Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия женщины без интуиции

Когда в нашем городе начали монтировать газзавод сюда приехали инженеры специалисты со всего мира -250 французов примерно 30 американцы 100 немцы из фрг и 10 япокнцы и англичане штук 15-20 и прочиеНаш город особенно улица около их гостиницы обычного снаружи пятиэтажного дома но необычного внутри-(другая планировака) превратилась в срез мира разноязычная речь красивые мужчины...а МОЯ ПОдРУГА СЛУЧАйНО ТАМ И ЖИЛА НА ЭТОй УЛИцЕ А Я ЖИЛА ТОГдА фактически- У НЕЕ))
Помню пойдешь за хлебом в очереди в кассу одни французы стоят))красивые не описать)разные такие))
ну конечно женское население нашего города но только те кто не крестьянки неграмотные

а те кто знает иностранные языки преподы и переводчицы и просто самородки(я с 15 лет изучала иностранные языки самостоятельно)-взбудоражилось не на шутку и ринулось дерзать искать среди иностранцев инженеров со всего мира себе мужа

и увы выяснилось что из 250 французов которым в среднем было по 35-45 лет красавцев и умниц примерно 245-ГЕИ!!!!причем такие геи у которых есть прикрытие семья жена и дети -

с женой они давно не спят дети зачаты вы далеком прошлом

а в настоящем говномесы((((корчащие из себя гетеро с невероятной силой))и актерским мастерством))-пидара не умеющие строить отношений с женщиной и ненавидящие женщин потому

Сама я тогда отличилась Мне тогда было 23 года -1979 год и я умудрилась таки познакомиться с женатым французом но он был именно гетеро а не пидар)))был роман трогательно чувственный

я так в него тоогда влюбилась что окажись он геем я бы наверное сошла с ума от боли разочарования но моя интуиция и тут и тогда меня не подвела Она интуиция у меня есть

Мораль

когда вы видите красивого умного эффектного мужика- СРАЗУ и вначале знакомства уточните не гей ли он

ведь трагедия любящей женщины-возлюбленный гей

тогда ничего кроме разочарования не получится
Ведь бисексуал гей даже трахнуть сумеет бабу- но полюбить ее НИКОГДА НЕ СУМЕЕТ не способен он на это никак)) там глухо как в танке оно не понимает что такое любить женщину))) и как любить женщину)не дано это этому ОНО изначально не дано....
С
Внешний код
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Jalena В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вот Михайловна погуляла в молодости, до сих пор ее плющит. А по поводу интуиции ...
Кто как свое блядство называет - любопытство, интерес, опыт, а тут интуиция.
СсылкаПожаловаться
Интердевочка. блин!!!
lovely me
и увы выяснилось что из 250 французов которым в среднем было по 35-45 лет красавцев и умниц примерно 245-ГЕИ!!!!причем такие геи у которых есть прикрытие семья жена и дети -
можно полбопытствовать как именно это выяснелось? в те годы в нашу страну таких бы просто не пустили статья-с была))))
lovely meВ ответ на lovely me
lovely me
и увы выяснилось что из 250 французов которым в среднем было по 35-45 лет красавцев и умниц примерно 245-ГЕИ!!!!причем такие геи у которых есть прикрытие семья жена и дети -
можно полбопытствовать как именно это выяснелось? в те годы в нашу страну таких бы просто не пустили статья-с была))))
СсылкаПожаловаться
* выяснилось
ирина кашаеваВ ответ на lovely me
lovely me
и увы выяснилось что из 250 французов которым в среднем было по 35-45 лет красавцев и умниц примерно 245-ГЕИ!!!!причем такие геи у которых есть прикрытие семья жена и дети -
можно полбопытствовать как именно это выяснелось? в те годы в нашу страну таких бы просто не пустили статья-с была))))
СсылкаПожаловаться
Как выяснилось, как выяснилось....ИМ трахать не захотели - значит геи!...под прикрытием....))))
lovely meВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Как выяснилось, как выяснилось....ИМ трахать не захотели - значит геи!...под прикрытием....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да как один из вариантов)))) и что неужели всех 245 обхаживала?)))))
ирина кашаеваВ ответ на lovely me
lovely me
))) да как один из вариантов)))) и что неужели всех 245 обхаживала?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там еще сколько-то других национальностей было....245 - это только те, кто геями оказался....остальные, видать посговорчивее были... ))))
lovely meВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Так там еще сколько-то других национальностей было....245 - это только те, кто геями оказался....остальные, видать посговорчивее были... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) даже ИМ заслуживает пусть не большого(временного), но все таки счастья)))))
ирина кашаеваВ ответ на lovely me
lovely me
)))) даже ИМ заслуживает пусть не большого(временного), но все таки счастья)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на здоровье! Кто ж против! )))))
Елена БахметьеваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Как выяснилось, как выяснилось....ИМ трахать не захотели - значит геи!...под прикрытием....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Класс!
Внешний кодВ ответ на lovely me
lovely me
и увы выяснилось что из 250 французов которым в среднем было по 35-45 лет красавцев и умниц примерно 245-ГЕИ!!!!причем такие геи у которых есть прикрытие семья жена и дети -
можно полбопытствовать как именно это выяснелось? в те годы в нашу страну таких бы просто не пустили статья-с была))))
СсылкаПожаловаться
и увы выяснилось что из 250 французов которым в среднем было по 35-45 лет красавцев и умниц примерно 245-ГЕИ!!!!причем такие геи у которых есть прикрытие семья жена и дети -
можно полбопытствовать как именно это выяснелось? в те годы в нашу страну таких бы просто не пустили статья-с была))))

вы дура их пустили работать а советская статья не действительна для граждан франции
lovely meВ ответ на Внешний код
Внешний код
и увы выяснилось что из 250 французов которым в среднем было по 35-45 лет красавцев и умниц примерно 245-ГЕИ!!!!причем такие геи у которых есть прикрытие семья жена и дети -
можно полбопытствовать как именно это выяснелось? в те годы в нашу страну таких бы просто не пустили статья-с была))))

вы дура их пустили работать а советская статья не действительна для граждан франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама дура))) в то время их бы и близко не подпустили к границе СССР с такими увлеченьями)))
Внешний кодВ ответ на lovely me
lovely me
сама дура))) в то время их бы и близко не подпустили к границе СССР с такими увлеченьями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама дура))) в то время их бы и близко не подпустили к границе СССР с такими увлеченьями)))
ты все равно дура ты ничего об этом не можешь знать тебя тогда тут не было не вякай даже о тех годах тупая малолетняя пизда
lovely meВ ответ на Внешний код
Внешний код
сама дура))) в то время их бы и близко не подпустили к границе СССР с такими увлеченьями)))
ты все равно дура ты ничего об этом не можешь знать тебя тогда тут не было не вякай даже о тех годах тупая малолетняя пизда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) тупая острая манда))) это был год моего рождения))) и в отличии от тебя историю своей страны я люблю и всегда с удовольствием пополняю свои знания)))
а ты глупая бабёнка, только и способна на глупые сплетни и мат))) хотя нико от тебя ничего другого и не ждет)))
расслабь булки пиши очередную муйню))) улыбает))))
Внешний кодВ ответ на lovely me
lovely me
)))) тупая острая манда))) это был год моего рождения))) и в отличии от тебя историю своей страны я люблю и всегда с удовольствием пополняю свои знания)))
а ты глупая бабёнка, только и способна на глупые сплетни и мат))) хотя нико от тебя ничего другого и не ждет)))
расслабь булки пиши очередную муйню))) улыбает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) тупая острая манда))) это был год моего рождения))) и в отличии от тебя историю своей страны я люблю и всегда с удовольствием пополняю свои знания)))
а ты глупая бабёнка, только и способна на глупые сплетни и мат))) хотя нико от тебя ничего другого и не ждет)))
расслабь булки пиши очередную муйню))) улыбает))))

на куй иди кретиноид
Марина
ФУ гей,бе
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
ФУ гей,бе
СсылкаПожаловаться
Тебе "бе-бе", а у неё трагедь... Влюбилась она не по-детски ))))
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тебе "бе-бе", а у неё трагедь... Влюбилась она не по-детски ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сделать раз любоффф ,ну все мы хотим романтики теплых отношений,ну гей-бе
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Что сделать раз любоффф ,ну все мы хотим романтики теплых отношений,ну гей-бе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, никогда живьём ни одного не видел ))))))
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно, никогда живьём ни одного не видел ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз зимой сидела до поздна на работе,сижу по клаве колочу ,ничего не замечаю,потом глаза поднимаю а за окном два парня в засос целуются,я аж растерялась,под впечатлением домой ехала. Скажу картина неприятная.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Один раз зимой сидела до поздна на работе,сижу по клаве колочу ,ничего не замечаю,потом глаза поднимаю а за окном два парня в засос целуются,я аж растерялась,под впечатлением домой ехала. Скажу картина неприятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опа... круть... (((( А, может, тебе показалось, что два парня?
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Опа... круть... (((( А, может, тебе показалось, что два парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не точно ,два парня
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
не точно ,два парня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я ведь вспомнил! В Лоо в кафе "Апельсин" работал сэр-гей... Это нечто! Как он говорил... Я кис от хохота...
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я ведь вспомнил! В Лоо в кафе "Апельсин" работал сэр-гей... Это нечто! Как он говорил... Я кис от хохота...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фу бе ,пусть луче какой-никакой но настоящий мужик будеть
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
фу бе ,пусть луче какой-никакой но настоящий мужик будеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если смотреть, как на клоунов...нормально. Главное, чтобы близко не подходила эти "подружки" )))
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если смотреть, как на клоунов...нормально. Главное, чтобы близко не подходила эти "подружки" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пущай у нас будет больше друзей,а "подружки" постоят в сторонке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем