Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия женщины без интуиции

Когда в нашем городе начали монтировать газзавод сюда приехали инженеры специалисты со всего мира -250 французов примерно 30 американцы 100 немцы из фрг и 10 япокнцы и англичане штук 15-20 и прочиеНаш город особенно улица около их гостиницы обычного снаружи пятиэтажного дома но необычного внутри-(другая планировака) превратилась в срез мира разноязычная речь красивые мужчины...а МОЯ ПОдРУГА СЛУЧАйНО ТАМ И ЖИЛА НА ЭТОй УЛИцЕ А Я ЖИЛА ТОГдА фактически- У НЕЕ))
Помню пойдешь за хлебом в очереди в кассу одни французы стоят))красивые не описать)разные такие))
ну конечно женское население нашего города но только те кто не крестьянки неграмотные

а те кто знает иностранные языки преподы и переводчицы и просто самородки(я с 15 лет изучала иностранные языки самостоятельно)-взбудоражилось не на шутку и ринулось дерзать искать среди иностранцев инженеров со всего мира себе мужа

и увы выяснилось что из 250 французов которым в среднем было по 35-45 лет красавцев и умниц примерно 245-ГЕИ!!!!причем такие геи у которых есть прикрытие семья жена и дети -

с женой они давно не спят дети зачаты вы далеком прошлом

а в настоящем говномесы((((корчащие из себя гетеро с невероятной силой))и актерским мастерством))-пидара не умеющие строить отношений с женщиной и ненавидящие женщин потому

Сама я тогда отличилась Мне тогда было 23 года -1979 год и я умудрилась таки познакомиться с женатым французом но он был именно гетеро а не пидар)))был роман трогательно чувственный

я так в него тоогда влюбилась что окажись он геем я бы наверное сошла с ума от боли разочарования но моя интуиция и тут и тогда меня не подвела Она интуиция у меня есть

Мораль

когда вы видите красивого умного эффектного мужика- СРАЗУ и вначале знакомства уточните не гей ли он

ведь трагедия любящей женщины-возлюбленный гей

тогда ничего кроме разочарования не получится
Ведь бисексуал гей даже трахнуть сумеет бабу- но полюбить ее НИКОГДА НЕ СУМЕЕТ не способен он на это никак)) там глухо как в танке оно не понимает что такое любить женщину))) и как любить женщину)не дано это этому ОНО изначально не дано....
С
Внешний код
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Людмила Карелина
вообще то французских мужиков красавцами назвать трудно, мелкие, плечи узкие, брюнетишки сраные, смотреть не на что
Жанна БеловаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
вообще то французских мужиков красавцами назвать трудно, мелкие, плечи узкие, брюнетишки сраные, смотреть не на что
СсылкаПожаловаться
Ну да. Там мало красавцер. Зато самомнение то у них...
Людмила КарелинаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Ну да. Там мало красавцер. Зато самомнение то у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и бабенки ихние такие же, ни кожи ни рожи, но модные и самоуверенные, на передок сильно слабые)
Жанна БеловаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
так и бабенки ихние такие же, ни кожи ни рожи, но модные и самоуверенные, на передок сильно слабые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт передка не знаю, не проверяла.
Но парижане мне не понравились и жить в Париже я бы не хотела. Там такой дурдом! Все курят! Я чуть не задохнулась от сигаретного дыма.
Да и в Праге тоже самое.
Внешний кодВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Насчёт передка не знаю, не проверяла.
Но парижане мне не понравились и жить в Париже я бы не хотела. Там такой дурдом! Все курят! Я чуть не задохнулась от сигаретного дыма.
Да и в Праге тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт передка не знаю, не проверяла.
Но парижане мне не понравились и жить в Париже я бы не хотела. Там такой дурдом! Все курят! Я чуть не задохнулась от сигаретного дыма.
Да и в Праге тоже самое.

ну это сейчас вырождение во всем там тоже- а в 80-90 ьг там так не было там была евро культура -я там жила и видела сама тогда
Внешний кодВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
так и бабенки ихние такие же, ни кожи ни рожи, но модные и самоуверенные, на передок сильно слабые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и бабенки ихние такие же, ни кожи ни рожи, но модные и самоуверенные, на передок сильно слабые)

нет и бабенки были симпатичные я видела их жен и общалась с ними
некоторые инженеры у которых констракт ГОД- там семейные приезжали с женой и детьми дети очень милые живенькие такие хулиганистые
а вот кто некрсив был так это итальянца эти все мелкие черные как тараканы
и японцы ну это вообще без комментариев
англы страшные но видные а американцы огромные ростом яркие такие были
немцы красивые все блондины почти
Внешний кодВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Ну да. Там мало красавцер. Зато самомнение то у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Там мало красавцер. Зато самомнение то у них...

нет у нас были только красавцы как будто из спецом отбирали))
Внешний кодВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
вообще то французских мужиков красавцами назвать трудно, мелкие, плечи узкие, брюнетишки сраные, смотреть не на что
СсылкаПожаловаться
вообще то французских мужиков красавцами назвать трудно, мелкие, плечи узкие, брюнетишки сраные, смотреть не на что
это сегодняшние выродки уродлы
а тогда..рост под два метра плечи широкие фигуры стройные ноги длинные я вообще таких красавцев никогда не видела
мой был не брюнет а шатен с синими глазами ярко синие такие
Внешний кодВ ответ на Внешний код
Внешний код
вообще то французских мужиков красавцами назвать трудно, мелкие, плечи узкие, брюнетишки сраные, смотреть не на что
это сегодняшние выродки уродлы
а тогда..рост под два метра плечи широкие фигуры стройные ноги длинные я вообще таких красавцев никогда не видела
мой был не брюнет а шатен с синими глазами ярко синие такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то французских мужиков красавцами назвать трудно, мелкие, плечи узкие, брюнетишки сраные, смотреть не на что
это сегодняшние выродки уродлы
а тогда..рост под два метра плечи широкие фигуры стройные ноги длинные я вообще таких красавцев никогда не видела
мой был не брюнет а шатен с синими глазами ярко синие такие
кудрявых среди них много было длинные и кудрявые волосы очень красиво смотрелось

но самые красивые были болгарские инженеры это все туши свет глаз не отвести у них глаза такие яркие зеленые нереально а волосы темные и кудрявые а губы...мечта красные и красивые формой как лук
Марина Иванова
Пестеш какой та.
Внешний кодВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Пестеш какой та.
СсылкаПожаловаться
Пестеш какой та.

где вы видите пестеш? это у вас пестешь- что это пестеш))
это мною описаны реальные события моей жизни
Марина ИвановаВ ответ на Внешний код
Внешний код
Пестеш какой та.

где вы видите пестеш? это у вас пестешь- что это пестеш))
это мною описаны реальные события моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек не описывает реальные истории своей жизни. Человек рассказывает истории. В виду отсутствия перцепции. Я бы восприняла эту историю как оправдание женского одиночества экстрапунитивными поисками во вне. И не желанием видеть причины блокировки женского начала в себе.
Внешний кодВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Человек не описывает реальные истории своей жизни. Человек рассказывает истории. В виду отсутствия перцепции. Я бы восприняла эту историю как оправдание женского одиночества экстрапунитивными поисками во вне. И не желанием видеть причины блокировки женского начала в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек не описывает реальные истории своей жизни. Человек рассказывает истории. В виду отсутствия перцепции. Я бы восприняла эту историю как оправдание женского одиночества экстрапунитивными поисками во вне. И не желанием видеть причины блокировки женского начала в себе.
иди накуй недоумок)))
Марина ИвановаВ ответ на Внешний код
Внешний код
Человек не описывает реальные истории своей жизни. Человек рассказывает истории. В виду отсутствия перцепции. Я бы восприняла эту историю как оправдание женского одиночества экстрапунитивными поисками во вне. И не желанием видеть причины блокировки женского начала в себе.
иди накуй недоумок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы давно там не бывали?
Внешний кодВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
а вы давно там не бывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы давно там не бывали?
я сказала тебе- иди на куй
что не ясно?
Марина ИвановаВ ответ на Внешний код
Внешний код
а вы давно там не бывали?
я сказала тебе- иди на куй
что не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там сегодня ваш день. Благотворительная гормональная поддержка одиноких недотраханных пенсионерок.
Внешний кодВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Там сегодня ваш день. Благотворительная гормональная поддержка одиноких недотраханных пенсионерок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там сегодня ваш день. Благотворительная гормональная поддержка одиноких недотраханных пенсионерок.
кто тебе сказал что я одинокая
я замужем и живу с тремя мужчинами мужем и двумя сыновьями
я же говорю что ты тупая песда лживая и грязная вонючка
Марина ИвановаВ ответ на Внешний код
Внешний код
Там сегодня ваш день. Благотворительная гормональная поддержка одиноких недотраханных пенсионерок.
кто тебе сказал что я одинокая
я замужем и живу с тремя мужчинами мужем и двумя сыновьями
я же говорю что ты тупая песда лживая и грязная вонючка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит вам не хватает. Может, виагры мужу подогнать?
ирина кашаеваВ ответ на Внешний код
Внешний код
Там сегодня ваш день. Благотворительная гормональная поддержка одиноких недотраханных пенсионерок.
кто тебе сказал что я одинокая
я замужем и живу с тремя мужчинами мужем и двумя сыновьями
я же говорю что ты тупая песда лживая и грязная вонючка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то у тебя с сыновьями неувязка - то у тебя их два, то - один....Это как? ))))
Инна Иванова
Вот Михайловна погуляла в молодости, до сих пор ее плющит. А по поводу интуиции ...
Кто как свое блядство называет - любопытство, интерес, опыт, а тут интуиция.
Внешний кодВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вот Михайловна погуляла в молодости, до сих пор ее плющит. А по поводу интуиции ...
Кто как свое блядство называет - любопытство, интерес, опыт, а тут интуиция.
СсылкаПожаловаться
Вот Михайловна погуляла в молодости, до сих пор ее плющит. А по поводу интуиции ...
Кто как свое блядство называет - любопытство, интерес, опыт, а тут интуиция.


у вас в голове сбиты прицелы и потому вы путаете понятия и суть блятставо это когда спят за деньги
а когда встречаются имея чувства это любовь
ирина кашаеваВ ответ на Внешний код
Внешний код
Вот Михайловна погуляла в молодости, до сих пор ее плющит. А по поводу интуиции ...
Кто как свое блядство называет - любопытство, интерес, опыт, а тут интуиция.


у вас в голове сбиты прицелы и потому вы путаете понятия и суть блятставо это когда спят за деньги
а когда встречаются имея чувства это любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,ага... А когда Ирку Майер "отлюбили" все подряд командировочные строители немецкие, французские и прочие - то это любовь большая и разнообразная, подкрепленная светлым чуством дружбы народов! )))))
Первая слеваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ага,ага... А когда Ирку Майер "отлюбили" все подряд командировочные строители немецкие, французские и прочие - то это любовь большая и разнообразная, подкрепленная светлым чуством дружбы народов! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"отлюбили" все подряд командировочные )))))

Это вы ей льстите)))))
Внешний код
Вот Михайловна погуляла в молодости, до сих пор ее плющит. А по поводу интуиции ...
Кто как свое блядство называет - любопытство, интерес, опыт, а тут интуиция.


у вас в голове сбиты прицелы и потому вы путаете понятия и суть блятставо это когда спят за деньги
а когда встречаются имея чувства это любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что любите?
а может вы нимфоманка... они тож пляти... но на халяву
Евгений ПетровВ ответ на Внешний код
Внешний код
Вот Михайловна погуляла в молодости, до сих пор ее плющит. А по поводу интуиции ...
Кто как свое блядство называет - любопытство, интерес, опыт, а тут интуиция.


у вас в голове сбиты прицелы и потому вы путаете понятия и суть блятставо это когда спят за деньги
а когда встречаются имея чувства это любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Михайловна погуляла в молодости, до сих пор ее плющит. А по поводу интуиции ...
Кто как свое блядство называет - любопытство, интерес, опыт, а тут интуиция.


у вас в голове сбиты прицелы и потому вы путаете понятия и суть блятставо это когда спят за деньги
а когда встречаются имея чувства это любовь


дура ты михуиловна)) за деньги - проституция, а бесплатно - твоё "блятставо" ))))) всё-то ты через жопу по жизни шагала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем