявление?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она не только приходила туда жаловаться участковому,но и теперь этого участкового привлекли за бездействие,повлекшее за собой произошедшую ситуацию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем